Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к отчетам. Осень 2012г.



Сообщений в теме: 495

#41

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2012 - 22:25

И вроде с нормальными людьми в магазине обЪщаешся.... и на форуме... , а выходит полная ЖОПА....с двумя П..... Мужики , ну разве это нормально..... Все, умываю руки..........................................................................

Теперь все отчеты исключительно в нахлыстовой ветке...... а остальное.... по тел. с друзьями..... Звиняйте......................

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2012 - 22:44

Блин, такой х.......... ни хочется написать от чистого сердца..... рыболовы х......вы !!!!

Сообщение отредактировал игорь-е: 14 September 2012 - 22:45


#43

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2012 - 22:50

Просмотр сообщенияигорь-е (14 September 2012 - 22:44) писал:

Блин, такой х.......... ни хочется написать от чистого сердца..... рыболовы х......вы !!!!
Так можно обидеть совсем не винных людей , а люди по разному обижаются.

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2012 - 22:52

В нахлысте все проще........... и похоже друзья получше........... :thank_you:

Куколкой нужно думать...... что делаеш, а потом уж и обижаться.....

#45

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2012 - 22:56

Просмотр сообщенияигорь-е (14 September 2012 - 22:52) писал:

Куколкой нужно думать...... что делаеш, а потом уж и обижаться.....
Вот кому конкретно ты это сказал ?

#46

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2012 - 23:06

Это не тебе..... это в общем...... и от чистого сердца......

Ну, поперло меня ....... от такой фигни..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#47

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 September 2012 - 23:13

Не стоит всех под одну гребенку , тем более здесь - на сайте которые за популяризацию нормальных, законных видов ловли , и это .... сдерживай эмоции. ;)

#48

Отправлено 15 September 2012 - 09:46

я что-то вообще ничего не понял что случилось, кто-то ещё пришёл джиговать на пляж после его отчёта?

#49

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2012 - 09:52

Просмотр сообщенияroverspam (15 September 2012 - 09:46) писал:

я что-то вообще ничего не понял что случилось, кто-то ещё пришёл джиговать на пляж после его отчёта?
Да ладно , Олежка , проехали.

#50

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2012 - 10:03

Просмотр сообщенияroverspam (15 September 2012 - 09:46) писал:

я что-то вообще ничего не понял что случилось, кто-то ещё пришёл джиговать на пляж после его отчёта?
действительно... сколько эмоций из-за этого...
Ужас, переловят всех окуней в Днепре на огромном пляже :)

#51

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2012 - 11:50

Да он из-за сетей , просто не туда выплеснул.

#52

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 12:13

Целых 5 (пять!) человек!!! Я на комсомольском меньше десятка тел никогда не видел, разве что перед ледоставом поменьше. Бродят, падлы, по пляжу, окуней и щук ловят. Моих. И еще 3-4 с дубинами сидят. Карасей ловят. Не моих - я карасей не люблю.
А если серьезно, то все там как и везде - и сетки ставят местные сторожа, и рыбаки всегда присутствуют - ну ловится немного, но мне ближе на фрунзенский канал, я там малаховских окуней ловлю, много. А больше там никто и не ловит. Ловят - я, Малахов и Гриша, все остальные чупачупсят - потому и людей там нет. И это хорошо! Я могу повесить фотку с торбой окуня, завтра там будет много народу, и послезавтра - пока чупачупсы в киосках не закончатся. А через неделю опять никого - как сегодня. (тут большоой смайлик гы-гыг)

#53

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияMikhail (15 September 2012 - 12:13) писал:

Целых 5 (пять!) человек!!! Я на комсомольском меньше десятка тел никогда не видел, разве что перед ледоставом поменьше. Бродят, падлы, по пляжу, окуней и щук ловят. Моих. И еще 3-4 с дубинами сидят. Карасей ловят. Не моих - я карасей не люблю.
А если серьезно, то все там как и везде - и сетки ставят местные сторожа, и рыбаки всегда присутствуют - ну ловится немного, но мне ближе на фрунзенский канал, я там малаховских окуней ловлю, много. А больше там никто и не ловит. Ловят - я, Малахов и Гриша, все остальные чупачупсят - потому и людей там нет. И это хорошо! Я могу повесить фотку с торбой окуня, завтра там будет много народу, и послезавтра - пока чупачупсы в киосках не закончатся. А через неделю опять никого - как сегодня. (тут большоой смайлик гы-гыг)
:cuz10: :cuz10: :cuz10:

#54

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 19:01

Лёпик, дырка на штанах шикарна!

#55

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2012 - 19:31

Просмотр сообщенияCartman (15 September 2012 - 19:01) писал:

Лёпик, дырка на штанах шикарна!
Мне бы и в голову не пришло мужику "туда" смотреть! Смайлик, смайлик, смайлик....

Сообщение отредактировал serg: 16 September 2012 - 05:04


#56

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2012 - 19:31

Да не из-за рыболовов сыр-бор.... а из-за сетей,которых накидали так называемые *рыбаки* !!! Как по мне,пусть хоть весь город сЪедится... добро пожаловать.....

#57

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 19:42

Просмотр сообщенияserg (15 September 2012 - 19:31) писал:

Мне бы и вголову не пришло мужику "туда" смотреть! Смайлик, смайлик, смайлик....
Это потому что Вы, Сергей, человек без фантазии :D :D :D

#58

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 September 2012 - 19:47

Просмотр сообщенияCartman (15 September 2012 - 19:42) писал:

Это потому что Вы, Сергей, человек без фантазии :D :D :D
А при чем тут фантазия ?

#59

  • Город: Днепр

Отправлено 15 September 2012 - 19:51

недавно мой кум словил леща на 3800 http://ohota.dp.ua/f...post__p__162019
в магазине Барракуда заявил его на рекорды, предоставил его фото, и чешую. Чешую выбирал уже из почищенной рыбы а не взял её из под плавника.
Так вот уже ведётся много разговоров что лещ максимум 2500, что пацан хочет приз получить и нажаривает всех, разговоры эти пошли от работников магазина где рыба заявлялась.......... лещик сохранился в замороженном виде и весит потрошенный больше 3кг, если вдруг не та чешуя что нужно, он готов предоставить рыбу.

#60

Отправлено 15 September 2012 - 21:07

Я седня тоже на причале судака почистил.....Чешую наверна не найду :( А судак знатный - я такого первый раз видел :blink: СашаЧе Выступил - МаЛаДца!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок