Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комментарии К Отчетам. Лето2013

обсуждение отчетов

Сообщений в теме: 502

#21

Отправлено 05 June 2013 - 12:58

)))) Ошибочка, уже месяц ловлю на открытом Днепре и течении, вышел уже из заливов !!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 13:15

Просмотр сообщенияKarlkoks (05 June 2013 - 12:58) писал:

))))  Ошибочка, уже месяц ловлю на открытом Днепре и течении, вышел уже из заливов !!!

меня твой отчет устроил.Незачем здавать свое место(старые жители,так называемые "зубры" форума-отчеты не пишут..почему-кто догадается? ) Я ,поначалу,тоже направо-налево сдавал места...а вот сейчас- не знаю куда ехать.Везде все занято.И природы той нет,что раньше(буквально пару лет назад). Так что претензии не к месту,я считаю. Я прочитал отчет Карла вчера,картина ясна- надо ехать на Днепр.Сел и поехал(благо-время было 3 часа свободных).Поймал 3 красавчика+ плотвички маленько.Отлично оторвался.....(К стати- мест реально ооочень мало)

#23

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 13:24

Вадик, как струя на открытом нынче? Какой кормухой ловил? Ну и место в личку можешь сдать для полноты картины ))

#24

Отправлено 05 June 2013 - 13:31

Tornado, спасибо за понимание :tip-hat:

#25

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 05 June 2013 - 13:50

Ну кто ж просит место палить? Район и все. Залив на Победе например если указать это спаленное место?
Ну а разве фото миски с рыбой( может и на базаре купил да и трава во дворе домов растет) это отчет?
На кой? Зубрам? Кхм......зубры, старые зубры рыбалки они вообще сюда не заходят. На то они и зубры что б самим все знать и у их друзей зубров есть телефоны, а не ждать сигнала
о том что кто то поймал леща. на то они и зубры что они первыми ход и клев рыбы заметят и поймают. У них опыта десятки лет рыбалки у зубров...а не тысяч сообщений на форуме.
Хотя запреить такие отчеты не запретишь. Личное дело.
Щас пойду ..рынок рядом..куплю лещей и сфоткаю в рукомойнике ,Был на Днепре, поймал, напишу.
Оно такое надо? не надо.
Все выше ИМХО,

#26

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 14:05

Навигатор, дело в том, что некоторые места сложно описать обширным понятием. И если сказать конкретнее, чем "Днепр в черте города" - место становится известно с точностью до 10 метров

#27

Отправлено 05 June 2013 - 14:14

Если поймать не получается, то рынок самое то ))))))))) :D :D :D

#28

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 June 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияTornado (05 June 2013 - 13:15) писал:

Незачем здавать свое место

Да думаю никто любимые места не будет сдавать! И не за чем это! Я говорю, что интересны условия, либо же 2й варинт, просто поступать как "зубры" - не писать! Но лучше написать, с уточнением деталей, например: был на днепре, глубина 5-6 метров, струя такая, что кормушка 120г на 40 оборотах держится, ловил на опарика, насаживал 3-4 штуки, поводок 120 см и т.д.

Согласись, это и есть отчет и место не раскрыто! Но ты понимаешь, что сейчас к чему и как, понимаешь ситуацию на Днепре и дальше уже сам едь фантазируй;)

#29

Отправлено 05 June 2013 - 14:21

Первый отчет удался на славу )))))))))

#30

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 05 June 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияKarlkoks (05 June 2013 - 14:14) писал:

Если поймать не получается, то рынок самое то ))))))))) :D :D :D
а я о чем?) Кто вас знает , может в зубры идете))))

Просмотр сообщенияKarlkoks (05 June 2013 - 14:21) писал:

Первый отчет удался на славу )))))))))
ну да) Уже и зубр))


Да ладно,забей, удачи)

#31

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 June 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияKarlkoks (05 June 2013 - 14:21) писал:

Первый отчет удался на славу )))))))))

Ну по количеству его обсуждений - это точно!

#32

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 14:26

Вадик дело не в зубрах, а в том что писать отчеты в каком-либо виде на этом форуме стало плохой приметой. И некоторые так называемые зубры способствовали и способствуют этому очень активно. Так что нужно сказать спасибо тем немногим которые хотя бы пишут про черные камни ;)

#33

    Cartman
  • OFFLINE
  • 1080 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияKarlkoks (05 June 2013 - 14:21) писал:

Первый отчет удался на славу )))))))))
Ну как бы нетипично, что новички на форуме сразу пишут про черные камни.
Про 2 года ридонли я же не знал )))

#34

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 05 June 2013 - 14:40

Просмотр сообщенияCartman (05 June 2013 - 13:24) писал:

Вадик, как струя на открытом нынче? Какой кормухой ловил? Ну и место в личку можешь сдать для полноты картины ))

Коль,привет.Кормухен самый тяжелый у меня был 80 гр.Но когда я\ увидел как кусты пролетают как катера мимо меня....я был в шоке.Разобрал 35 граммовую кормуху,примантулил грузик  к кормухе  80 гр.итого получилось 115 гр(этьо предел легкости.120 было-бы самое оно.Глубина метров 5-6.Точность заброса и правильно приготовленная прикормка сделали свое дело.Через час "работы" с мелочью(читай- закармливания точки)подошел лещик.Поклевки уверенные.Поводок Мило 0.11(шикарный поводок.вываживал леща до 1.7.больше просто не попадались)40 см.Заброс 25 оборотов катухи 3000.кормуха АХС овальные отверстия(я-б заменил на сетку 100 гр.но небыло)Насадка- червь+ один опарик.(червь обязателен,опарик- нет)крюк гамакацу 2260 (номер не помнюю....вроде 12)вот как-то так ;)

Просмотр сообщенияigor_d (05 June 2013 - 14:26) писал:

Вадик дело не в зубрах, а в том что писать отчеты в каком-либо виде на этом форуме стало плохой приметой. И некоторые так называемые зубры способствовали и способствуют этому очень активно. Так что нужно сказать спасибо тем немногим которые хотя бы пишут про черные камни ;)

Получается так,что вечером я написал отчет.Через день хочу с кумом поехать на "свои камни"....а там очередь расписана на месяц вперед.Половина бухие в сиську(им и ловить-то не хочется.....) все засрано..еще и сети. Адекватных рыбаков,к сожалению,не сильно много. Со своими поделиться не в западло.Встретить на рыбалке хорошего знакомого-всегда в радость;)Но форум -же оооочень многие читают.

Сообщение отредактировал Tornado: 05 June 2013 - 14:48


#35

Отправлено 05 June 2013 - 14:52

И как не согласиться с Tornado !!!! 100%

#36

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 05 June 2013 - 15:09

Как всех задевает слово "черные камни"))) Отчет написан правильно в плане примерного места ловли - "Днепр черта города". В черте города, именно на Днепре места можно пересчитать по пальцам. Человек дал информацию, что лещь пошел, а дальше пытайте щастья сами! На счет информации о тонкостях ловли, может быть можно и по подробней.
п.с. на счет базара!
Можно и на базаре купить, и расписать - сегодня на Стане фидер, поводок метр,опарик, глубина, шмубина..., поймал 10 кг, 5 отпустил)))

#37

  • Город: Днепр

Отправлено 05 June 2013 - 15:59

А тех кто ловит с лодки, обязать выкладывать ЖПС координаты мест на которых была поймана рыба. А можно еще и тех точек где не поймана, чтоб все читающие на них не заходили !

#38

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 05 June 2013 - 16:17

Николай Шевчун
Вот она!!!

Вот где краткость-сестра таланта, налетай))))))))

#39

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 June 2013 - 16:24

Николай Шевчун, это на Озерке? почем брал?



#40

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 05 June 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (05 June 2013 - 16:17) писал:

Николай Шевчун
Вот она!!!

Вот где краткость-сестра таланта, налетай))))))))
факт))
И всем зубрам сразу стало понятно что на Днепре , хотя может и на других реках пошла щука)

Сообщение отредактировал Navigator: 05 June 2013 - 16:45





Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок