Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

С Чего Начать......

вопросы

Сообщений в теме: 34

#21

  • Город: Славянск

Отправлено 24 March 2013 - 21:19

Уважаемые форумчане,кто-нибудь из Вас покупал снасти за рубежем нашей страны(например,из Америки через е-бей)? Там предлагают брендовые снасти по невысоким ценам(сравнительно,конечно)? И как можно покупать ,не видя и не пощупав товар? Да и спересылкой сложности не случаются?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 25 March 2013 - 21:31

Вроде пока все было нормально с доставкой.....

#23

  • Город: Славянск

Отправлено 01 April 2013 - 20:29

Подскажите, будь ласка,на Колу Салмон Либра 5кл. такой шнур http://ukesa.com.ua/...f3555b28dfad603 подойдёт ? И что представляет из себя этот шнур ?(не "фонарь" ли дешевый) И еще подскажите, это удилище соответствует своему заявленному 5 классу или нет? А то мне предложили шнур таймень 7-го класса.Не тяжеловат будет для этого удилища?
Заранее-сенкью за понимание и внимание.

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 April 2013 - 21:00

Так Артем уже писал выше за Либру.... что она комфортно работает с шнуром 6 класса. Я тоже пробовал ,но с шнуром 5 класса.... недогружает реально. Ну а 7 класс думаю перебор будет однозначно....

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 April 2013 - 21:05

Что касается шнура тоже рекомендую SA Air Cel WF6F , да и стоит он 290 грн. на Fly-Fishing com.ua Лучше добавь немного и возьми его.

#26

  • Город: Славянск

Отправлено 01 April 2013 - 21:22

Спасибо за советы,обязательно учту ваши рекомендации.

#27

Отправлено 02 April 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияstaffordrodg (01 April 2013 - 21:22) писал:

Спасибо за советы,обязательно учту ваши рекомендации.

Просмотр сообщенияstaffordrodg (01 April 2013 - 20:29) писал:

А то мне предложили шнур таймень 7-го класса.Не тяжеловат будет для этого удилища?

Staffordrodg-Я ничего лично вам не предлагал!Шнурок висел в продаже,вы написали вопросы по нему мне в личку- я ответил.Вот и все собственно.
Так же если помните я сразу вам посоветовал SA Air Cel WF6F-купить и не заморачиваться в поисках дешевого идеала.-не найдете.
Это лучший вариант по цене и качеству для вас!
Удачи!

Сообщение отредактировал Artem777: 02 April 2013 - 20:27


#28

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2013 - 20:49

+100................ !!!!!

#29

  • Город: Славянск

Отправлено 11 April 2013 - 21:18

Уважаемые нахлыстовики! Подскажите,будь ласка,какие "забродники себе купить? Понимаю,что вейдерсы -это "самое то",но...дороговато.. А обычные забродники (которые можно купить за 350-450 гривен) -не подойдут?
пЫ.сЫ. Ваши советы,высказанные выше,учел при покупке удилища и шнура-Баа-льшущеевсем Вам спасибо.надеюсь.что и с выбором забродников тоже поможете-посоветуете.
С уважением к Вашему опыту-Юрий.

#30

    Vladi
  • OFFLINE
  • 254 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 06:32

Просмотр сообщенияstaffordrodg (11 April 2013 - 21:18) писал:

Уважаемые нахлыстовики! Подскажите,будь ласка,какие "забродники себе купить? Понимаю,что вейдерсы -это "самое то",но...дороговато.. А обычные забродники (которые можно купить за 350-450 гривен) -не подойдут?
пЫ.сЫ. Ваши советы,высказанные выше,учел при покупке удилища и шнура-Баа-льшущеевсем Вам спасибо.надеюсь.что и с выбором забродников тоже поможете-посоветуете.
С уважением к Вашему опыту-Юрий.
В обычных забродниках не слишком то удобно ходить вне воды, ну и они не дышат. Тоесть когда человек потеет (а он всегда потеет), весь пот будет оставаться внутри, что за рыбалку может оказаться весьма внушительным количеством. Плюс еще и перегревается тело в более-менее теплую погоду. В общем с точки зрения медицины, это все опасно для здоровья. Я лично купил себе вейдерсы рапала за 1000 грн, пока доволен. У них там есть модели и по 700, только в живую их не видел и не агитирую, просто посмотреть можно. А ботинки конечно лучше с войлочной подошвой, чтобы не скользила, но на края можно купить какие-то туристические бу на первое время, особенно если на камнях не ловить.

#31

  • Город: Dnepropetrovsk

Отправлено 08 March 2014 - 14:15

Уважаемые нахлыстовики! Подскажите пожалуйста где в городе Днепропетровске купить отводной поводок?

#32

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2014 - 23:01

Просмотр сообщенияYroslavovich (08 March 2014 - 14:15) писал:

Уважаемые нахлыстовики! Подскажите пожалуйста где в городе Днепропетровске купить отводной поводок?
Что ты имеешь в виду? Понятие "отводной поводок" в нахлысте не используется.

#33

  • Город: Dnepropetrovsk

Отправлено 21 March 2014 - 12:30

Просмотр сообщенияdisassembler (14 March 2014 - 23:01) писал:

Что ты имеешь в виду? Понятие "отводной поводок" в нахлысте не используется.
Я извеняюсь , хотел узнать о подлеске.

#34

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 January 2016 - 19:37

Тут в двух словах не обьясниш с чего начать ! Нужнопонять кто и чего хочет добиться ! Только реальные общалки что то смогут прояснить.

https://youtu.be/1_hMBjIU31I

#35

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 January 2016 - 19:39

Всем новичкам помогу . Проще всего в реальном общении конечно ! https://youtu.be/1_hMBjIU31I




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок