Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Вопросы начинающего капитана


Сообщений в теме: 81

#81

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 24 May 2012 - 16:52

Просмотр сообщенияAlex_Ch (24 May 2012 - 14:39) писал:

Вот и отлично!))


Жаль...
Смутила эта фраза... Имеется ввиду, что договор и чек у меня не останутся??? А, если я хочу его на арендованной лодке тоже использовать (например, на Жемчужине)? Или продать?
Пока не вернут регистрацию на места, даже не собираюсь с перерегистрацией заморачиваться: на воду буду брать с собой договор+чек на мотор, которые подтвердят мое право собственности на него. Надеюсь, что если и возникнут вопросы, чего очень не хотелось бы, то смогу найти общий язык, т.к., опять таки надеюсь, что среди ВМ есть нормальные Люди.
Если движок зарегистрирован, то номер его вписан в судовой и свидетельство о пригодности, с ним и юзай его на арендованых лодках. Если захочешь продать, то тут без договора тебе его с учета не снимут и все равно будет перерегистрация.
Мой совет - есть Нептун в судовом и ладно. А на Ямаху вози с собой доки (договор с чеком) - показывай, что Ямаха твоя, ну а дальше, как карта ляжет.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 May 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияShapoval (24 May 2012 - 16:50) писал:

Катайся так, мотор все равно со временем менять будешь. а может и лодку... B)

Просмотр сообщенияmikle (24 May 2012 - 16:52) писал:

Если движок зарегистрирован, то номер его вписан в судовой и свидетельство о пригодности, с ним и юзай его на арендованых лодках. Если захочешь продать, то тут без договора тебе его с учета не снимут и все равно будет перерегистрация.
Мой совет - есть Нептун в судовом и ладно. А на Ямаху вози с собой доки (договор с чеком) - показывай, что Ямаха твоя, ну а дальше, как карта ляжет.

Так пока и собирался делать, а дальше- время покажет.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок