Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты К Отчётам Лето- 2018Г.

комменты

Сообщений в теме: 16

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 08 June 2018 - 20:45

Комментируем!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 11 June 2018 - 13:43

Извините за разброс, хотел накидать фото, но что то хостинг глючит...

#3

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 16:29

Коллеги, кто открывался на Санрее.
Вопрос - база Рыбацкий Стан открылась, или спустить лодку в том районе можно только на соседней с ней базой.

#4

Отправлено 12 June 2018 - 18:53

Просмотр сообщенияmikle (11 June 2018 - 16:29) писал:

Коллеги, кто открывался на Санрее.
Вопрос - база Рыбацкий Стан открылась, или спустить лодку в том районе можно только на соседней с ней базой.
Не открылась и, по словам их охраны, не собирается :(

#5

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 14 June 2018 - 13:12

Просмотр сообщенияСергейР (12 June 2018 - 18:53) писал:

Не открылась и, по словам их охраны, не собирается :(
Обидно. Стало быть осталась одна точка в том месте, где можно сбросить лодку. Нет, можно, конечно зайти со стороны Александровки, дома охотника или телефонов, но это уже через чур.

#6

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 20 June 2018 - 19:38

Вадим, ролики длиной более 30 минут смотреть не очень интересно. Нет динамики. Не у всех есть столько свободного времени. Совет: кратко отчитываться в сообщении, и давать ссылку на ролик, который будет не длиннее 5-7 минут.

#7

  • Город: Днепр

Отправлено 20 June 2018 - 20:17

Рома, спасибо за здоровую критику. Но хочется не просто показать торбление рыбы, а поделиться своим опытом. Рассказать о снастях, приманках. Тактике поиска рыбы.
Для многих этот материал будет в качестве пособного материала на будущих рыбалках. Мало кто в своих роликах вообще делится своими секретами. Я же ничего не скрываю.
Вот этим я и отличаюсь от других. Кто был со мной на рыбалках,тот знает - я ничего не скрываю. Всегда делюсь с удовольствием. Ну, или почти всегда :wink:

#8

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 June 2018 - 14:44

если надумал видео снимать - покупай микрофон. иначе со звуокм будет беда в каждом видео

#9

    bejsik
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 June 2018 - 22:40

Как только увидишь паломничество на своих точках, знай - это популярность, тебя смотрят)

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 21 June 2018 - 22:55

Просмотр сообщенияbejsik (21 June 2018 - 22:40) писал:

Как только увидишь паломничество на своих точках, знай - это популярность, тебя смотрят)
Уже даже боюсь выкладывать новый видос. :grin: Шучу.. Завтра выходит новый выпуск.

#11

Отправлено 23 June 2018 - 11:14

На рыбалке не был, но вечером съездил покупаться на Ломовской (фрунзенский) канал, наблюдал за рыболовом который успешно полавливал карасиков около и за ладошечного размера, за 1,5 часа моего купания, с 19 до 20-30 мужик на снасть под народным названием "убийца карася" изловил 5шт, еще где-то столько же у него уже было в ведре. Верховодка в канале тоже удивила, убил на себе овода, который упал в воду прямо передо мной и тут же был утянут голодной уклейкой в глубь, если не двигаться в воде пару минут верховодки (я так думаю) начинают делать бесплатный пилинг ног.

#12

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 27 July 2018 - 08:56

Просмотр сообщенияВладимир С. (26 July 2018 - 09:25) писал:

Всем привет, воскресенье, джиг, все тот же район Амиакопровода.
В 6.00 выход на первой точке 0, на второй с 3 третьего заброса судак за кило, место решил не менять, поклевки периодически постоянно до 12.00. Поймано 3 судака (еще два под кило) и 2 зачетных окуня.
После 12.00 тишина, да еще и ветер поднялся, решено отправляться домой.
Всем НХНЧ.
Там "Белая акация" еще жива или уже нет ?

#13

  • Город: Днепр, АНД район

Отправлено 03 September 2018 - 13:48

Просмотр сообщенияmikle (27 July 2018 - 08:56) писал:

Там "Белая акация" еще жива или уже нет ?
Белая Акация, это Самара, а я был на Днепре, в другой стороне. Район Войскового.

#14

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 03 September 2018 - 14:21

Просмотр сообщенияВладимир С. (03 September 2018 - 13:48) писал:

Белая Акация, это Самара, а я был на Днепре, в другой стороне. Район Войскового.
Белая Акация на Самаре уже приказала долго жить. Есть турбаза с таким же названием в районе Башмачки. Хотя, может уже и ее нет((((

#15

  • Город: Днепр

Отправлено 04 September 2018 - 09:23

Просмотр сообщенияmikle (03 September 2018 - 14:21) писал:

Белая Акация на Самаре уже приказала долго жить. Есть турбаза с таким же названием в районе Башмачки. Хотя, может уже и ее нет((((
Есть. Но на лето , вроде, становится закрытого типа...но надо уточнять.

#16

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 September 2018 - 18:01

так а сплавлялся кто то в районе БА в ближайшее время или нет?

#17

  • Город: Днепр

Отправлено 04 September 2018 - 18:19

Самарский разлив, тот что рядом с БА и лодки в прокат сдавал, вроде бы работает... Сам не сплавлялся, но ихние лодки на воде видел...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок