Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Коменты К Отчетам И Размышлениям. Весна 2015

коментарии

Сообщений в теме: 283

#1

    Гость_Валерий_S_*
  • OFFLINE

Отправлено 03 March 2015 - 08:27

Ваши комментарии к отчетам.

Сообщение отредактировал Валерий_S: 03 March 2015 - 08:40


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Amator
  • OFFLINE
  • 177 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 19:20

Сегодня рыбалка "нерыбная" в плане колличества,но достаточно неординарная.
Поймал впервые ерша на спиннинг,причем на цикаду от Страйк Про,которую вел в толще воды и довольно быстро.
Потом решил поиграться микровертушками и на крохотную Мепс 00" поймал голавлика. Нужно будет поискать его целенаправлено..
Окуней поймал всего несколько шт. и немного мелкого полупрозрачного судачка..Иногда размеры доходили до размера чуть больше большого пальца.

(Вадим) В реке Большая Сура ершей и голавлей больше нет ! :)

Сообщение отредактировал Bravo: 03 March 2015 - 19:21


#3

  • Город: Днепр

Отправлено 03 March 2015 - 19:35

Просмотр сообщенияBravo (03 March 2015 - 19:20) писал:

Сегодня рыбалка "нерыбная" в плане колличества,но достаточно неординарная.
Поймал впервые ерша на спиннинг,причем на цикаду от Страйк Про,которую вел в толще воды и довольно быстро.
Потом решил поиграться микровертушками и на крохотную Мепс 00" поймал голавлика. Нужно будет поискать его целенаправлено..
Окуней поймал всего несколько шт. и немного мелкого полупрозрачного судачка..Иногда размеры доходили до размера чуть больше большого пальца.

(Вадим) В реке Большая Сура ершей и голавлей больше нет ! :)
Ерша вообще не ожидал выловить спиннингом. А голавль есть в Суре в нормальном колличестве,но я его никогда целенаправленно не ловил.На этом участке реки его очень мало-течение очень слабое,но как оказалось- проскакивает иногда. Но недавно разговаривал с одним рыбаком с 12-го Квартала,так он говорит,что ловит лобатого в Суре уже давно и довольно крупного.

#4

Отправлено 03 March 2015 - 19:45

Просмотр сообщенияКарась (03 March 2015 - 19:35) писал:

... Но недавно разговаривал с одним рыбаком с 12-го Квартала,так он говорит,что ловит лобатого в Суре уже давно и довольно крупного.
Ну все. Теперь жди у себя всех головятников Днепропетровска и близ лежащих населенных пунктов :P .

#5

  • Город: Днепр

Отправлено 03 March 2015 - 20:29

Просмотр сообщенияalex_dnepr (03 March 2015 - 19:45) писал:

Ну все. Теперь жди у себя всех головятников Днепропетровска и близ лежащих населенных пунктов :P .
Саня, длина Суры, даже не знаю, но думаю около 80км... :D Сам хочу разыскать этого рыбака и расспросить более детально.

Сообщение отредактировал Карась: 03 March 2015 - 20:30


#6

  • Город: Днепр

Отправлено 07 March 2015 - 19:46

Роман

Орельские близняшки.
Squad-65, куда ж без него... остальные молчали

Прикрепленные изображения
  • Изображение
Рома,завидую белой завистью... хорошие щуки,молодца. А я пока болею.

Сообщение отредактировал Карась: 07 March 2015 - 19:47


#7

  • Город: днепропетровск

Отправлено 08 March 2015 - 16:27

Вечер добрый, в самаровке еще лед стоит??


#8

Отправлено 08 March 2015 - 16:35

Просмотр сообщенияЮрий2012 (08 March 2015 - 16:27) писал:

Вечер добрый, в самаровке еще лед стоит??
Слава богу нет !!!
Ушёл дней десять назад и к сожалению забрал в "страну вечной рыбалки" как минимум два человека ...

#9

  • Город: днепропетровск

Отправлено 08 March 2015 - 19:19

К сожалению... А окунь попадается ?? Думаю завтра поехать покидать , погода хорошая ведь будет.

#10

  • Город: Днепр

Отправлено 08 March 2015 - 21:41

Сергей parket

На днях посетил домашний - закрытый водоем , в целях разведки ледяного покрытия . На мое удивление водоем полностью жидкий , и очень красивый в своем весеннем пробуждении . В багажнике завалялся с прошлого сезона совсем не родовитый спиннинг который я пытался облагородить собственными силами , и коробочка с миношками . Совершив по пять бросков с каждой из преспективных точек убедился в коматозности местных щук , ну и ладно , встретимся позже...
Изображение


После таких фото не родовитых спиннингов аж руки зачесались попробовать мульт...

Сообщение отредактировал Карась: 08 March 2015 - 21:43


#11

    Impuls
  • OFFLINE
  • 492 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 March 2015 - 21:57

Мы тебя все же подсадим в этом году на *мультики*)))) :wink:

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 March 2015 - 23:29

Просмотр сообщенияКарась (08 March 2015 - 21:41) писал:





После таких фото не родовитых спиннингов аж руки зачесались попробовать мульт...
Та легко ! На фестивале предоставлю тебе комплект .......

#13

Отправлено 09 March 2015 - 05:13

Просмотр сообщенияСергей parket (08 March 2015 - 23:29) писал:

Та легко ! На фестивале предоставлю тебе комплект .......
Вадя! Не вздумай даже в руки брать. Это будет конец мясу. А с нынешним курсом зеленого прийдется продавать машину, дом и жену отдавать в рабство. Одумайся пока не поздно! :) :)

#14

  • Город: Днепр

Отправлено 09 March 2015 - 05:40

Просмотр сообщенияalex_dnepr (09 March 2015 - 05:13) писал:

Вадя! Не вздумай даже в руки брать. Это будет конец мясу. А с нынешним курсом зеленого прийдется продавать машину, дом и жену отдавать в рабство. Одумайся пока не поздно! :) :)
Да я уже даже знаю,что продать.. Скоро грядет чистка в снастях,по ходу....

#15

Отправлено 09 March 2015 - 07:20

Ну смотри. Я предупреждал. :) А вобще добро пожаловать. :)

#16

  • Город: Днепр

Отправлено 12 March 2015 - 16:41

alex_dnepr
Лед тронулся :smile_29:

Ну теперь я тебя не дождусь к себе в гости.... начнешь колбасить рыбку у себя в огороде. :P

#17

Отправлено 12 March 2015 - 16:46

Просмотр сообщенияКарась (12 March 2015 - 16:41) писал:

Ну теперь я тебя не дождусь к себе в гости.... начнешь колбасить рыбку у себя в огороде. :P
Чего это вдруг? Я бы и сегодня к тебе приехал если бы ты не работал. Дом домом, а всегда тянет в другие места - не знакомые-интерес. Приеду обязательно. Может даже в воскресенье. ;) Натвичился сегодня. Без привычки аж рука болит. Жаль, что стоя на одном месте. Ну зато,почти(кроме биг-миноу), все новые воблера опробовал. :covboy:

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 12 March 2015 - 16:50


#18

  • Город: Днепр

Отправлено 12 March 2015 - 17:05

Просмотр сообщенияalex_dnepr (12 March 2015 - 16:46) писал:

Чего это вдруг? Я бы и сегодня к тебе приехал если бы ты не работал. Дом домом, а всегда тянет в другие места - не знакомые-интерес. Приеду обязательно. Может даже в воскресенье. ;) Натвичился сегодня. Без привычки аж рука болит. Жаль, что стоя на одном месте. Ну зато,почти(кроме биг-миноу), все новые воблера опробовал. :covboy:
И что???.. Ни один щук не вышел посмотреть обновки??

Сообщение отредактировал Карась: 12 March 2015 - 17:06


#19

Отправлено 12 March 2015 - 17:16

Конечно вышэль. Я ж написал, что рыбу видел. Одна даже носом бабахнула. Я с перепугу чуть с трусов не выскочил - мульт елки палки. Не ожидал :oops: . А так выходили посмотреть. Пару дней назад, говорят, только оттерлась. Подождемс! На МДЖ 3-4 не внятных тычка и усе. :nezn:

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 March 2015 - 18:58

Просмотр сообщенияКарась (12 March 2015 - 16:01) писал:

А я сегодня продолжил изучать голавлевые места с поплавком. Не смотря на довольно сильный дождь,голавль отозвался. Причем сегодня покрупнее вчерашних.
Установил личный рекорд по данной рыбе... ;)/>/> 450гр. Пришлось помудохаться с ним,живчик еще тот. 2 раза заводил в коряжки,думал,что поводок 0.1 не выдержит,но все обошлось. Поймал еще 2шт. поменьше
Поздравляю! ох чувствую и дашь ты этой рыбке прикурить в мае, если уже в марте такое творишь! ))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок