Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

GTA

Регистрация: 09 Jan 2017
Offline Активность: 21 Jan 2017 09:49
-----

Обо мне

Начнем, понятное дело, с самого главного — даты выхода. Давайте проведем не очень большое исследование и вспомним, какое количество прошло времени между первоначальным релизом GTA 4 и выходом GTA 5. 1-я вышла в начале апреля 2008 года. Релиз 2-й состоялся в начале сентября 2013 года. Разница составляет пять с половиной лет. Как следует из этих расчетов не трудно догадаться, что GTA 6 выйдет ближе к 2019 году.


Но но ненадо забывать, что у "пятерки", в отличие от 4-й части, могучая многопользовательская составляющая, которая каждый день обновляется и именно тем продлевает время жизни игры, в следствии этого очень даже возможно, что релиз задержится еще на год-два, а это же значит, что дата выхода GTA 6 — середина 2019 - середина 2021 года.

Дата выхода GTA VI
Первоначальный релиз Grand Theft Auto 6 состоится, по всей вероятности, на PlayStation 4 и Xbox One, так как эти системы будут хотя и устаревшие, но еще актуальны к 2020 году. По всей вероятности, GTA 6 выйдет и на PC, но некоторое количество позже, а как это же было с предыдущими играми серии, так как или Sony, или Microsoft постараются переманить разработчиков на свою сторону и или сделать игру эксклюзивной для собственной платформы, или выбить из них эксклюзивный контент, для того, чтобы стимулировать продажи своих систем.

Тем не менее, информация об игре понятное дело же начнет появляться раньше торжественного релиза игры, в следствии этого в данный момент нас все больше интересует дата анонса ГТА 6. Если судить по предыдущей игре серии, GTA 5, то ее выпустили спустя два года после анонса. Это же говорит про то, что следующую часть могут с соблюдением всех формальностей анонсировать уже в 2017-2018 году.

Анонс GTA 6


Место действия — Vice City?
Мы прекрасно знаем, что Rockstar любит возвращаться к любимым игроками локациям. Местом действия GTA 4 был Либерти-Сити, в GTA 5 разработчики вернулись в Сан-Андреас. По всей видимости, разработчики захотят вернуться и в 3-ю локацию - Вайс-Сити.

Прототипом Vice City служит Майами. Это же прекрасный прибрежный населенный пункт, который скорее всего бы выглядел просто напросто потрясающе на обновленной версии движка RAGE. Голубой океан, разноцветные неоновые вывески, девушки в бикини и атмосфера полной беззаботности. Таким мы видели Вайс-Сити 80-х в GTA Vice City. Тем же ему предоставляется возможность появиться и в GTA 6.

Карта GTA 6
Известно, что разработчики любят Майами и любят свой Вайс-Сити. В 2011 году, в частности, фанаты заметили ведущего художника Rockstar North Аарона Гарбута в какой-то из кафешек Майами. В следствии этого есть чрезвычайно огромная вероятность, что населенным пунктом GTA 6 станет именно Вайс-Сити.

Насколько огромный будет населенный пункт GTA 6? Мы знаем, что в Rockstar любят превосходить все ожидания, а это же значит, что мир новой игры обязан быть все больше, чем в хоть какой предыдущей игре серии. Очевидно, что нас ждет очень большой населенный пункт, который скорее всего будет все больше Лос-Сантоса в GTA 5, а быть может будет некоторое количество населенных пунктов, схожих по площади с Лос-Сантосом. Скорее всего одними населенными пунктами дело не обойдется и игроков ждут огромные близлежащие территории с развитым миром дикой природы. Если местом действия ГТА 6 станет Вайс-Сити, то игроков могут ждать реальные тропики!

Вероятно, разработчики решат, что события игры должны разворачиваться в наше время. Однако никто не вредит им вернуться на десять-двадцать годов назад. В таком случае, по всей вероятности, в GTA 6 у нас появится возможность встретить героев и из предыдущих игр серии.

Населенный пункт GTA 6


Движок и графика в GTA 6
Rockstar Games продолжает развивать свой собственный движок RAGE, который послужил прототипом в начале GTA 4, а после этого и GTA 5. Разработчики продолжают совершенствовать эту платформу и работают над дополнительной оптимизацией. Движок RAGE уже прекрасно чувствует себя на PlayStation 4, Xbox One и радует хорошей оптимизацией на PC. С учетом этих всех фактов можно заключить, что движком GTA 6 станет именно RAGE.

Относительно графики GTA 6, то она, понятное дело же, станет на порядок реалистичнее. Разработчики используют самые последние технологии, в следствии этого населенный пункт тяжело станет возможно отличить от реального. А благодаря модам, которые станет возможно скачать с нашего веб-сайта игра станет просто напросто фотореалистичной!

Версия для PC, конечно, будет существенно отличаться от своих консольных аналогов. А если принять к сведению, что к моменту выхода игры консоли Xbox One и PS4 будут уже довольно старенькие, то в графическом плане GTA 6 на ПК будет существенно превосходить все остальные аналоги благодаря поддержке невероятно высоких разрешений, улучшенными текстурами и поболее подробным окружением.

Графика GTA 6


Герой GTA 6 — молодая женщина?
GTA 5 совершила огромную революцию и доказала, что выход в свет сразу же трех протагонистов делает игровой процесс интереснее и разнообразнее. Не считая того, разработчики реализовали трудную систему переключения между персонажами при проведении миссий и в свободном режиме. Что будет дальше? В какой-то момент разработчики должны реализовать мечту всех игроков и сделать возможность играть за молодую женщину в одиночном режиме. Это же вполне может произойти в ГТА 6! Если раньше такой шаг был довольно рискованным, то теперь концепция нескольких главных героев сводит все риски на нет. Хочешь - играй за сексуальную молодую женщину, не хочешь - переключись на мужика!

Герои Grand Theft Auto 6


Машины
Автопарк 6-й части Grand Theft Auto сомнений нет будет величайшим в истории серии. Если действие игры будет разворачиваться в наше время, то он содержать все машины GTA 5, а еще большое количество новых моделей.


Мультиплеер

Сомнений нет Rockstar Games продолжит развитие своего онлайн-мира GTA Online, только в основе теперь будет лежать мир GTA 6 с его уникальными отличительными чертами. Игроков ждут не менее достойные внимания сетевые чемпионаты, необычайные возможности по созданию собственных миссий и кастомизации героев, регулярные ивенты с заманчивыми призами и, понятное дело же, постоянные DLC с новыми машинами, новыми возможностями и новыми миссиями.

Мультиплеер
GTA Online станет сердцем Grand Theft Auto 6, ведь сетевой режим станет основным источником дохода Rockstar, в следствии этого разработчики постараются сделать его наиболее симпатичным для игроков. Как не прискорбно, в следствие чего почти все функции мультиплеера ГТА6 будут недоступны в одиночной кампании.


Что мы хотим видеть в GTA 6?

Понятное дело GTA 6 будет колосальным творением. Разработчики еще раз превысят ожидания фанатов и выпустят сто процентов шедевр. Все же, мы составили список наиболее желанных возможностей, которые игроки хотели бы увидеть в 6-й части:
http://gta-po-seti.oktbmash.ru/

- Возможность настройки внутреннего убранства и экстерьера своей недвижимости
- Зоопарк (с выходом в свет животных в GTA 5 это же вполне реально)
- Огромная разрушаемость объектов окружения причем даже зданий
- Система торговли запрещенными веществами, а как в GTA China Town Wars
- ДЖЕТПАК
- Представители животного мира в мультиплеере
- Свидания
- Возможность заходить в большее число зданий (хотя бы а как в GTA SA)
- Возможность играть в казино и ходить спортивные клубы
- Возможность организации собственной подпольной торговли (с вероятностью работников полиции налетов)
- Возможность останавливаться в отелях и гостиницах
- Улучшенный искусственного происхождения интеллект полиции, для того, чтобы при 5-и звездных небесах они использовали щиты
- Военные при шестизвездочном уровне розыска

Статистика


  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 0 (0 в день)
  • Просмотров: 0
  • Возраст: 33 лет
  • День рождения: Сентябрь 14, 1990
  • Город
    Киев
  • Интересы
    рыбалка, природа, интернет

Контактная информация


0 Обычный

Друзья

GTA еще не добавил друзей



Последние посетители

Нет последних посетителей для отображения


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок