Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Лодочный Мотор Suzuki Df 2.5

мотор suzuki df 2.5

В теме одно сообщение

#1

  • Город: Днепр

Отправлено 12 April 2019 - 15:57

Продам лодочный мотор Suzuki DF 2.5 4-х тактный, 2010 г.в. Эксплуатировался редко, 3-4 выхода на воду в каждом сезоне 2011-2015 гг. Пробег мотора - минимальный, хранится в отапливаемом помещении, состояние отличное. Обслуживался только в сервисном центре «Мира лодок». Из недостатков – сломан рычаг Холостого хода, но сломанную часть отлично заменяет вкрученный любой элемент (на фото – видно). В комплекте документы, набор инструмента. масла. Вес – 13 кг. Расход бензина точно не скажу, т.к. за день на воде ни разу больше пол бака не расходовал (емкость бака – 1 литр). Цена за мотор - 400$. Продажа только в Днепре. Если есть необходимость – могу показать в действии на воде, но только по открытии навигации.
Чехол продается отдельно – 15$.
Могу продать и лодку ПВХ Колибри-260Т (с навесным транцем) 2009 года, с насосом, с мягкими 2-мя сидушками, чехлом под саму лодку и усиливающими направляющими для мотора из нержавейки (чтобы мотор не «подныривал» во время полного хода). Лодка без латок (не подклеивалась), в перечисленном комплекте - 70$. Вся Лодка вмещается в один чехол и элементарно переносится на ремнях на одном плече.
Под комплект лодка+мотор – есть все документы и присвоен бортовой номер (номер на лодку не наносил, а просто вывешиваю на заламинированной табличке на леера).
Всё вышеперечисленное продается в связи с тем, что ещё в 2016 году купил себе лодку большим размером и мотором Suzuki 9,9 (могу сказанное подтвердить документами о купле-продаже). Ну а предыдущий комплект держал как резервный, но с моими выходами 2-3 раза на сезон – явно не до 2-х комплектов, так что решил пусть кто то ещё получает удовольствие на воде.
тел. 067-568-30-02

Прикрепленные файлы



Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепр

Отправлено 26 April 2019 - 17:17

продано
прошу закрыть тему




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок