Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Ремонт удилищ.


Сообщений в теме: 160

#101

    AVK83
  • OFFLINE
  • 54 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 June 2015 - 17:34

Григорий добрый день, хочу воспользоваться вашей помощью - нужен ремонт "Беркли" модель "урбан", поломка как у Митчела, как с вами связаться?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#102

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 June 2015 - 22:28

скинул номер тел. в ЛС

#103

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 14:59

Нашел много нареканий на просторах инета на поломки Favorite Absolute. Дескать высокая модульность, звонкий бланк бла бла и низкий бюджет привел к излишней хрупкости по сравнению с той же дубовой Лагуной. Кто то сталкивался с этим лично из мастеров ?

Сообщение отредактировал kutusov: 16 June 2015 - 14:59


#104

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 June 2015 - 16:33

глянул , в Ибисе цена 450 гр, т.е 20 $, притом ( как писал Кузьмин - уже заработали все- производитель, таможня, менеджеры, доставка.....)
о какой высокой модульности бланкка может идти речь? Или всё относительно :) ?

#105

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 16 June 2015 - 19:46

Просмотр сообщенияГригорий (16 June 2015 - 16:33) писал:

глянул , в Ибисе цена 450 гр, т.е 20 $, притом ( как писал Кузьмин - уже заработали все- производитель, таможня, менеджеры, доставка.....)
о какой высокой модульности бланкка может идти речь? Или всё относительно :) ?
А кто его знает как по другому это назвать 8) . По отзывам очень жесткий и звонкий как на свои деньги, но вот пишут что хрупкий.

#106

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 June 2015 - 21:11

По-моему субьективному мнению - да , чет там накосячили....возможно, первые партии были получше. Но по этой цене Absolut попадает в разряд снастей "для пикника" или "юниор".....

это как года два назад собрался семьёй на море, бюджет- впритирку. Нужны пляжные шлёпанцы до 120 гр. Поехал на Озёрку , хожу по палаткам на Боброва...обьясняю продавцам, мол мне за 100 , но чтоб хоть пару недель можно относить...На что мне одна тетка предложила- возьмите за 50 , не жалко будет... :)

#107

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 June 2015 - 21:49

...если порвутся сразу :)

#108

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 June 2015 - 21:46

ремонт СД Родс "Экстрасенс" 3-14 ...шпигот
Изображение

ПОСЛЕ РЕМОНТА


Изображение

#109

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 June 2015 - 21:53

тут вообще жесть...дверью багажника придавили Фаворит "Эксклюзив" , раздавлено верхнее и переломано нижнее колено.
Конечно, после ремонта протестировал -будет жить

Изображение

#110

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 June 2015 - 13:25

Береговая ловля голавля с крутых берегов орели заставила поднимать рыбку из воды спиннингом (с подсакой - груз, липгрипом не дотянешься). На очередной рыбке чуть более 600 гр мой Flagman Cort X в тесте 1.5 - 14 сломался. Рыба при подъеме не дергалась, но он все равно сломался (возможно спин находился под нагрузкой слишком вертикально).
В жизни, я за балланс и соответствие. Мне предложили ремонт за 400 грн, при стоимости спина в 900 - думаю это не нормально. Новая вершинка во флагмане продается за пол цены спина, но не оказалось в наличии. Заглянул в магазин Рыбачек на Парусе, описал свою проблему и на этих выходных уже ловил отремонтированным спином. Сделали быстро и за очень недорого - ремонт соответствовал цене спиннинга. А вот как выглядит место ремонта, я доволен
Изображение

#111

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 July 2015 - 05:21

Перефразирую высказывания Ф. Раневской
все срут , но некоторым удобно считать, что они это делают сбалансированно и соответственно

кто-то собирает Спортексы , а кто-то ....

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#112

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 July 2015 - 13:57

через магазин -450 гр

Изображение
Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.JPG   2.56МБ   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.JPG   1.89МБ   8 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Григорий: 03 July 2015 - 14:06


#113

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 July 2015 - 03:50

Был себе такой спиннинг
Изображение
На первой рыбалке с ним приключилась неприятность.. :sleza: .
Изображение
... неприятность эту мы переживём :)...

Изображение
и даже немного перекрасил , т.к. заводское покрытие начало облазить от скотча :loops:
Изображение
Изображение

#114

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 October 2015 - 08:24

до ремонта..

Изображение

после...

Изображение

Прикрепленные файлы



#115

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 10:23

А чем чреват подобный скол на крае фидера, второго колена, который идет внутрь. И какая цена подобного мелкого ремонта ? Со сколом уже бросал, проблем вроде нет.Изображение

#116

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 October 2015 - 10:47

если волокна материала (в большинсте) ориентированы вдоль, и нет подложки из стеклоткани- скорее всего там есть микротрещины, которые со временем увеличатся до видимых трещин. Колено начнёт слетать при забросе и (или) поломается...
по фото точно сказать не могу, но кажется, что это композит...надо смотреть вживую...цену ремонта озвучу после осмотра, но членам профсоюза скидки... :)

#117

    kutusov
  • OFFLINE
  • 515 сообщений

Отправлено 19 October 2015 - 11:04

Просмотр сообщенияГригорий (19 October 2015 - 10:47) писал:

если волокна материала (в большинсте) ориентированы вдоль, и нет подложки из стеклоткани- скорее всего там есть микротрещины, которые со временем увеличатся до видимых трещин. Колено начнёт слетать при забросе и (или) поломается...
по фото точно сказать не могу, но кажется, что это композит...надо смотреть вживую...цену ремонта озвучу после осмотра, но членам профсоюза скидки... :)
Это композит, очень бюджетный фидер, поэтому и спрашиваю для того что бы понять овчинка стоит ли выделки... Я на нем учился ) уже есть новый получше, а этот ... хз продам или подарю кому.

Сообщение отредактировал kutusov: 19 October 2015 - 11:05


#118

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 October 2015 - 16:29

Просмотр сообщенияkutusov (19 October 2015 - 11:04) писал:

Это композит, очень бюджетный фидер, поэтому и спрашиваю для того что бы понять овчинка стоит ли выделки... Я на нем учился ) уже есть новый получше, а этот ... хз продам или подарю кому.
для бюджетного ремонта бюджетных снастей тут выше озвучивали магазин...

#119

    keb
  • OFFLINE
  • 164 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 October 2015 - 17:43

Уронил удилище и разбилась керамическая вставка на самом крупном кольце! Подскажите пожалуста можно ли ее заменить или надо теперь менять кольцо и занимается ли кто то этим в городе?

#120

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 22 October 2015 - 18:12

есть такие...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок