Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua
- - - - -

IMG 3436



  • Фотоаппарат: Canon EOS 550D
  • Снято: 13 Oct 2012 18:38
  • Просмотров: 1391

    Новый Мебельщик? ))))))))))))))))))))))))))))))
    пальчик вышел не плохо )
    Никогда мебелью не занимался! )) А фотки - для отчета по тестированию приманок - производитель просил побольше фотографий тестирования - вот я и выложил 20 шт из сотни...и лично мне например всегда приятно хорошие качественные фотки с рыбалки посмотреть, а не снятые на 0,3 мобильных пикселя. Кстати Мебельщика фотки всегда смотрю - приятно, когда человек искренне делится своими эмоциями от рыбалки и отдыха...
    Врядли фотки Мебельщика (моментами очень даже качественные и интересные) снова появятся на этом сайте. Жаль, потому, что он и, правда, искренне делился своими эмоциями от рыбалки. А вас сравнили с ним не за качество фото, а за количество однотипных изображений. Фотографы, отсняв за сессию не одну сотню фоток, отдают заказчику в лучшем случае пару десятков снимков, отсортировав и отбраковав все лишнее.
    Я так же люблю качественные фотки. Это не наезд не подумайте чего. Я написал за пальчик чисто по тому, что все они однообразные и композиция кадра мне лично непонятна. Зажатый между двух пальцев микро-трофей с фокусом на ноготь держащего. Тут что с 0,3 мегапикселями что с 60 мегапикселями от хассельблада все одно выйдет х...ня. Немного непонятно, зачем столько однообразных фото, какая польза от них производителю силикона?
    Не настаиваю, это Ваше право публиковать на форуме. Извините если задел автора лично.


    Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок