Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Достижения рыболовов-спортсменов 2008 г.


Сообщений в теме: 33

#21

Отправлено 02 December 2008 - 16:10

:grin: :grin: :grin: От блин, ну никак спрыгнуть не удается!!! Дело в том , что у нас в 2009г. в Днепропетровске 2-е рейтинговых для Украины соревнований по поплавку в этом году - Кубок Украины, Кубок Славутича!!! Так что , что бы не ударить в грязь лицом прийдется очень серьезно готовиться.
Ладно, вдвоем так вдвоем!!! :grin:
А зима тоже не такой легкий вид!!!
Ровно, кстати, уже на лед выходило!!!
Так что, Леша, как только лед - готов даже в рабочие дни по пару часов выскакивать.
Нужно найти место - аналог Харькову. Один выходной в неделю там обязательно тренироваться!!!
Ты видишь, как хорошо, что мы в том году там побывали - есть уже информация для размышлений.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 02 December 2008 - 17:10

Акимовка!! Очень похожа на тот водоем!!
правда там с глубиной слабовато- В печенегах 3-4м, а там 2,5-3!!
Но по рыбе и повадкам очень похоже!!!! Думаю, как лед станет надо провести там 2-х-3-х дневные сборы! Места там хватает! Но это уже в теме Мормышки!

#23

    bogdan
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:36

Цитата

Ровно, кстати, уже на лед выходило!!!

Что, уже на тренировку? Опять наверное хотят выиграть! Надо их в Харькове порвать... :wink:

#24

    bogdan
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:38

Цитата

В печенегах 3-4м...!

Поподробнее пожалста, поподробнее :grin:

#25

Отправлено 03 December 2008 - 09:31

О Богдан нарисовался :), рад приветствовать Чемпионов на нашем форуме!!!
А можно подумать это не ты на лед уже с Иваном выходил!!! :wink:

Подробнее можно тут почитать http://www.ohota.dp....p?p=26786#26786

Да и на мавере мы отписывались!!
Но если, есть конкретные вопросы, давай перейдем в ветку ЧУ2009 и будем там обсуждать!!

#26

    bogdan
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 11:23

А там меня почему-то Гостем назвали...

#27

Отправлено 03 December 2008 - 17:11

Цитата

А там меня почему-то Гостем назвали...

Да... нехорошо получилось ....Лучшего в Украине спортсмена мормышечника... в разделе мормышка обозвать гостем :-( Приношу наши извинения!!
Богдан, попробуй еще раз... если опять повторится будем мудрить!
Нам очень важны твои советы и помощ в некоторых моментах...
Спасибо!

#28

Отправлено 04 December 2008 - 17:34

ха-ха!! Богдан вывесил мою Совершенно секретную информацию на Ровненском сайте!!! Теперь вся Украина будет учиться уже у нас , а не мы у них!!!! Шучу ,конечно. Богдан - поделись тактикой - может я чего не досмотрел на ЧУ.
Самый главный секрет я не написал - тот, кто после вечерней тренировки в компании с Днепром сможет выйти на лед - тот Чемпион!!! :grin:

#29

Отправлено 04 December 2008 - 18:34

Вот еще много интересного по тактике!! Очень рекомендую!!
http://www.matchfish...ead.php?t=11278

Места делить еще рановато...
Но в мысли поехать на недельку на тот водем и там разобраться, что к чему во мне крепнут с каждым днем!! :twisted:
Главное что бы лед стал!!!!!!

#30

Отправлено 04 December 2008 - 18:48

Да это уже давно перечитал!!Все равно, самый главный секрет не написан - думал , может Богдан поделится!!! :wink:
А насчет поехать - я за!! ПослеНового Года 2 недели каникул,,, , если лед будет!!! :evil:

#31

    bogdan
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 02:50

Цитата

Самый главный секрет я не написал - тот, кто после вечерней тренировки в компании с Днепром сможет выйти на лед - тот Чемпион!!! :grin:
Да, Игорь, недотусовался ты в Рудяках каких-то полчаса, смотри - и в призеры попал бы!!!

По зиме - если серйозно - наш Щевич чего-то вашего Лешу очень зауважал... Я то с Навигатором одну зону не попадал - а то Ванька говорит - надо СМОТРЕТЬ!!!

Еще - хочу напомнить , что за "НЕЛОЯЛЬНОСТЬ" и т.д.перед ЧМ в Липецке меня и Щевича лишили права доступа к сайту www.maver.com ua. Там сейчас общаются только ТЕ, кто "курит бамбук" и кого предпоследние места по жизни устаривают!

#32

Отправлено 05 December 2008 - 10:18

Цитата

По зиме - если серйозно - наш Щевич чего-то вашего Лешу очень зауважал... Я то с Навигатором одну зону не попадал - а то Ванька говорит - надо СМОТРЕТЬ!!!

Ну вот началось.... думал может хоть этот сезон из поля зрения выскочить , а тут уже и такие метры будут СМОТРЕТЬ :shock: .
Меня и так на том ЧУ во втором туре Корзенков и Бурдаком насмерть засмотрели... :)
Ну ладно прорвемся!

Относительно Мавера.....
Скажу, что думаю, возможно я не прав... я не застал начала всего этого и не могу судить, кто прав, кто виноват... но то что сейчас происходит не есть правильно впринципе!! Чего делить?? Появилась система, за это отдельное СПАСИБО Виталику Левкенко, говорил и повторюсь- Большой души Человек!! И теперь какая разница кто, что про кого думает?!! Пусть побеждает сильнейший!!!

#33

    bogdan
  • OFFLINE
  • 14 сообщений

Отправлено 05 December 2008 - 10:56

Цитата

Ну вот началось.... Пусть побеждает сильнейший!!!

А ты попробуй попади "по-спортивному принцыпу" в сборную по поплавку... Пока ты в "массовке" - ты нужен, с тобой общаются, дают советы.. Но не дай бог, заявить свои претензии на чьето "бамбуковое" место... Спроси харьковчан...

#34

Отправлено 05 December 2008 - 11:15

Богдан.... спорит по этому поводу не буду... скорее всего так и было... но вроде на следующий год в поплавке тоже принят план рейтинговых соревнований... и они будут служить отбором в сборную!!!
я очень надеюсь и хочу верить, что так оно и будет!!!!
И лично для меня подтверждением этого послужило приглашение в сборную на 2009 год харьковских спортменов, Андрея Берендея и Олега Толстолужского!
И если честно... мене больше интересно ловить рыбу и соревноваться...а политикой пусть занимаются те кому это по душе и у кого это получается...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок