Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

26-27 мая - Фестиваль "Весна 2012" - Новая регистрация



Сообщений в теме: 65

#1

Отправлено 16 May 2012 - 09:55

Еще одна попытка все-таки провести фестиваль.

26-27 мая нас готов принять ставок "Веселая роща", http://karp-vr.dp.ua/ . (19-20 мая ставок уже занят под другой корпоратив)
Условия озвучены Савельичем в предыдущей теме. Одно уточнение - если нас будет больше 30 чел. Если желающих наберется меньше - два дня рыбалки будет стоить не 100 а 120 грн. Все остальное не меняется.
Соревнования предлагаю провести в таком формате: учитывая, что ставок карповый - одна номинация - за самого крупного карпа и три места за десять любых рыб кроме карпа. Для создания призового фонда - взнос с соревнующихся - 10 грн. Время соревнований - как обычно - суббота с 8-00 (или 9-00?) до 14-00.
Прошу отписатся приблизительно в таком формате :
1. Кол-во человек - 1 взрослый + 1 реб.
2. Ночевка - 2
3. Рыбалка - 1
4. Соревнования - 1
По поводу проживания в домиках - кто хочет - выходит напрямую на хозяина ставка. Телефоны есть на ихнем сайте

Список участников
1................................... :cry: :cry: :cry:


PS Цитирую Савельича о ставке:
"Въезд и пребывание с утра первого дня по полудень второго : 30 грн
Рыбалка: 100 грн за тот же период(по сути 2 дня). Сюда входит 4 кг карпа за оба дня(сверх нормы 40 грн /кг), амур, толстолоб, карась, судак и пр херь - без ограничений. Койю и карпа выше 3 кг ясень красень ВЫПУСКАТЬ. Не забываем,водоем должен остаться и продолжать быть карповым.. Мы ж правильные пацаны, так ить?)))))
Спиннингуям есть СУДАК до 2-3 кг по словам хозяина (см фото)
Мангалы, мебель - бесплатно
Номера в домиках (дороговато конечно но см. фото и понимаем что оно того стоит) кому надо 700 грн 4 местные.. 600 грн 3 местные (доселение + 1 чел в номер + - 100 грн). Всего 2домика ,3 номера (в одном 1 номер, в другом 2), итого чел на 10 -15 самых гламурных))))... Палаточный городок входит в стоимость пребывания (т.е в 30 грн).
Пару моментов: Маленьких плетеных беседок по берегу уже нет. Детскую площадку установят только в июне.. Все остальное на фото в силе...
Есть беседка, но она значительно меньше чем прошлый раз - чел на 15-20 максимум.. Потому мебель вынесем на открытый воздух.. На случай дождя придется ютиться таки в ней, - договоримся отдельно. Будут кладки.. по цене пока не понятно, предварительно около 20-30 грн (а может будет и бесплатно- буду говорить...).
Оплата оговорена при въезде, т.е приехал, озвучил зачем ты здесь и что буш делать, заплатил - и вперед (такой варик минимизирует риски с оплатой и проблемы организаторов с хозяевами - думаю меня все поймут правильно...)
PS но вести себя на водоеме такого уровня ЧЕСТНО и порядочно по возможности)))) (мусор не оставлять, какашки относить в гальюн а не в камыш и под березки ну и тд...))))).. По рыбе то же самое... - Если сказано 4 кг - укакайтесь, умертвите жадность и амбиции, но в трусы не прятать.. При невозможности обуздать аппетиты - дружно переходим на карася и толстолоба и дерем хоть до полномасштабной усрачки..... Я ответил заранее за всех, говорю сразу))))"

Сообщение отредактировал Andre Grey: 25 May 2012 - 11:53


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 May 2012 - 10:20

ОлегМ, 1 чел, с ночевкой, полное участие в общих программах питания и иже с ним, на соревнования особо не претендую, но если будет место на берегу, попробую свои силы с саморобной прикормкой, ночую в своем домике на колесиках.
P.S.Если места не будет, я своей чудо-косой проход выкошу и к воде выйду...

Сообщение отредактировал ОлегМ: 16 May 2012 - 10:26


#3

Отправлено 16 May 2012 - 14:24

.. активность капец..

#4

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 May 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияСавельич (16 May 2012 - 14:24) писал:

.. активность капец..
Надеюсь будет активность, только позже, ближе к дате мероприятия.
С нынешним ритмом жизни не каждый может планировать мероприятия за ранее :( .
Сам то я понимаю, что нужно определиться с количеством человек для заказа, но пока сказать ни чего не могу.
Из-за этого я думаю многие люди не спешат регистрироваться.
А поехать очень хочется.

#5

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 May 2012 - 14:44

Участвуем с Данилом . Ночевка в палатке - 2 чел, рыбалка -2 чел,соревы - 2 чел.
Товарищи,Юра прав,проявляем активность. Прошу уточнить, заезд в субботу утром,и соревы в субботу? :tip-hat:

#6

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 May 2012 - 14:52

Надо региться сейчас, кто хочет, понимание чтобы было, скоко же нас. Юра ,а может и получится у тебя?

#7

Отправлено 16 May 2012 - 14:55

все дело в том что место популярное - его возможно будут фрахтовать только под нас (т.е. отказать возможным корпоративам которые там регулярно проводятся - кстати именно по этой причине отпало 19-20 мая - там бухня будет какая то)... поэтому желательно понимать заранее что к чему

PS Артур, думаю.. возможно на полдня - день без ночевки, возможно с утра 27 приеду.. Пока не знаю.... - у мамы юбилей 26 мая...

Сообщение отредактировал Савельич: 16 May 2012 - 14:57


#8

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 May 2012 - 15:04

PS Артур, думаю.. возможно на полдня - день без ночевки, возможно с утра 27 приеду.. Пока не знаю.... - у мамы юбилей 26 мая...

Ясно. А чего форумское начальство молчит? Не участвует никто?

#9

Отправлено 16 May 2012 - 15:14

Буду. Скорее всего не один. Рыбалка - на двоих, живем в палатке, соревы ... один. Ну и вся программа. Осталось решить, как доеду.

Сообщение отредактировал Саня123: 16 May 2012 - 15:15


#10

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 15:22

Я 50/50. Точнее буду знать в след. вторник-среду

#11

Отправлено 16 May 2012 - 17:45

Подтверждаю :
1. 4 чедовека + 1 ребенок.
2.2 человека - рыбалка и участие в соревнованиях.
3. ночевка в палатке.
4. остальные мероприятия по плану.
Куда ехать или будет общий сбор на трассе ???

#12

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2012 - 19:37

Я конечно извиняюсь, если не наберется 30 чел. форумчан, то кто поедет? Спрашиваю потому ,что я поеду по-любому.
Юра договорился, Андрей инициативу проявил, и что все коту под хвост? Думаю , если чел 10 приедет, то тоже погудим,порыбачим,
а то как-то некрасиво , договорились , а никто не приехал..... Может ,я зря так ? Мнение форумчан интересно... :nezn:

#13

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2012 - 20:12

Я еду с ночевкой. Если мероприятие сорвется, поеду на запасной плацдарм. Есть одно место в машине. Детали в личку.

#14

Отправлено 17 May 2012 - 20:55

Просмотр сообщенияart (17 May 2012 - 19:37) писал:

Думаю , если чел 10 приедет, то тоже погудим,порыбачим
+1.

#15

Отправлено 18 May 2012 - 06:43

Просмотр сообщенияart (17 May 2012 - 19:37) писал:

Я конечно извиняюсь, если не наберется 30 чел. форумчан, то кто поедет? Спрашиваю потому ,что я поеду по-любому.
Юра договорился, Андрей инициативу проявил, и что все коту под хвост? Думаю , если чел 10 приедет, то тоже погудим,порыбачим,
а то как-то некрасиво , договорились , а никто не приехал..... Может ,я зря так ? Мнение форумчан интересно... :nezn:
Наша компашка поедет обязательно....
Настораживает малоактивность остальных форумчан , неужели похерили все наши традиции ???

#16

    art
  • OFFLINE
  • 425 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2012 - 06:47

Просмотр сообщенияФёдорыч (18 May 2012 - 06:43) писал:

Наша компашка поедет обязательно....
Настораживает малоактивность остальных форумчан , неужели похерили все наши традиции ???
Вот и я о том же, настораживает не то слово.....

#17

Отправлено 18 May 2012 - 08:36

Да хоть 10 человек, но хорошо провести время, устроить междусобойчик в смысле рыбалки и всего остального - что нам мешает? Меня будет может и 3 человека, кстати. У кого в машинах места есть? Двух с Квартала забрать, меня с Березинки. -_- ;) :) :blink:

#18

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2012 - 09:48

Просмотр сообщенияСаня123 (18 May 2012 - 08:36) писал:

Да хоть 10 человек, но хорошо провести время, устроить междусобойчик в смысле рыбалки и всего остального - что нам мешает? Меня будет может и 3 человека, кстати. У кого в машинах места есть? Двух с Квартала забрать, меня с Березинки. -_- ;) :) :blink:

Один с Березинки ко мне в Матиз, плыз!

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2012 - 12:43

Братья по пружинам! если не суждено посетить Веселую Рощу, то за недельку напишите мне в личку! Есть прекрасный ставок на 30 км ближе к Днепру с такой же инфраструктурой, только без 5* номеров... Это и есть мой "запасной плацдарм". Информация только в личку.

Сообщение отредактировал ОлегМ: 18 May 2012 - 12:44


#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2012 - 14:43

я тоже хочу ,но вероятность 95% . если чё,
1). 2 человека + 1 ребенок.
2).2 человека - рыбалка и участие в соревнованиях.
3). ночевка в палатке.
4). остальные мероприятия по плану.
5). 1 машина




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок