Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Коментарии К Отчетам О Рыбалке. Лето 2015

отчеты о рыбалке

Сообщений в теме: 298

#1

    admin
  • OFFLINE
  • 223 сообщений
  • Город: Дніпро

Отправлено 01 June 2015 - 16:12

Дорогие друзья!

Очень радует, что в последнее время на нашем форуме царит атмосфера дружелюбия и взаимоуважения.

Для новых форумчан хочу напомнить о Правилах форума:

3.1. Форум предназначен для обсуждения технических вопросов, связанных с рыболовной и охотничьей тематикой и не предназначен для обсуждения личностных характеристик как участников дискуссий, так и других персонажей рыболовного или охотничьего сообщества - помните об этом.

С уважением, Сергей Горшков

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 02 June 2015 - 10:01

Надо выбрать место встречи, чтобы всем было удобно, за неделю объявить место и время встречи и тогда все желающие соберутся!! Думаю так будет удобно и правильно))) :tip-hat:

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 02 June 2015 - 11:32

Просмотр сообщенияKarlkoks (02 June 2015 - 10:01) писал:

Надо выбрать место встречи, чтобы всем было удобно, за неделю объявить место и время встречи и тогда все желающие соберутся!! Думаю так будет удобно и правильно))) :tip-hat:/>/>
Я могу и среди недели.И лучше до 10-го июня,потом меня на берегу не удержишь..лодка начнется..
6 июня выпадает..Я на соревнованиях буду.

Сообщение отредактировал Карась: 02 June 2015 - 11:34


#4

Отправлено 02 June 2015 - 22:57

Напишу здесь так как не знаю где. Перенесите куда считаете нужным если считаете.
На мой взгляд отчет это состояние души, а не просто хвастовство или отчетность ради чего-то там. Что должен содержать отчет или нет это конечно же дело и мысли каждого. Но это как музыка - она классная когда мурашки заполоняют все твое тело и перестают бегать уже после окончания произведения даже через час, два, день.........Иногда это нравиться даже без каких либо объяснений - просто нравится и все.Изображение
Я не могу не выделить тот отчет, который очень мне понравился за весну 2015. Пусть он не вошел в номинацию, но я бы однозначно проголосовал за него. Хотя есть много других нравящихся мне отчетов, но этот почему то очень запомнился и мурашки иногда еще бегают. :) Сергей спасибо!!!!!!!!!!! Ох уж эта краткость.......Изображение(http://ohota.dp.ua/f...post__p__199176)

Axel сказал:

Thunderstruck
Последний день апреля. Редкий дождик с далёкими раскатами грома.
Медиум-лайт, шнурок 14лб, поводок 11лб.
Рыба из последних сил делает вид, что её в реке как бы нет. Я делаю вид, что ей как бы верю. Хотя мы оба знаем, что это не так...

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 02 June 2015 - 23:04


#5

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 03 June 2015 - 18:22

Саня, спасибо за добрые слова !

#6

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 03 June 2015 - 18:24

Просмотр сообщенияБегемот2 (03 June 2015 - 14:10) писал:

.... (Отпускал тайком, чтобы не травмировать психику соседей-рыбаков) :)

https://youtu.be/LfhH3Avk3a0 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

#7

  • Город: Днепр.

Отправлено 03 June 2015 - 20:25

Просмотр сообщенияКарась (02 June 2015 - 11:32) писал:

Я могу и среди недели.И лучше до 10-го июня,потом меня на берегу не удержишь..лодка начнется..
6 июня выпадает..Я на соревнованиях буду.
И я тоже хочу так как стал обладателем пикера , только у меня только выходные :(

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 June 2015 - 20:44

Просмотр сообщенияAxel (03 June 2015 - 18:24) писал:

:D :D :D

#9

Отправлено 03 June 2015 - 21:09

Просмотр сообщенияAxel (03 June 2015 - 18:22) писал:

Саня, спасибо за добрые слова !
Дурная привычка - говорить то, что думаю. :blush: Очень люблю не только писать отчеты, но и читать. С тобой всегда лазю на Днепре, всю весну с Вовой(автомеханик) и Александром(Мегабас ) "просидел" рядом с фидером и махом, сегодня джиганул щуку с Димой(Бегемот2), с Паркетчиком "ловил" судака и "твичил" самым лучши воблером - асурой ;), с Женей(Женек) учусь ловить головля не только на МДЖ но и на нахлыст..........................................................................................................
Ведь это же чертовски здорово не только брать, но и давать!!!!! :old: ;)

Сообщение отредактировал alex_dnepr: 03 June 2015 - 21:10


#10

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 04 June 2015 - 18:53

Отчеты на уровне , планка поднята высоко ) Без хороших фоторепортажей краткие отчеты уже не пойдут) А фотоапарата нету)


p/s Как то удивляет почти отсутствие отчетов массовой братии фидеристов и поплавочников в этом году. Как то и на других форумах по этой тематике все уныло.
Шо ж таке? Лещ и карась (активно) дули крутит в этом году?

#11

Отправлено 04 June 2015 - 19:27

Просмотр сообщенияNavigator (04 June 2015 - 18:53) писал:

....Шо ж таке? Лещ и карась (активно) дули крутит в этом году?
Ну не знаю!? У меня коллега по работе ловит карася дай боже. И в основном по 800-900г. Правда сегодня ему звонил, так он сказал, что сегодня мелкий чуть больше ладошки, но зато как с пулемета. ;)

#12

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 04 June 2015 - 19:48

Ну видимо в том месте он один )
В других , популярных карасиных местах народ жалуется . Ну а по лещу пока вообще молчок!

#13

Отправлено 04 June 2015 - 19:50

Та нет, не один. И леща ловит, но не много. :)

#14

    77777
  • OFFLINE
  • 286 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 04 June 2015 - 20:01

Ну , он велик)
А реально , полистай несколько форумов, отчетов нету , хвастать особо нечем )
Да и на работе у меня коллеги , треть банка -рыбаки , как бы общаемся . И в этом году у всех одна песня -пока плохо, может по этому они не форумчане)))))))))))
Карася как бы и я ловлю , не пустой, но по сравнению с прошлыми годами ...по мне это плохой клев . Все дело с чем сравнивать)

Да и бог с ней , с рыбой . Как бы это сейчас самое беспокоящее в жизни было .

Сообщение отредактировал Navigator: 04 June 2015 - 20:09


#15

Отправлено 04 June 2015 - 20:08

Он на форумах не сидит. Завтра если у него есть фото, то скину. ;)

#16

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 04 June 2015 - 21:05

Просмотр сообщенияNavigator (04 June 2015 - 18:53) писал:

Отчеты на уровне , планка поднята высоко ) Без хороших фоторепортажей краткие отчеты уже не пойдут) А фотоапарата нету)...

Да ладно вам. Делайте фото телефоном. Самсунг ( по-моему в 2Мпикс ) делает примерно такие фото

ИзображениеИзображение

#17

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 June 2015 - 21:13

Ох уж этот Саня... Alex_Dnepr который, никого не забывает! Конечно же очень часто все форумчане рыбачат с тобой! Не просто рыбачат, а еще и всякую красоту на берегах замечают: то цветочки, то бананы, то батончики суматра)) порой и не важно был ли на рыбалке (про себя говорю, а хотите присоединяйтесь) - заглянешь на форум и разделишь чью-то радость... хорошый эффект!

#18

Отправлено 05 June 2015 - 09:17

Просмотр сообщенияNavigator (04 June 2015 - 18:53) писал:

Отчеты на уровне , планка поднята высоко ) Без хороших фоторепортажей краткие отчеты уже не пойдут) А фотоапарата нету)


p/s Как то удивляет почти отсутствие отчетов массовой братии фидеристов и поплавочников в этом году. Как то и на других форумах по этой тематике все уныло.
Шо ж таке? Лещ и карась (активно) дули крутит в этом году?


Крутит не то слово, все любимые фидерные места на Днепре объездил, на всех одни дули))) Бычок активизировался, последний раз помню такую активность бычка в 2011г :o Да и отсутствие течки играет не на руку((( Но не падаем духом и с новыми силами,снова на берегу))) :tip-hat:

#19

Отправлено 05 June 2015 - 19:08

Просмотр сообщенияNavigator (04 June 2015 - 18:53) писал:

.....Шо ж таке? Лещ и карась (активно) дули крутит в этом году?

Просмотр сообщенияalex_dnepr (04 June 2015 - 19:27) писал:

Ну не знаю!? У меня коллега по работе ловит карася дай боже. И в основном по 800-900г. Правда сегодня ему звонил, так он сказал, что сегодня мелкий чуть больше ладошки, но зато как с пулемета. ;)

Просмотр сообщенияalex_dnepr (04 June 2015 - 20:08) писал:

Завтра если у него есть фото, то скину. ;)
Обещал! Выполняю. За перелов это не ко мне. Я с ним беседы провожу - мозг маленькой ложкой выедаю. ;)
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

#20

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 05 June 2015 - 20:17

Где ж он то ловит ? Днепр, Самара, Сура, ставок ? За точное место понятно не спрашиваю )))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок