Перейти к содержимому

Отчёты О Рыбалке Весна 2020Г

отчеты

Сообщений в теме: 8

Отправлено 23 March 2020 - 17:11

Кто рискнёт отчитаться!?

Отправлено 26 March 2020 - 10:21

Прошедшие выходные , Александровка раен водокачка - Татарка . Один с берега , второй с лодки поплавочники ,и я спиннин с лодки . Объехал почти все окуневые точки тишина . Вода чистая просматривается до дна .Рыбы нет ни какой , думаю что в связи с заморозками рыба ещё не зашла в данную местность . То же самое и у товарищей с удочками ни чего! В прошлом сезоне в это время рыбка показалась и терлась щука , в этом полная тишина ? Низкая вода отсутствие паводка ,нет хода , перегорожены проходы сетями ? Зато пернатых очень много ,от лебедей до многочисленных разнообразных уток сотнями барахтаются на воде . остались считанные дни до нерестового запрета . Думаю ещё разок выскочить в поисках хищника .Даже при отсутствии улова ,есть на что полюбоваться у весенней природы ...

Отправлено 28 March 2020 - 19:38

Я позавчера ездил на Суру. Прошёл от 38км. и до 42-го. Улов не ахти, но поклёвки были. Правда расшевеливать окуня приходилось ,весь икряной,пузатый. С самца текли молоки.
Щуки нет и на показ. Отдыхает после нереста. Выловил 2 мелких судачка и больше десятка окуней разнобойного размера. Ну, хоть что-то..
3 выезда на Орель в Кировское: ноль. Лишь один срез щуки.

Отправлено 28 March 2020 - 19:41

На Суре нигде поплавчатников не видать. Очень странно... Клёва нет вообще. Общался с многими по этому поводу. В прошлые годы народу везде было полно в это время года. И весна была более холодная. В этом году...Печалька.

Отправлено 02 July 2020 - 14:57

Кто здесь?

Отправлено 03 July 2020 - 18:01

К сожелению никого :1_012: :1_012:

Amgor
  • 41 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 21:55

:tip-hat:

nik.VIT
  • 303 сообщений

Отправлено 11 September 2020 - 08:20

Я смотрю форум совсем сдох - модераторы уже даже тему по отчётам лета и осени не делают.....!
Грустно, а ведь ещё пару-тройку лет назад, тут ярко обсуждали все и обо всем, что случилось, Карась?

Отправлено 11 September 2020 - 20:22

Умер форум , а жаль