Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Флуд в отчетах.



Сообщений в теме: 203

#121

Отправлено 02 April 2013 - 21:03

Просмотр сообщенияБурАнВик (02 April 2013 - 19:14) писал:

Запрет на лов с лодки с 01.04.,а навигация прямо связана с водной поверхностью (и не надо мне рассказівать про правовое государство - кто без греха пусть и кидает камни, но я уверен к Вам уважаемый это не относится)

я же говорю - наш человек всегда оправдает перед самим собой свои делишки, не важно даже какое будет оправдание, даже если оно будет "а остальные также делают". Менталитет, блин.

ЗЫ. Какая вам разница с грехом я или нет? Вы за своими делами смотрите. Я, как минимум, их не выпячиваю и не горжусь тем, что могу "порешать свои вопросы" с нашими продажными ментами.
ЗЫЗЫ. Считаю, что рыбу беспокоить в нерест нельзя, и неважно, стукнуло уже 1-е апреля или ещё только 31-е марта. Та же щука уже нерестится. Ладно выходите там после закрытия на след. день, та хрен с этим, но перепугать нерестящуюся рыбу и доказать самому себе, что весь в белом - свинство.

Сообщение отредактировал roverspam: 02 April 2013 - 21:05


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#122

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2013 - 21:06

Просмотр сообщенияРоман (02 April 2013 - 19:47) писал:

Ладно, не переживай так сильно. Тут все просто очень правильные в последнее время. Никаких рыболовных запретов ты не нарушал. А любители чтить водную милицию пусть возят багорик в резиновой лодке...
Все мы не без греха , это понятно . Но стремиться нужно к лучшему во всем , и к лучшему себе в первую очередь . Наверное это стремление и есть разница между человеком и быдлом .

#123

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 02 April 2013 - 21:12

Господи. Да и с берега можно половить пару месяцев. Никакой силы воли у народа

#124

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 02 April 2013 - 22:02

Просмотр сообщенияroverspam (02 April 2013 - 18:37) писал:

во-первых - напрямую (в нерест нельзя пугать рыбу мотором)...
Олег, не на том языке объясняешь... хоть это и физика за шестой класс.
Вот привёл он к примеру бабу домой, раз в год (чаще нельзя - врачи не разрешают), и только захотелось поразмножаться - а сосед сверху дрель в бетон, да на всю ночь... :mrgreen:

#125

  • Город: Украина

Отправлено 02 April 2013 - 23:39

Просмотр сообщенияК-98 (02 April 2013 - 22:02) писал:


Олег, не на том языке объясняешь... хоть это и физика за шестой класс.
Вот привёл он к примеру бабу домой, раз в год (чаще нельзя - врачи не разрешают), и только захотелось поразмножаться - а сосед сверху дрель в бетон, да на всю ночь... :mrgreen:/>/>
А сосед с низу с подсаком размножению помогает.

#126

  • Город: Днепропетровск. тел. 0667050739

Отправлено 03 April 2013 - 11:53

Наш Форум самый лояльный в плане высказываний, но из за этой лояльности Форум превратился в балаган.Пора Админу наводить порядок. Демократия это хорошо, но не до такой степени. А Модераторы вобще самоустранились. И теперь происходит следуещее, можно нахамить , обозвать, потролить и даже откровенно поиздеваться. Ни на каком ресурсе администрацыя такого себе не позволит, а у нас в порядке вещей. На другом Форуме БАН был бы на полгода, только за намек обсудить действия Администрацыи. Есть правила Форума прочтите и выполняйте. И прошу без коментариев, это мое мнение.

#127

    i-Fish
  • OFFLINE
  • 109 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 12:38

Народ, реально, хватит уже ниочем. Если человеку нравится ловить динамитом и сетями - он будет это делать, нравится ловить одним удилищем и потом выпускать рыбу - он тоже будет это делать. Общественное порицание никого не исправляет. От того что его поругают на форуме ничего не изменится (по крайней мере в лучшую сторону). Эти проблемы уже изъезжены вдоль и в поперек столько, сколько существуют рыболовные форумы. Это уже стало как разговоры о погоде - если рыбакам не о чем поговорить, говорим о врагах, вредящих нашей любимой рыбе.

#128

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 April 2013 - 15:48

Просмотр сообщенияi-Fish (03 April 2013 - 12:38) писал:

Народ, реально, хватит уже ниочем. Если человеку нравится ловить динамитом и сетями - он будет это делать, нравится ловить одним удилищем и потом выпускать рыбу - он тоже будет это делать. Общественное порицание никого не исправляет. От того что его поругают на форуме ничего не изменится (по крайней мере в лучшую сторону). Эти проблемы уже изъезжены вдоль и в поперек столько, сколько существуют рыболовные форумы. Это уже стало как разговоры о погоде - если рыбакам не о чем поговорить, говорим о врагах, вредящих нашей любимой рыбе.
Я и не говорю...

#129

Отправлено 03 April 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияПетр Николаевич (03 April 2013 - 11:53) писал:

Наш Форум самый лояльный в плане высказываний, но из за этой лояльности Форум превратился в балаган.Пора Админу наводить порядок. Демократия это хорошо, но не до такой степени. А Модераторы вобще самоустранились. И теперь происходит следуещее, можно нахамить , обозвать, потролить и даже откровенно поиздеваться. Ни на каком ресурсе администрацыя такого себе не позволит, а у нас в порядке вещей. На другом Форуме БАН был бы на полгода, только за намек обсудить действия Администрацыи. Есть правила Форума прочтите и выполняйте. И прошу без коментариев, это мое мнение.

времена поменялись :) в жизни так же ;)

#130

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 04 April 2013 - 02:20

Модераторы, если они тут есть? Что то не понятно с загрузкой фотографий??? Пытался загрузить на движок форума фотографии, и что то на третьей фотографии происходит глюк, загружаю через радикал получаются фото очень большое, не понятно???

#131

    ss
  • OFFLINE
  • 973 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2013 - 09:28

Не понятно, зачем на рыболовном форуме фото камышей, веточек и одуванчиков. Зачем фото каких-то воблеров в отчетах? для воблеров есть отдельная ветка.
И все это громадного размера :evil:

Сообщение отредактировал ss: 04 April 2013 - 09:30


#132

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2013 - 09:32

Просмотр сообщенияss (04 April 2013 - 09:28) писал:

Не понятно, зачем на рыболовном форуме фото камышей, веточек и одуванчиков. Зачем фото каких-то воблеров в отчетах? для воблеров есть отдельная ветка.
И все это громадного размера :evil:
Весенний авитаминоз

#133

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 10:27

А зачем в отчетах комментировать сообщения, для этого есть соответсвующая ветка :read:

#134

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 04 April 2013 - 10:54

Обратно, пробую загрузить фото на движок, и на третьей фотографии ГЛЮК дальше не грузится??? ,.. Админы, или модераторы тут есть такие???

#135

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияМебельщик (04 April 2013 - 10:54) писал:

Обратно, пробую загрузить фото на движок, и на третьей фотографии ГЛЮК дальше не грузится??? такие???
Это потому что , движок форума не воспринимает фото ботанической тематики , форум то рыболовный , вот и отрыгивает .........

#136

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2013 - 11:40

Просмотр сообщенияroverspam (02 April 2013 - 18:37) писал:

во-первых - напрямую (в нерест нельзя пугать рыбу мотором), во-вторых, в нормальной правовой стране не может быть "вопросов" с водной милицией и возможности договориться и порешать "как-то так", любой, нарушивший закон, должен нести соответствующее наказание независимо от соц статуса и связей, а в-третьих - это как раз то, о чём я писал 5 сообщений выше (наш менталитет людей таков, что они, даже явно украв, всегда себе докажут свою пушистость).
У меня есть товарищ родбилдер в Штатах , общаемся по скайпу . Он увлеченный рыболов , проф. родбилдер , и по совместительству местный хулиган , городишко небольшой - 5 тыс. жителей и он у ширифа любимчик .... то негра побьет за то что тот машину моет возле его любимого озера , то по пьянке подожжет машину пожарников - за то что они наехали на его клумбу , одним словом местный весельчак . Он мне недавно жаловался - блин в моем озере у крапии нерест , так шериф не разрешает и близко к озеру подходить , а мне басса охота ловить , он и ловиться на другие приманки ...........Я его спрашиваю- а с шерифом не порлучается договориться ?Он мне - всмысле ? Ну денег дать ? Ответ - ты что ? хочешь , что бы он меня застрелил ?

#137

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 April 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияigor_d (04 April 2013 - 10:27) писал:

А зачем в отчетах комментировать сообщения, для этого есть соответсвующая ветка :read:
А мы разве не в комментариях ???

#138

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 04 April 2013 - 11:59

Тест фотографий... все фотографии прошли :) ещё сегодня вечером попробую по загружать тестовые фотографии...

#139

  • Город: Днепропетровск.

Отправлено 04 April 2013 - 12:15

Спасибо, все фотографии прошли, но сегодня буду пробовать ещё... :)

Весна 2013

#140

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 12:53

О, модератор поработал, перенес в комменты, молодец ! Не понимаю, зачем в отчетах фото модных мультов если для этого есть соответствующие темы :mrgreen:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок