Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

«Рыболовные Игры – Кубок «Flagman»»

«рыболовные игры –

Сообщений в теме: 292

#241

Отправлено 10 June 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияart (10 June 2013 - 16:22) писал:

[/size]
Витя,дети должны уметь делать все лучше,мы родители их этому учим. Я очень рад за Данила,молоток. :qwavey:

))) через 15-20 лет подрастет Зайко.. и все пропало))))

Сообщение отредактировал Михаил 81: 10 June 2013 - 16:27


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#242

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 10 June 2013 - 20:13

А оператор с камерой-от какого канала был? Вродь ободранная наклейка на камерне ТРК "Украина". Что за передача будет?

#243

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 June 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияDendnepr (10 June 2013 - 20:13) писал:

А оператор с камерой-от какого канала был? Вродь ободранная наклейка на камерне ТРК "Украина". Что за передача будет?

оператор, как сказал не с ТВ, а просто наемный.

#244

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 20:33

Ваня Андреев - оператор программы "О рыбалке всерьёз". Наверное, будет сюжет в следующей программе.

#245

Отправлено 10 June 2013 - 20:50

Спиннингистам!!!
Ребята ,если после данных соревнований у кого то появился интерес попробовать себя в спорте , обращайтесь ,чем смогу помогу.

#246

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 June 2013 - 23:42

Уважаемые!
Такое впечатление, что никто не догнал о чём шла речь. Поймал, не поймал. Тренировался, не тренировался. Спортсмен или любитель. Учиться, развиваться, интересоваться - это всё хорошо, правильно и так должно быть!.
Никто не говорил, что спортсмены - это плохо, а любители - хорошо. Никто не говорил, что если он не поймал рыбу или поймал мало, а кто-то поймал много, то он хороший, а тот плохой. Или кто-то виноват, что по объективным причинам у него не хватило времени выбраться на тренировку, или не было средств скупить пол магазина. Возможно и посоветоваться не с кем было.
Речь была не об этом!
Говорилось о том, что надо разделять мух и котлеты. Простите за такую аллегорию.

Просмотр сообщенияchyvak80 (09 June 2013 - 20:59) писал:

...и на соревновании присутствовали одни любители, а не проффесионалы и было бы в разы интересней и не так обидно от проигрыша...
Когда проводится какое бы нибыло сравнение (соревнование), необходимо сравнивать равноуровненвые величины.

Например:
В стендовой стрельбе тоже проводятся соревнование среди спортсменов и любителей одновременно, но результаты считаются отдельно и победителей соответственно определяют отдельно, для каждого уровня участников.
Вот и вся суть!

#247

Отправлено 11 June 2013 - 08:13

Pescador
Ответьте тогда на такой вопрос - как отличить любителя от спортсмена ??? Ну если убрать Боева, Таранова и Перепрелицу(все в фидере).В поплавке и спиннинге таких не было. Есть люди которые один -два раза были на соревнованиях - их кем считать??? профессиональными любителями или недопрофессиональными спортсменами??? :)

#248

  • Город: Днепр

Отправлено 11 June 2013 - 08:22

анулировать результаты и спортсменов расстрелять. :luchnik: :luchnik: :luchnik:

#249

Отправлено 11 June 2013 - 08:30

1 раз поучаствовал на ЧО. и все и на всю жизнь ты лишен права участвовать на фестивалях. так держать. МОЛОДЦЫ!!!. гните дальше свою линию.
1 раз поучаствовал на ЧУ. и теперь ты супер професионал. ты гений своего дела.

#250

    vicsam
  • OFFLINE
  • 181 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 09:44

Просмотр сообщенияМихаил 81 (11 June 2013 - 08:30) писал:

1 раз поучаствовал на ЧО. и все и на всю жизнь ты лишен права участвовать на фестивалях. так держать. МОЛОДЦЫ!!!. гните дальше свою линию.
1 раз поучаствовал на ЧУ. и теперь ты супер професионал. ты гений своего дела.
Нет,какой гений, как сказано выше - обычный "Недопрофессионал" :lol:

#251

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 10:24

А я с большим удовольствие ловил рядом с Олегом Боевым. Так получилось что мы сидели плече к плечу. И япостоянно косился в его сторону. Уклейку фидером никогда не ловил, да и пикера в арсенале пока нет. Но смотрев на Олега через пару часов разловил уклейку и дело пошло, в итоге 9 место в личке. Спасибо Олег. Так что совместные соревнования спортсменов и любителей считаю очень полезными для последних. На чемпионате области обязательно постараюсь поучаствовать. И спасибо организаторам за соревнования и конечно за уху.

#252

    Vadim
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 10:32

.

Сообщение отредактировал Vadim: 11 June 2013 - 10:37


#253

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 11:03

Просмотр сообщенияalexsander (11 June 2013 - 10:24) писал:

А я с большим удовольствие ловил рядом с Олегом Боевым. Так получилось что мы сидели плече к плечу. И япостоянно косился в его сторону. Уклейку фидером никогда не ловил, да и пикера в арсенале пока нет. Но смотрев на Олега через пару часов разловил уклейку и дело пошло, в итоге 9 место в личке. Спасибо Олег. Так что совместные соревнования спортсменов и любителей считаю очень полезными для последних. На чемпионате области обязательно постараюсь поучаствовать. И спасибо организаторам за соревнования и конечно за уху.
Ну хоть кто то понял правильно.
Ведь только на таких соревнованиях можно подсмотреть,разузнать что и как.....

#254

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 11:13

Руководитель синингового направления ДОФРС Юрий Петраш открыто предлагает свою помощь в освоении премудростей ловли спинингом для всех желающих, хотелось бы узнать у руководства ДОФРС и Олега Боева (как я понимаю руководителя фидерного направления ДОФРС) будут ли такие начинания в спортивной ловли фидером? Какие планы по развитию и популяризации этого направления, кроме проведения 2-х традиционных соревнований спланированы в ДОФРС?

Желающие посещать обучающие мероприятия по фидерной ловле имеются и при публичном наборе в группы всегда найдутся. Возможно у Олега Боева напряженный график соревнований в составе команды "Shimano", но разве должна страдать от этого просветительская составляющая его должности? Ведь подготовка рыболовов спортсменов это важная составляющая успехов нашей области и Украины в целом. Если я неправильно понимаю функции ДОФРС и руководителей ее подразделений по видам ловли прошу поправить меня и разъяснить правильное толкование всех функций.

ЗЫ. Это вопрос "пересiчного громадянина" возможно желающего отдать в "науку" своего сына или самому пройти ликбез по данному виду ловли. Спасибо за развернутый ответ.

Сообщение отредактировал El Amigo: 11 June 2013 - 11:19


#255

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 11 June 2013 - 11:15

Просмотр сообщенияSECRETARY (11 June 2013 - 08:13) писал:

Pescador
Ответьте тогда на такой вопрос - как отличить любителя от спортсмена ??? Ну если убрать Боева, Таранова и Перепрелицу(все в фидере).В поплавке и спиннинге таких не было. Есть люди которые один -два раза были на соревнованиях - их кем считать??? профессиональными любителями или недопрофессиональными спортсменами??? :)

Наверно меня за спортсмена приняли-типа на платформе ловил :q109:
Да и Данька-тот вааще штекером гонял уклею. Матерые спортсмены! Ух! Изображение

#256

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияs-ribolov (10 June 2013 - 08:06) писал:

В связи с выше означенным интересно узнать ответ судей на то, что парень, поймавший окуня на 790 грамм, его не отпустил, но результат ему зачислен, как так?

Я не против участника, я даже рад за его удачу и пойманного красавца-окуня, но как говорится - "Истина дороже".

Рыба обычно выпускается , но на усмотрение организаторов можно и оставить некоторые экземпляры :) А.
Он спросил разрешения его оставить как трофей,и под чутким надзором судьи хранил отдельно.Дабы предотвратить повторное взвешивание.

#257

Отправлено 11 June 2013 - 11:26

El Amigo
с таким вопросом обращайтесь в другой ветке.
да и вопросом сложно это назвать.
вы человека еще не спросили. а уже обвинили во всех грехах мира.

Сообщение отредактировал Михаил 81: 11 June 2013 - 11:27


#258

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 June 2013 - 11:28

Просмотр сообщенияМихаил 81 (11 June 2013 - 11:26) писал:

El Amigo
с таким вопросом обращайтесь в другой ветке.
да и вопросом сложно это назвать.
вы человека еще не спросили. а уже обвинили во всех грехах мира.

Обратился не к Вам, осмелюсь заметить или Вы руководство ДОФРС и Олег Боев?

Да и я являюсь рядовым членом ДОФРС, посему имею право спросить у руководства относительно его планов в интересующем меня направлении. Вам ясно Михаил 81?

Сообщение отредактировал El Amigo: 11 June 2013 - 11:32


#259

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 11 June 2013 - 11:39

Просмотр сообщенияSergio (11 June 2013 - 11:16) писал:

Он спросил разрешения его оставить как трофей,и под чутким надзором судьи хранил отдельно.Дабы предотвратить повторное взвешивание.

мало того-на построении было сказано: окуня-НЕ ОТПУСКАТЬ! По просьбе руководства канала.

#260

Отправлено 11 June 2013 - 11:39

можете. http://ohota.dp.ua/f...лег-боев-фидер/
тут!
или http://ohota.dp.ua/f...-процесс-фидер/
Тут!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок