Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты К Отчётам Осень - 2016Г.

комменты

Сообщений в теме: 195

#101

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 November 2016 - 18:49

та я вот про этот "замечательный" отчёт и о судаке на 3 кг ))))

Цитата

persona non grata (27 October 2016 - 10:02) писал: Продолжаем наслаждаться осенней трофейной рыбалкой! Сегодня наша компания решила далеко не ездить и проверить городские грядки на наличие трофейного хищника! Долго катались и искали по наработанным точкам, результата не было! Потом поступило предложение поискать белую рыбу а под ней должен быть и пастушок! Не с первого раза и даже не со второго, но мы судака нашли стоял вперемешку с крупным окунем и средней щукой. Ловили на виброхвосты Big Fish Swing Worm FAT 4" в расцветке призрак. Не раз замечал такую тенденцию что когда ловишь из под бели хорошо работает именно этот цвет! Окунь попался бонусный 940 гр.на Big Fish Swing Worm 3,8" виолет. Самый крупные судак 3,1 кг щука под 2 кг.


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#102

    huntar
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 03 November 2016 - 21:15

Просмотр сообщенияToirtap (03 November 2016 - 14:43) писал:

Не совсем понял Вас.
В чем заключается подделка?
Речь идет об отчете форумчанина, persona non grata, от 27 октября 2016, который выше процитировал Maksi. К этому отчету приложено 2 фото, одно из них с судаками и щукой. Это же фото размещено на сайте http://big-fish.com....aka-rajone.html, только дата рыбалки там 30 августа 2016 и место Орлик. В общем даты рыбалок разные, места рыбалок разные, вес рыбы разный, а фото одно и то же. Так как сайт называется big-fish, а форумчанин, persona non grata, активно рекламирует эту резину в своих отчетах, предположу, что он имеет прямое отношение к данному интернет-магазину. А для продвижения продукции все "средства хороши", а хороший судак сейчас ловится далеко не всегда. Вот и химичит как может. А нас всех за лохов держит.

#103

  • Город: Днепр

Отправлено 04 November 2016 - 11:30

Просмотр сообщенияhuntar (03 November 2016 - 21:15) писал:

Речь идет об отчете форумчанина, persona non grata, от 27 октября 2016, который выше процитировал Maksi. К этому отчету приложено 2 фото, одно из них с судаками и щукой. Это же фото размещено на сайте http://big-fish.com....aka-rajone.html, только дата рыбалки там 30 августа 2016 и место Орлик. В общем даты рыбалок разные, места рыбалок разные, вес рыбы разный, а фото одно и то же. Так как сайт называется big-fish, а форумчанин, persona non grata, активно рекламирует эту резину в своих отчетах, предположу, что он имеет прямое отношение к данному интернет-магазину. А для продвижения продукции все "средства хороши", а хороший судак сейчас ловится далеко не всегда. Вот и химичит как может. А нас всех за лохов держит.

Я Вас понял, спасибо за ответ)
К сожалению, сейчас много людей подделывают отчеты, сталкивались с этим уже много раз.

#104

  • Город: днепропетровск

Отправлено 04 November 2016 - 15:55

мужики-рыбаки никогда не преувеличивают :raskaz: :raskaz: :raskaz:

Цитата



#105

    huntar
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 November 2016 - 16:25

Просмотр сообщенияToirtap (04 November 2016 - 11:30) писал:

Я Вас понял, спасибо за ответ)
К сожалению, сейчас много людей подделывают отчеты, сталкивались с этим уже много раз.
Согласен с Вами. И форум уже не тот, что был раньше. Отчетов почти нет. Я сейчас редко бываю на рыбалке, хочется хоть почитать и порадоваться за других. А так приходится читать отчеты киевлян на их ресурсах.

#106

    boroda
  • OFFLINE
  • 170 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 19:02

Так спалиться-нужно уметь-талантливо.

#107

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 November 2016 - 20:32

                                                                                                                     
Пост удалил и буду удалять впредь такие же. (Карась) Мусора на этом ресурсе не было и не будет, пока я модератор.

Сообщение отредактировал Карась: 04 November 2016 - 21:37
реклама


#108

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 November 2016 - 08:18

Просмотр сообщенияhuntar (04 November 2016 - 16:25) писал:

Согласен с Вами. И форум уже не тот, что был раньше. Отчетов почти нет. Я сейчас редко бываю на рыбалке, хочется хоть почитать и порадоваться за других. А так приходится читать отчеты киевлян на их ресурсах.

так не только на этом форуме их нет.... по Днепру даже на фишинг уа мало кто отписывается про рыбалку....

#109

    Stazz
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 05 November 2016 - 11:17

Просмотр сообщенияMaksi (05 November 2016 - 08:18) писал:

так не только на этом форуме их нет.... по Днепру даже на фишинг уа мало кто отписывается про рыбалку....

Ну так пришите Вы, что вам мешает. Я он езжу редко, улов - и с Вами рядом не стоит, но пишу же. Может отчеты у меня и слабые, но они как напоминание для самого себя, что бы долгими зимними вечерами перечитывать и с теплом вспоминать о лете и осени. Моежет кто-то читая мои первые и не уверенные походы вызывают смех, или злорадство аль радость - мне не важно, но я думаю что все кто меня читают - вспоминают себя, и тихонько гдето-то там в глубине радуются. Пишите, господа, для самих себя. И не просто поймал шуку, 1.5 кг, фото потом, отчет потом. Живие сейчас, а то потом вспомнить будет нечего.

с ув. ко всем правильным рыбакам,
Станислав

#110

    huntar
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 November 2016 - 15:45

Просмотр сообщенияБархударов (04 November 2016 - 20:32) писал:


Пост удалил и буду удалять впредь такие же. (Карась) Мусора на этом ресурсе не было и не будет, пока я модератор.
Отличная позиция! Я всегда думал, что именно липовые отчеты это и есть мусор. Оказывается нет. Удачи Вам.
Витя, это твоя позиция или Вадика?

#111

  • Город: Днепр

Отправлено 06 November 2016 - 16:40

Просмотр сообщенияhuntar (06 November 2016 - 15:45) писал:

Отличная позиция! Я всегда думал, что именно липовые отчеты это и есть мусор. Оказывается нет. Удачи Вам.
Витя, это твоя позиция или Вадика?
Это я почистил всё, где была реклама. липовый отчёт тоже удалю. Вы немного неправильно трактуете мои действия.

#112

    huntar
  • OFFLINE
  • 166 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 06 November 2016 - 18:32

Просмотр сообщенияКарась (06 November 2016 - 16:40) писал:

Это я почистил всё, где была реклама. липовый отчёт тоже удалю. Вы немного неправильно трактуете мои действия.
Спасибо. Теперь понятно.

#113

    Metiz
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • Город: Павлоград

Отправлено 07 November 2016 - 00:35

Просмотр сообщенияMaksi (05 November 2016 - 08:18) писал:

так не только на этом форуме их нет.... по Днепру даже на фишинг уа мало кто отписывается про рыбалку....
Сейчас еще и время такое, мужики, что не у всех с рыбалкой и получается. Оно ж как? Чем лучше и стабильней уровень жизни, тем больше времени и средств на рыбалку.
А вообще, конечно, если рыбалка прет, то всегда рыбалке быть. Правдами и неправдами :) Жене сказал, что пошел на работу, на работе сказал, что срочно дела дома, а сам на реку и рыбалка, рыбалка, рыбалка :)

#114

Отправлено 07 November 2016 - 18:18

Просмотр сообщенияToirtap (07 November 2016 - 17:33) писал:

Судак на 3 киллограмма в центре мегаполиса.
Ну если самый большой - 3 кг, то остальные не больше полкило ???

#115

  • Город: Днепр, АНД район

Отправлено 08 November 2016 - 01:42

Просмотр сообщенияСаВа (07 November 2016 - 18:18) писал:

Ну если самый большой - 3 кг, то остальные не больше полкило ???
А, какой магазин, или интернет, а то реклама аж прет, "наш", "наша", "мы производим" и т.д. На сколько я понимаю реклама запрещена на форуме, тем более в отчетах. Или превращаемся и тут в коммерцию?

#116

  • Город: Днепр, АНД район

Отправлено 08 November 2016 - 01:47

Админ, блокируйте маломальские намеки на рекламу ПОЖАЛУЙСТА.
Когда нужен совет, это одно, но это ,,,

#117

  • Город: Днепр

Отправлено 08 November 2016 - 06:43

Просмотр сообщенияVladimirS (08 November 2016 - 01:47) писал:

Админ, блокируйте маломальские намеки на рекламу ПОЖАЛУЙСТА.
Когда нужен совет, это одно, но это ,,,
Этот пост я убрал с просмотра. Пока не могу просмотреть его полностью.. интернет подглючивает. Если увижу явную рекламу - удалю этот отчёт.

#118

    igor_d
  • OFFLINE
  • 486 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 09:26

Люди какая нах реклама?? Один отчет в полтора месяца и тот удалили. Ну так удалите всю ветку, все равно никто уже ничего не пишет. Ну показали люди свои приманки, ну и что ? Зато они рыбу ловят, не нравится читать не читайте, остальные причем тут???

#119

  • Город: Днепр

Отправлено 08 November 2016 - 10:31

Просмотр сообщенияigor_d (08 November 2016 - 09:26) писал:

Люди какая нах реклама?? Один отчет в полтора месяца и тот удалили. Ну так удалите всю ветку, все равно никто уже ничего не пишет. Ну показали люди свои приманки, ну и что ? Зато они рыбу ловят, не нравится читать не читайте, остальные причем тут???
Я как бы согласен, но если не рубить рекламу, то ветка превратится в полный срач и вымышленные отчеты. А те кто хочет себя пропиарить, пусть напрягутся. Снимут видос по тестированию своих приманок, реальный со сравнениями и комментариями и выложат соответствующей ветке.

#120

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 08 November 2016 - 14:54

так я всё пытаюсь понять почему же никто ничего не пишет.?
я не верю что люди не выезжают и не ловят.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок