Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Что нового в законодательстве?


Сообщений в теме: 405

#361

  • Город: Днепр

Отправлено 09 March 2017 - 19:25

Очередной весенний трипер! Ничего не меняется, даже новые исполнители исполняют что им скажут. А вот почему не сообщили по какому праву им можно до 15 Марта??? И в почему до 15го?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#362

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 09 March 2017 - 19:27

,,' Но всё таки хочется верить в лучшее..,,.
В это лучшее, мы верим не одно десятилетие. Пока не будет штраф в эквиваленте стоимости квартиры или дома, этих пи...расов в законе, не чего, не измениться.

Сообщение отредактировал Бархударов: 09 March 2017 - 19:28


#363

  • Город: Днепр

Отправлено 09 March 2017 - 19:58

Пока нет, в прошлом 2016 году, как бы было грандиозное начало, с открытием навигации! Меня спящего, ночью, в лодке, в кустах под камышом , нашли, разбудили, проверили документы и поинтересовались на счет запретных видов ловли.... и с открытием с Сентября в устье Самры, ночью, в нагон сыпали сети... И вот опять им можно! Где документ, по которму им можно??? Пусть обоснуют!!!

#364

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 09 March 2017 - 20:38

Я не утверждаю, что будут перемены... Только узнал, что создали, и 1 го числа назначили начальника, первое что он сделал, вызвал к себе всех промысловиков со всей области. Вопрос, зачем???

Сообщение отредактировал AlekxBabkin: 09 March 2017 - 20:39


#365

    К-98
  • OFFLINE
  • 934 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 09 March 2017 - 21:06

Просмотр сообщенияСергей parket (09 March 2017 - 18:28) писал:

Или нас за отсутствие спасжилета и просроченную бумажку разрешительную ?
Среди "нас" всевозможных уе**нов ещё косить - не перекосить.
Вот из свеженького: киевский патруль и "один из нас" - https://www.facebook...100007081504237

#366

Отправлено 10 March 2017 - 13:58

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (09 March 2017 - 16:25) писал:

У нас водный патруль появился оказывается, вместо РИ, и все молчат?!!!
Так насколько мне не изменяет память, то водный патруль у нас появился еще в прошлом году!
https://www.unian.ne...yiy-patrul.html
Разве Вы не помните, как на открытие охоты этот водный патруль безуспешно пытался задержать пьяных охотников, которые скрылись на острове, а на острове оказалась куча бухих недолюстрированных ментов с ружьями в т.ч. и руководители всяких отделов.
http://podrobnosti.u...brakonerov.html

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (09 March 2017 - 20:38) писал:

Я не утверждаю, что будут перемены... Только узнал, что создали, и 1 го числа назначили начальника, первое что он сделал, вызвал к себе всех промысловиков со всей области. Вопрос, зачем???
Есть предположение, что озвучил тариф и сказал куда и когда заносить???

#367

  • Город: Днепропетровск-Тополь.

Отправлено 10 March 2017 - 15:06

Женя78 охотников пыталась задержать патрульная полиция, а это рыбинспекцию переименовали в "рыбный патруль".
Попытаемся узнать о чем они общались)))

#368

Отправлено 10 March 2017 - 15:58

Просмотр сообщенияAlekxBabkin (10 March 2017 - 15:06) писал:

Женя78 охотников пыталась задержать патрульная полиция, а это рыбинспекцию переименовали в "рыбный патруль".
Попытаемся узнать о чем они общались)))
Разобрался просто в сообщении выше написано "У нас водный патруль появился оказывается, вместо РИ, и все молчат?!!! ", а это рыбный патруль!

#369

Отправлено 10 March 2017 - 16:19

Что то сомневаюсь я, что с новым названием, а тем более с новыми руководителями, что-то изменится в лучшую сторону, разве, что начнут пизЖиты по новому.
https://zabeba.li/ne...y-binspektorami

#370

Отправлено 10 March 2017 - 16:43

Просмотр сообщенияЖеня78 (10 March 2017 - 16:19) писал:

Что то сомневаюсь я, что с новым названием, а тем более с новыми руководителями, что-то изменится в лучшую сторону, разве, что начнут пизЖиты по новому.
https://zabeba.li/ne...y-binspektorami
В статье есть ссылка на презентацию реформы, посмотрел, не все понял, но оценил размеры штрафов, при таких нарушать закон точно не захочется, выгоднее идти сразу в Метро и покупать лосося! Остается только одно опасение, что не с этими руководителями это будет действовать, не конечно простого смертного вздрючат по полной, но будут ли контролировать выполнение квот промысловиков и штрафовать их большой вопрос? Ну по примеру новой водной полиции рыболова вздрючить на незарегистрированной надувной лодке всегда пожалуйста, это конечно нарушение и его надо тоже пресекать, но хотелось хоть раз увидеть как на штраф площадку буксируют катер без номеров или с бухим мажором или проверяют права у водителя гидроцикла, а этого пока нет.

#371

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 10 March 2017 - 19:58

Вместо эпилога:

Цитата

Если бы Моисею однажды тихой беззвездной ночью подменили всех иудеев на украинцев, он бы не справился со своей миссией
Не то что 40 лет водить и куда-то там вывести, а вообще дожить до рассвета
Заебали бы под первым же барханом, там же и закопали, сверху насіяли бурячків


#372

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 March 2017 - 20:20

Просмотр сообщенияAxel (10 March 2017 - 19:58) писал:

Вместо эпилога:
Допустим. Вброс состоялся.
Пару вопросов:
1. Это Ваша позиция или так, для "поговорить"?
2. Як щодо смаку наших "бурячків" - до вподоби чи ні?

Сообщение отредактировал Станиславович: 10 March 2017 - 20:22


#373

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 10 March 2017 - 21:04

Это не вброс.
Написал исключительно потому, что вызывает искреннее удивление, когда люди говорят "Так дальше нельзя, всё прогнило, надо что-то менять..." А когда что-то начинает меняться - они же начинают ныть "Всё плохо, вряд ли это что -то изменит и т. д."
Пора бы уже определяться надо что-то менять или не надо. Старая РИ - плохо, бо крышевали браков. Новый рыбный патруль - плохо, бо будут сношать "простых рыбачков". Будут ли крышевать браков - не уверены. С этим самым патрулём на воде ещё никто не встречался, но поныть обязательно нужно. Заранее. Прямо сейчас и вголос. Бо оторвать зад от дивана и зарегистрировать надувную лодку, чтоб не вы...бли на воде полицаи - это надо себя перебороть.
Так само, как и отпустить за борт незачётную рыбу, чтоб не вы..бал рыбный патруль.
Нас сношать нельзя - нам подавай форощука, прилюдно четвертованного гидроциклами. Причём уже завтра, а лучше прямо сегодня после ужина. А иначе это зрада
А щодо бурячків - то до вподоби. Доречі, вони наші так само, як і ваші :) .
PS Извините, что несколько на эмоциях, но наблюдать за этим нытьём даже не смешно уже...

Сообщение отредактировал Axel: 10 March 2017 - 21:06


#374

  • Город: Днепр

Отправлено 10 March 2017 - 21:08

Это уже нужно переносить в курилку. Это уже не вопрос-ответ..

#375

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 10 March 2017 - 21:14

Просмотр сообщенияКарась (10 March 2017 - 21:08) писал:

Это уже нужно переносить в курилку. Это уже не вопрос-ответ..
Пардон, не сдержался. Развивать полемику не буду.

#376

Отправлено 12 March 2017 - 00:12

Просмотр сообщенияAxel (10 March 2017 - 21:04) писал:

Это не вброс.
Написал исключительно потому, что вызывает искреннее удивление, когда люди говорят "Так дальше нельзя, всё прогнило, надо что-то менять..." А когда что-то начинает меняться - они же начинают ныть "Всё плохо, вряд ли это что -то изменит и т. д."
Пора бы уже определяться надо что-то менять или не надо. Старая РИ - плохо, бо крышевали браков. Новый рыбный патруль - плохо, бо будут сношать "простых рыбачков". Будут ли крышевать браков - не уверены. С этим самым патрулём на воде ещё никто не встречался, но поныть обязательно нужно. Заранее. Прямо сейчас и вголос. Бо оторвать зад от дивана и зарегистрировать надувную лодку, чтоб не вы...бли на воде полицаи - это надо себя перебороть.
Так само, как и отпустить за борт незачётную рыбу, чтоб не вы..бал рыбный патруль.
Нас сношать нельзя - нам подавай форощука, прилюдно четвертованного гидроциклами. Причём уже завтра, а лучше прямо сегодня после ужина. А иначе это зрада
А щодо бурячків - то до вподоби. Доречі, вони наші так само, як і ваші :) .
PS Извините, что несколько на эмоциях, но наблюдать за этим нытьём даже не смешно уже...
Очень интересно, что именно вызвало такой эмоциональный пост, а эту фразу я лично вообще не понял: "Нас сношать нельзя - нам подавай форощука, прилюдно четвертованного гидроциклами"??? может кто разъяснит??? Если вы довольны реформами то разъясните мне суть: раньше на озере ленина зимой напрягали только "красные пид@..сы", которые тягали волок и по зимовальным ямам в т.ч, теперь после "реформы" "красные пид@..сы" как тягали волок так и тягают, и добавились еще пид@..сы, которые ставят сети, причем на всю зиму не снимая, только трусить приезжают, где рассмотреть оптимизм?

#377

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 12 March 2017 - 19:04

Просмотр сообщенияЖеня78 (12 March 2017 - 00:12) писал:

теперь после "реформы" "красные пид@..сы" как тягали волок так и тягают, и добавились еще пид@..сы, которые ставят сети, причем на всю зиму не снимая, только трусить приезжают, где рассмотреть оптимизм?
О какой именно реформе речь? Если о рыбном патруле, то приём документов на конкурсный отбор в рыбный патруль Днепропетровщины заканчивается в 20-х числах марта текущего года, если память не изменяет.
Так что для тех, кто "знається на реформах" двери ещё открыты...

#378

Отправлено 13 March 2017 - 11:16

Просмотр сообщенияAxel (12 March 2017 - 19:04) писал:

О какой именно реформе речь? Если о рыбном патруле, то приём документов на конкурсный отбор в рыбный патруль Днепропетровщины заканчивается в 20-х числах марта текущего года, если память не изменяет.
Так что для тех, кто "знається на реформах" двери ещё открыты...
Так прежде, чем писать свой "эмоциональный пост" (который больше похож как Вы же выразились на нытье при чем истерическое), откройте ссылку, я приложил и прочитайте презентацию реформы. Кстати к презентации и задумке у меня вопросов нет, только как она реализовывается у меня вопрос, я его озвучил и повторю для Вас лицензии на промысловый отлов уже выдали, а тех кто их должен контролировать набирают до 20 марта, по моему должно быть наоборот. То что касается резиновых лодок, гидроциклов и катеров - это то же не нытье, а констатация факта, то что я лично вижу на воде. Вы лично видели, чтоб новая водная полиция хоть раз тормознула катер класса "круизер"??? И чем отвечать вопросом на вопрос еще раз прошу разъяснить смысл фразы: "Нас сношать нельзя - нам подавай форощука, прилюдно четвертованного гидроциклами".

#379

    2702
  • OFFLINE
  • 94 сообщений

Отправлено 13 March 2017 - 11:49

Просмотр сообщенияЖеня78 (13 March 2017 - 11:16) писал:

Вы лично видели, чтоб новая водная полиция хоть раз тормознула катер класса "круизер"???
видел. лично. неоднократно.

#380

Отправлено 13 March 2017 - 12:08

Просмотр сообщения2702 (13 March 2017 - 11:49) писал:

видел. лично. неоднократно.
<Буду надеяться, что мне просто не везет увидеть такое чудо, хоть поводов для этого я уже встречал неоднократно, когда мимо водного патруля проходили катера без имени и номера




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок