Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Чемпионат Днепропетровской и Запорожской областей 9-10 июня 2012г. поплавок (открытый)


Сообщений в теме: 121

#21

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 May 2012 - 13:01

Просмотр сообщенияМихаил 81 (08 May 2012 - 12:47) писал:

спорцмены участвовывшае на чемпионате украине не должны попадать в одну команду больше 1 человека. если же спорцменов будет переизбыток то на одного среднего или сильного спорцмена должен быть один малоопытный.
а то щас тут начнется фоменко плюс зайко плюс светловская и все кирдык нам любителям.
Мне, если честно, без разницы. Даже больше стимула, когда команда любителей против команды профи :)
А то попадаешь в команду и заведомо знаешь, что спортсмен скорее всего будет тащить всю команду 2 тура.

Да и в будущем, если захочется поехать на тот же ЧУ - там делить на любителя/спортсмена никто не будет.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 08 May 2012 - 13:15

Просмотр сообщенияМихаил 81 (08 May 2012 - 12:47) писал:

а то щас тут начнется фоменко плюс зайко плюс светловская и все кирдык нам любителям.
А не хочешь, там например, Веремейчук, Толстолужский, Снисаренко...
Или Чесноков, Гончаренко, Реуцкий...
Или Арнаутов, Пыпенко, Кавчинский..
И вроде как таких троек много ожидается... :)
Так что команды будут формироваться так, как спорстмены считают правильно.

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 May 2012 - 13:31

Ммм... такой вопрос. А если кому-то банально не хватит команды ?
Например, после разделений останется 1-2 одиночки ? Добавить не кого же...

А ехать на три дня на соревы и потом не учавствовать - это как-то грустно...

#24

Отправлено 08 May 2012 - 13:41

почему не участвовать? участвовать.

Просмотр сообщенияАлексей Зайко (08 May 2012 - 13:15) писал:

А не хочешь, там например, Веремейчук, Толстолужский, Снисаренко...
Или Чесноков, Гончаренко, Реуцкий...
Или Арнаутов, Пыпенко, Кавчинский..
И вроде как таких троек много ожидается... :)
Так что команды будут формироваться так, как спорстмены считают правильно.
Тоже вариант))))
(написал только одну тройку так как других еше не видел)))))

#25

Отправлено 08 May 2012 - 13:52

если можно предложение пока все еще при памяти те времена когда я там участвовал и тренировался. попросить увеличить количество судей. а то бегуны на этой набережной иногда очень раздражают. а если что то случится с снастями сразу предупреждлаю я могу быть неочень адекватен. так как на это ушло много средств......
и дороговрится с базой что мы сможем перекрыть лесницы на время соревнований чтоб не пропускать лишних людей в зону сорев....
заране СПС

#26

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 May 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияМихаил 81 (08 May 2012 - 13:52) писал:

если можно предложение пока все еще при памяти те времена когда я там участвовал и тренировался. попросить увеличить количество судей. а то бегуны на этой набережной иногда очень раздражают. а если что то случится с снастями сразу предупреждлаю я могу быть неочень адекватен. так как на это ушло много средств......
и дороговрится с базой что мы сможем перекрыть лесницы на время соревнований чтоб не пропускать лишних людей в зону сорев....
заране СПС
+100

#27

Отправлено 08 May 2012 - 14:04

Просмотр сообщенияBagration (08 May 2012 - 13:31) писал:

Ммм... такой вопрос. А если кому-то банально не хватит команды ?
Например, после разделений останется 1-2 одиночки ? Добавить не кого же...

А ехать на три дня на соревы и потом не учавствовать - это как-то грустно...
Участвовать будут все желающие! Просто сделаем в 1 или 2 зонах на 1 сектор больше. Но обязательное условие, что бы все желающие зарегистрировались до 06.06.12 г. Надо же нормально разметить зоны.

#28

Отправлено 08 May 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияМихаил 81 (08 May 2012 - 13:52) писал:

если можно предложение пока все еще при памяти те времена когда я там участвовал и тренировался. попросить увеличить количество судей. а то бегуны на этой набережной иногда очень раздражают. а если что то случится с снастями сразу предупреждлаю я могу быть неочень адекватен. так как на это ушло много средств......
и дороговрится с базой что мы сможем перекрыть лесницы на время соревнований чтоб не пропускать лишних людей в зону сорев....
заране СПС
На время соревнований все будет перекрыто. На тренировку, просто будем аккуратно посматривать, что и как. Но был там пару недель назад за 2 дня ни одного бегуна на набережной не было :)

#29

  • Город: Харьков

Отправлено 10 May 2012 - 00:33

Меня запишите, да. А неужели в Самаре кроме уклейки рыбка появилась? Хотя это не имеет никакого значения. Главное вечерочком собраться......

#30

Отправлено 15 May 2012 - 14:47

.

Сообщение отредактировал Алексей Зайко: 28 May 2012 - 08:21


#31

Отправлено 16 May 2012 - 22:47

"Фишдрим", г.Донецк
1. Печерский О.
2. Онюшкин А.
3. Климентьев С. (предварительно)

а почему бы не сделать перед Кубком только матч/болонка?

#32

Отправлено 17 May 2012 - 13:21

Просмотр сообщенияФдуч (16 May 2012 - 22:47) писал:

....а почему бы не сделать перед Кубком только матч/болонка?
Во-во, и нечего тринадцати метровыми трубами набережную перегораживать, бегуны - тоже люди :)

#33

Отправлено 17 May 2012 - 15:33

Просмотр сообщенияSECRETARY (17 May 2012 - 13:21) писал:

Во-во, и нечего тринадцати метровыми трубами набережную перегораживать, бегуны - тоже люди :)
я б этим бегунам.... ноги бы и повыкручивал))))))))

#34

Отправлено 18 May 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияФдуч (16 May 2012 - 22:47) писал:


а почему бы не сделать перед Кубком только матч/болонка?

Идея хорошая, но там это очень сложно физически. Течение есть, не ураган, но все же, поэтому ловить матчем полноценно не получится, а боло из-за глубины получится только 7 метров. В половине секторов прилично нависают деревья... Вот и выходит, что такая ловля будет немного ущербна.
Завтра планирую провести там нормальную тренировку и дать больше инфы по рыбке.

#35

Отправлено 18 May 2012 - 13:11

(а я какраз хотел приехать имено с матчем.... начитался как ловить на течении матчем)

Сообщение отредактировал Михаил 81: 18 May 2012 - 13:12


#36

Отправлено 21 May 2012 - 09:53

Были на Дубраве 19.05.12 суббота. Ловили с 8 до 12. Сильно удивило отсутствие течения, был полный стояк, а под конец появилась легкая обратка. Думаю это связано с низким уровнем воды. По рыбе. Рыбки мало. Густера трется плотва болеет после терки, карась начал тереться. Но поклевки карася стали значительно чаще. Рыбка трудовая. Уклейка есть и иногда много :). За 4 часа в тренировочном режиме с заменой оснасток и прогулками по набережной, удалось поймать 1,34кг разной рыбки. Была и плотва и густера и карасики. На 13м глубина 5 кит, на 9м глубина 4 кит со свисом. Скажем так, если все останется как есть, то уловы 50/50 будут уклейка другая рыба, но есть большой шанс поимки бонуса. (говорил с охраной, рассказывают, что достаточно часто отдыхающие вынимают карасей до кг.) Так что будет борьба не только скорости и техники, но и стратегий...
Вот такая рыбка: Изображение

#37

  • Город: Харьков

Отправлено 21 May 2012 - 10:48

Куда дели уклейку на фотографии?
Я так понимаю, что эта милая рыбка с верхних слоев, где ей и место, чудненько опускается на 5метровю глубину.
А вообще, спасибо за информацию.

Сообщение отредактировал Олежище: 21 May 2012 - 10:48


#38

Отправлено 21 May 2012 - 11:54

Просмотр сообщенияОлежище (21 May 2012 - 10:48) писал:

Куда дели уклейку на фотографии?
Я так понимаю, что эта милая рыбка с верхних слоев, где ей и место, чудненько опускается на 5метровю глубину.
А вообще, спасибо за информацию.
Так вроде есть она на фото...
По уклейке расклад такой: она опускается, если на дне нет другой рыбы. Даже маленкий карасик ее выгоняет. И она не берет наживку со дна. Если подвешена, то иногда хвататет, если нет то и не поднимает.

#39

Отправлено 22 May 2012 - 14:40

По договоренности областных Федераций данный Чемпионат будет носить официальный статус совместного Чемпионата Запорожской и Днепропетровской областей. Так что надеемся увидеть больше гостей из Запорожья!

#40

    Yakov
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 22 May 2012 - 20:41

Прошу пожалуйста зарегистрировать Денисенко Яков Яковлевич (Херсон)-безкомндник




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок