Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Фидер Cormoran (Daiwa) Ts 230 3.9 М Продам

cormoran feeder ts

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1

    sima68
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 October 2018 - 07:02

Продам новое Фидерное удилище Cormoran feeder ts 230 в длине 3.9 м. Материал Carbon SM24 Рукоять пробка, нижние 6 см пробка резина клей (от воздействия влаги). Кольца SIC Длина 3,90 m Транспортировочная длинна 1,36 m Тест, до 230 грамм. Части удилища 3+3 Колец 14 Вес, гр 375. Ручка в пленке. Покупал на сильное течение и большую дистанцию свыше 60 метров для большого леща (Днепр Таромское, можно на ставок под карпа), но не складывается с логистикой под рыбалку для условий сильного течения и большой дистанции,  поэтому фидер воды не видел, собирал дома тряс и все).
Строй быстрый, в комплекте 3 вершинки 2, 3, 4 унции, + сделал одну запасную на 2.5 унции. Комфортный вес кормушки от 70 гр до 180 (оптимум 80-160 грамм) по свинцу. Комель усилен дополнительной вставкой так что реально тест выдержит. Удилище по описаниям дальнобойное. Планировал также использовать как сподовое.  Удилище рекомендовано на подставку (не для любителя постоянно держать в руке) и катушку 6000-7000 тыс. (можно карповую).
Чехол качественный на 4 секции. Первое кольцо от катушки 25 мм внутр диаметр, тюльпан на вершинки 4 мм (отлично под шок лидер, хорошо будет справляться с пухом, водорослями).
Преимущества: мощное (усиленный бланк, быстрый строй идеально для точного и дальнего заброса), качественное (в т. ч. отличная фурнитура колец, хорошо подогнанные стыки), большие пропускные кольца(тонкие вставки sic), весьма неплохая чуствительность при колебании вершинки. 
Недостаки вытекают из достоинств: вес несколько больше чем на хевике в руке с катушкой в 600 +грамм держать постоянно тяжеловато, лучше на подставке. 
Покупал за эквивалент 75 евро в 2015 г.
В Днепре можно осмотреть и забрать. В другие регионы отправка новой почтой наложенным платежом (расходы на доставку предварительно на карту).

Прикрепленные файлы



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок