Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты К Отчетам. Весна 2013.

обсуждения отчетов

Сообщений в теме: 553

#361

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 17:34

Карась хороший?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#362

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияdisassembler (12 May 2013 - 18:24) писал:

Сегодня с Алексеевичем, Самара. Очень интересные места, сильное течение, достаточно высокая вода.

Изображение

Изображение

Пришли, посмотрели, есть выходы, причём прямо на струе. Зарядили сухарики, первым отличился Юра, мелкий голавлик:

Изображение

Второй чуть покрупнее:

Изображение

На этом месте оставили малого с тенкарой "разлавливаться по голавлю". Егор поймал там первого в жизни, мелкого. И там же второго... Тенкара гнулась просто в дугу, это надо было видеть конечно. :) Я подбежал, завёл в подсачек.

Изображение

Изображение

После этого он там ещё два поймал, ещё крупнее... Я ушёл от них в это время, Юра клацал на телефон, может выложит.

Я, можно сказать, сегодня был в пролёте. :-) Но своего голавля поймал, на Mohican Mayfly имени Эдвардса. Отличная мушка, надо навязать.

Изображение

Юра колбасил очень неплохо. :)

Изображение

А это уже у меня сработал кузнечик из CDC, тоже неплохая штука, но через определённое время всё-таки намокает и тонет.

Изображение

В общем, голавля много, есть разного размера (Юра на одном оторвал даже муху), ловить интересно. По мухам: я жука не ставил принципиально, а вообще стимулятор рулит. :) Плавает как пробка безо всякой пенки, видно хорошо, рыбка кушает. Пытался и на мокряка, но ничего не получилось, один голавль вышел и всё.

Всё отпустили. Если мы заберём оттуда голавля, то его там уже просто не будет. Всякой срани типа серебряного карася мне не жалко, а вот голавля нужно всё-таки отпускать, замечательная спортивная рыба. :)
Класс!!!

#363

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 19:31

Просмотр сообщенияНиколай Шевчун (12 May 2013 - 17:34) писал:

Карась хороший?
200-300г

#364

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 21:33

Господи !!! Как же меня радует и веселит своими отчетами Артём Зуб !!! Интересно , насколько тесно у него связанны стиль изложения , и мыслительный процесс ?

#365

  • Город: Днепр

Отправлено 12 May 2013 - 22:07

Серега,полностью с тобой согласен,но пускай лучше рыбу ловит,(пусть и мелкую)чем по подворотням шатается.

#366

    Korvin
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • Город: Днепропетровск, ж/м Северный

Отправлено 12 May 2013 - 22:17

Просмотр сообщенияСергей parket (12 May 2013 - 21:33) писал:

Господи !!! Как же меня радует и веселит своими отчетами Артём Зуб !!! Интересно , насколько тесно у него связанны стиль изложения , и мыслительный процесс ?

Ему 16 лет... К сожалению, нынешняя молодёжь, в основном своём, не обладает грамотностью речи и правописанием... А более-менее складное изложение мысли - это вообще нереально для них :(


Просмотр сообщенияКарась (12 May 2013 - 22:07) писал:

Серега,полностью с тобой согласен,но пускай лучше рыбу ловит,(пусть и мелкую)чем по подворотням шатается.

Согласен на все 100%!!! :aplod:

#367

  • Город: Днепропетровск, Парус-2

Отправлено 12 May 2013 - 22:26

ну вот мне тоже 16 лет,но я более менее обладаю грамотностью речи и правописанием вроде(или мне так кажется?)
ну я придерживаюсь такого мнения,что нужно сначало прочитать,что ты пишешь,а потом уже писать,чтобы люди не смеялись с твоей "грамотной" речи,так что уточняю НЕ вся молодежь щас безграмотная)

#368

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 22:33

Просмотр сообщенияВлад Новиков (12 May 2013 - 22:26) писал:

ну вот мне тоже 16 лет,но я более менее обладаю грамотностью речи и правописанием вроде(или мне так кажется?)
ну я придерживаюсь такого мнения,что нужно сначало прочитать,что ты пишешь,а потом уже писать,чтобы люди не смеялись с твоей "грамотной" речи,так что уточняю НЕ вся молодежь щас безграмотная)
я в диком шоке... покажи этот текст своей учительнице по русскому языку.... если она не застрелится сама - помоги ей и потом сам застрелись..

#369

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 12 May 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияВлад Новиков (12 May 2013 - 22:26) писал:

...или мне так кажется?...
Кажется... десяток разнообразных ошибок в двух строчках (не считая отсутствующих пробелов после запятых) :mrgreen: .

#370

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 22:34

Т. е. у молодежи альтернатива - либо на рыбалку, либо по подворотням? Может, в библиотеку, или к репетитору?

#371

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 22:38

Воу, палехче, мужики ))) По сравнению с юным учеником кормильца котов одиноких пенсионерок Влад пишет относительно читаемо. Это, мне кажется, как раз тот случай, когда можно быть "немножко беременной"

#372

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 22:40

Просмотр сообщенияCartman (12 May 2013 - 22:34) писал:

Т. е. у молодежи альтернатива - либо на рыбалку, либо по подворотням? Может, в библиотеку, или к репетитору?
та мабуть таки їм краще буде підти до сінагоги і там вимагати щоб їх таки почули ... хай їй грець ..

#373

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 12 May 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияCartman (12 May 2013 - 22:38) писал:

По сравнению с юным учеником кормильца котов одиноких пенсионерок Влад пишет относительно читаемо.
Нема базару... если "по сравнению" - Лермонтов, однозначно :!!: .

#374

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 22:43

Просмотр сообщенияCartman (12 May 2013 - 22:38) писал:

Воу, палехче, мужики ))) По сравнению с юным учеником кормильца котов одиноких пенсионерок Влад пишет относительно читаемо. Это, мне кажется, как раз тот случай, когда можно быть "немножко беременной"
нечяго.... еси в школе и училки тупые, и глаза закрывают на некоторые обшибки, то в универе каком-нить его быстро вылечат от ошибок.

#375

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 22:46

Просмотр сообщенияCartman (12 May 2013 - 22:38) писал:

Воу, палехче, мужики ))) По сравнению с юным учеником кормильца котов одиноких пенсионерок Влад пишет относительно читаемо. Это, мне кажется, как раз тот случай, когда можно быть "немножко беременной"
Микола, який же до дідька "палехче"? Я в цьому році віддаю свого сина до школи, і в мене виникло абсолютно закономірне питання - зараз всі дебіли , чи таки існує деякий шанс? Тим паче , що мене це питання турбує не тільки як батька, а і як громадянина цього тричі всраного суспіьства..

#376

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 22:55

Просмотр сообщенияlepic (12 May 2013 - 22:43) писал:

нечяго.... еси в школе и училки тупые, и глаза закрывают на некоторые обшибки, то в универе каком-нить его быстро вылечат от ошибок.
Частково з вами згоден, але як ви зможете пояснити той факт - яким чином ці дебіли зможуть подолати вступні іспити до будь-якого вищого навчального закладу , володіючи такими позорно-мізерними знаннями ?

#377

Отправлено 12 May 2013 - 22:58

чего напали? давайте еще в правилах(форума) обозначим - за отчет с ошибками бан!

#378

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 23:02

Просмотр сообщенияPetrovich79 (12 May 2013 - 22:55) писал:

Частково з вами згоден, але як ви зможете пояснити той факт - яким чином ці дебіли зможуть подолати вступні іспити до будь-якого вищого навчального закладу , володіючи такими позорно-мізерними знаннями ?
батько... мати... корова... порося... (хоча скiльки було таких прикладів, коли на вступні іспити продавали корову, а навесні були відраховані за несвоєчасну сплату кожного іспиту - корова-то одна була усього :mrgreen: ). я мав на увазі той випадок де студент справді за голову свою візьметься, Петровичу...

#379

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 May 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияlepic (12 May 2013 - 23:02) писал:

батько... мати... корова... порося... (хоча скiльки було таких прикладів, коли на вступні іспити продавали корову, а навесні були відраховані за несвоєчасну сплату кожного іспиту - корова-то одна була усього :mrgreen: ). я мав на увазі той випадок де студент справді за голову свою візьметься, Петровичу...
Олексію (вибачте , але не знаю як Вас по батькові), давайте залишимо корів та свиней у спокої, так як їхня кількість може зовсім не позначитися на загальному результаті. Я мав на увазі зовсім інше.. Будемо з Вами сумісно, як завжди, благати Бога щоб дав нам і всім іншим розуму та здроровя, (бля, где на клаве ставится апостроф), та слова і діяння наші не впали пустим зерном на ріллю , щойно зораного нами поля...

#380

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияPetrovich79 (12 May 2013 - 23:16) писал:

Олексію (вибачте , але не знаю як Вас по батькові), давайте залишимо корів та свиней у спокої, так як їхня кількість може зовсім не позначитися на загальному результаті. Я мав на увазі зовсім інше.. Будемо з Вами сумісно, як завжди, благати Бога щоб дав нам і всім іншим розуму та здроровя, (бля, где на клаве ставится апостроф), та слова і діяння наші не впали пустим зерном на ріллю , щойно зораного нами поля...
Олексійович я. будьмо знайомі! :kvasili:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок