Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Помогите с выбором лодки.


Сообщений в теме: 98

#81

  • Город: Днепр

Отправлено 28 November 2012 - 23:02

Просмотр сообщенияДиаген (28 November 2012 - 17:36) писал:

:1_015:

Пластиковая ванна - ацтой! :D :D :D
Ну чего так катигорично? У них бывает гидромасажор ног! И слив бывает правельный! :D

Сообщение отредактировал Shapoval: 28 November 2012 - 23:05


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

Отправлено 29 November 2012 - 00:50

ох жеж.... и тут полнолуние )))))

#83

Отправлено 29 November 2012 - 11:32

Просмотр сообщенияАлександр (29 November 2012 - 00:50) писал:

ох жеж.... и тут полнолуние )))))

тут "нормальное" полнолуние :)

#84

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2012 - 14:38

Выдвигаю предложение на открытие навигации поручить Володе организовать гонки на ваннах, кастрюлях и воздушных презевуарах (резервативах). Почему Шаповалу? - авторитет! :D И еще - у него не ванна, а басеин с моториком.

Сообщение отредактировал Dmitriy K: 29 November 2012 - 14:40


#85

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2012 - 14:50

гонки на что ? л/км, км/час, траханина в сутки в часах/км, другие варианты ? Всем, кто рулит, все понятно. Остальные - задавайте вопросы корректно. Не тролингистам на все вопросы все ответы.

#86

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2012 - 15:22

Просмотр сообщенияDmitriy K (29 November 2012 - 14:38) писал:

Выдвигаю предложение на открытие навигации поручить Володе организовать гонки на ваннах, кастрюлях и воздушных презевуарах (резервативах). Почему Шаповалу? - авторитет! :D И еще - у него не ванна, а басеин с моториком.
Я вообще не понимаю к какому тут делу гонки? выбор лодки я ещё раз повторяю дело каждого и в размерах бумажника! Нахрена йопт какие то гонки понятно что железяки с моторами 40 и выше у.....шат вперед, смысл вопроса? Лижбы написать?

Сообщение отредактировал Вова: 29 November 2012 - 15:24


#87

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2012 - 15:43

Вова! Да не обижайся, народ скучает. Скоро НГ. Желаю быстрее выбор сделать и дождаться навигации.

#88

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2012 - 15:59

Просмотр сообщенияВова (29 November 2012 - 15:22) писал:

Я вообще не понимаю к какому тут делу гонки? выбор лодки я ещё раз повторяю дело каждого и в размерах бумажника! Нахрена йопт какие то гонки понятно что железяки с моторами 40 и выше у.....шат вперед, смысл вопроса? Лижбы написать?
Сплошное полнолуние)))))))
Удачи с выбором, если надо реально потестить резинки - пиши в личку

#89

  • Город: Днепр

Отправлено 29 November 2012 - 16:37

Просмотр сообщенияВова (29 November 2012 - 15:22) писал:

Я вообще не понимаю к какому тут делу гонки? выбор лодки я ещё раз повторяю дело каждого и в размерах бумажника! Нахрена йопт какие то гонки понятно что железяки с моторами 40 и выше у.....шат вперед, смысл вопроса? Лижбы написать?
Так а что еще обсуждать? Под твои запросы больше всего подходит надуваха, определись с суммой, максимально готов потратить и по магазинам, выбирай что тебе по душе. Лично мне нравятся просторные устойчивые лодки, да, больше расход по бензину, но кайф от нахождения в ней все компенсирует. Пределу совершенства для лодки наверное нет, каждый год что то в нее покупаешь, переделуешь.... даже появляются мысли сменить лодку. Хранение нравится на лодочной, 70 гр. в месяц того стоят, три км. от дома, хоть на авто хоть на велике, пять минут и ты на лодочной, еще пять минут сбросить лодку и ты на воде, кайф! Но все это конечно мое личное мнение, как говорится каждому свое. А, еще подумываю о лавете, появляются мысли куда подалее рвануть.

#90

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2012 - 17:38

Просмотр сообщенияShapoval (29 November 2012 - 16:37) писал:

А, еще подумываю о лавете, появляются мысли куда подалее рвануть.

"Зачем покупать корову, если хочется только выпить стакан молока?" (с) :1_012:
Это я к чему? С тех пор, как наше доблесное Государство отменило доверености обычному, як то кажуть - пересічному, водителю стало много проще обмениваться автотранспортом. В том числе и лафетами. Я свои 1200 у.е. потратил. Пользуюсь два раза в год. Стоит, красавец, в огороде брата... скучает. Сделан под "Амур". Хотя и "Крым" тягаю. Документы в порядке. Твоя ванночка :Belly: где-то в тех же размерах и весе. Пользуй, на здоровье! Отчего ж не пособить хорошему человеку? Будет надо - бери мое, не трать денежку:) Стоимость проката - бокал пива. И всех делов-то!

#91

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2012 - 17:44

Просмотр сообщенияВова (29 November 2012 - 15:22) писал:

Я вообще не понимаю к какому тут делу гонки? выбор лодки я ещё раз повторяю дело каждого и в размерах бумажника! Нахрена йопт какие то гонки понятно что железяки с моторами 40 и выше у.....шат вперед, смысл вопроса? Лижбы написать?

Вова, не ругайся, что засрали тебе тему:) Мы по хорошему и от скуки:) Реально по твоему вопросу уже все ответы есть и ты их знаешь. Просто определись, а если что-то не понятно, спроси. Лично у меня три надувастика разных размеров + у друзей еще штук 5 есть. А ходил и хожу регулярно еще на очень многих моделях, размерах и производителях.
Есть правила! (тссс.... они таки есть!) Правила подбора плавсредства под конкретные задачи. Универсального нет ничего, но оптимальные варианты ДАВНО отработаны многотысячной армией гандольеров. Помочь? Или есть понимание?

#92

  • Город: Днепр

Отправлено 29 November 2012 - 18:01

Спасибо за предложение, может и воспользуюсь, хотел лодочку домой забрать, хочется кое что переделать. Но мысли о своем все таки остались, понимаю что большую часть времени он простаивает, но вот к примеру на зимовку можно забрать домой, (живу в частном доме) и на нем и оставить. Но в любом случае до весны брать не буду, а там посмотрим.

#93

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияДиаген (29 November 2012 - 17:44) писал:

Вова, не ругайся, что засрали тебе тему :) Мы по хорошему и от скуки :) Реально по твоему вопросу уже все ответы есть и ты их знаешь. Просто определись, а если что-то не понятно, спроси. Лично у меня три надувастика разных размеров + у друзей еще штук 5 есть. А ходил и хожу регулярно еще на очень многих моделях, размерах и производителях.
Есть правила! (тссс.... они таки есть!) Правила подбора плавсредства под конкретные задачи. Универсального нет ничего, но оптимальные варианты ДАВНО отработаны многотысячной армией гандольеров. Помочь? Или есть понимание?
Та я ж ничего не имею против, пишите на здоровье я тоже иногда ржу с написанного, тоже по кайфу. Просто как то вывел этот ответ из себя.
НУ я уже как бы определился уже. Конечно же с моими финансами...... если бы было бы чуть по лучше взял бы железку. А так .......

#94

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 November 2012 - 22:19

Просмотр сообщенияShapoval (29 November 2012 - 16:37) писал:

Пределу совершенства для лодки наверное нет, каждый год что то в нее покупаешь, переделуешь.... даже появляются мысли сменить лодку.

Ох... Болезненная тема:)
Смотрю на свой "Амур". Знаю, что он мне уже стОит 8 000 у.е. Но где они там - не видно:) Думаю продать, но жаба давит за 3 000 у.е. отдавать рабочий аппарат. И так третий год. И тоже что-то докупаю:)
Но желание купить "Финвал 570" уже назрело, а значит придется сиротку отдавать... Ибо четыре железки мне точно не надо:) "Прогресс 2М" в этом году воды так и не видел. Либо "Крым", либо "Амур". Половина ПЛМ воды за сезон не видела... Ужас нах! Плюшкин:)))

#95

  • Город: Днепр

Отправлено 30 November 2012 - 14:16

Просмотр сообщенияДиаген (29 November 2012 - 22:19) писал:


Но желание купить "Финвал 570" уже назрело,
Красавчег ! Мне тоже такая компановка нравиться.

#96

Отправлено 30 November 2012 - 16:07

Ага, и цена в 25 килобаксофф...

#97

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 30 November 2012 - 16:24

Просмотр сообщенияАлександр (30 November 2012 - 16:07) писал:

Ага, и цена в 25 килобаксофф...

Когда-то ходил на комплекте "Южанка"+"Ветерок" - казалось лучше не бывает:)
И стоило это - фигню:)
Эволюционируем:)

#98

Отправлено 02 December 2012 - 22:39

Если решил колибри брать маякни.помогу.

Сообщение отредактировал шурикднепр: 11 December 2012 - 21:36


#99

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 December 2012 - 16:36

Спасибо огромное шурикднепр, лодка куплена Колибри Км 280. Спасибо ещё раз шурикднепр!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок