Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты К Отчётам Лето 2017Г.

комменты

Сообщений в теме: 109

#61

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 July 2017 - 16:39

Просмотр сообщенияPetrovich (23 June 2017 - 05:01) писал:

приднепровск...
Вечер добрый видел ваш пост а где вы видели сомов?

Просмотр сообщенияЖеня78 (22 June 2017 - 10:43) писал:

Александр Северный в отчете упомянул остров Мойка, для повышения географической образованности можно узнать это где???
И кстати в своем отчете за 18.06.17г., забыл упомянуть видел два выхода сома метрах в 10-ти от лодки, зрелище интересное: черная спина, огромный водоворот и волны и при этом ни единого звука, т.е. ни всплеска ни брызг.
а где видели напишите в личку пожалуйста!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#62

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 July 2017 - 21:21

Просмотр сообщенияКарась (13 July 2017 - 19:29) писал:

Так как у меня не получается поймать сома на квок, решил ловить его как и раньше - на спиннинг.. Так у меня лучше получается :rolleyes:
Прошёлся по судачим точкам - пара тычков... По окунёвым - тоже самое, и руки рыбой не замарал :(
Решил пойти по сомячим точкам, хоть и снасти были не в тему: Тира 1-12гр. со шнуром Санлайн 6лб., за что и был наказан.. :( :(
Сом стоял там, где и должен был стоять ... и клюнул... вот только что я сделаю со шнуром 6лб!??
Я сегодня оказался в неравном бою с дедушкой.. на вскидку не меньше 20кг. Сумасшедшего удара не было... просто силовая подача, несколько рывков.. и замер....
Попытался немного приподнять его, но без результата, только бульбы начали подниматься. Через какое-то время начал потихоньку, вальяжно передвигаться в направлении моей лодки. Я очень оперативно успел поднять якорь. Фрикцион отпустил прилично, чтобы не дать ему рвануть тонкий шнур, но всё оказалось тщетно...
Поровнявшись с лодкой, этот монстр делает резкий силовой рывок..... и поплыл он с пирсингом... Мне же оставил лишь воспоминания.. и слизь на шнуре... :( :( :(
Вот так..
Я этим комплектом весной взял сома на 14.3кг. без проблем. http://ohota.dp.ua/f...b3/page__st__20

Сегодняшний экземпляр был явно крупнее... Остаётся только фантазировать о его размере..
я понимаю что настоящие рыбаки точек не раскрывают но можно хоть примерно в личку!

#63

    snayper
  • OFFLINE
  • 413 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 09:56

Вадим, а может ты зря погорячился по поводу забросить ловлю на квок? Или тогда пора собирать комплект для ловли сома спиннингом на силикон.

#64

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 29 July 2017 - 22:15

Цитата

За время отсутствия на воде рыбные запасы закончились так что не обессудьте!)

попахивает переловом.

#65

    B55
  • OFFLINE
  • 58 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 14:54

А по моему жабой попахивает)))))) Молодцы парни, отловились отлично и рыба всякая.

#66

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 July 2017 - 19:25

Просмотр сообщенияMaksi (29 July 2017 - 22:15) писал:

попахивает переловом.
Извини, а г.....м тебе не попахивает, учись рыбу ловить, как нормальные люди.И тогда все дурные запахи пропадут.

#67

  • Город: Мишурин Рог

Отправлено 01 August 2017 - 08:36

ИзображениеИзображение

#68

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 August 2017 - 17:31

Просмотр сообщенияБархударов (31 July 2017 - 19:25) писал:

Извини, а г.....м тебе не попахивает, учись рыбу ловить, как нормальные люди.И тогда все дурные запахи пропадут.

от этого поста очень даже попахивает.
в следующий раз будь внимателен где срать.

#69

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 August 2017 - 17:34

Просмотр сообщенияB55 (31 July 2017 - 14:54) писал:

А по моему жабой попахивает)))))) Молодцы парни, отловились отлично и рыба всякая.

да. особенно сомик второй. и связка судачков за ним. классно отловились. ловите ещё, ребятки.

#70

    B55
  • OFFLINE
  • 58 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 19:09

Как уже задрали эти моралисты - писовцы(((((( Ну не умеете ловить, сидите молча. Хотите выпускать судачков с пузырем во рту- выпускайте, тока непременно сфоткайте комплекс реанимационных мероприятий. И выложите на форум с поцелуями отпущенной рыбы. Люди поймали рыбы на спортивные снасти, накормили семьи, получили удовольствие от удачной рыбалки, которая в этом году большая редкость. Нафиг эти высеры насчет попахивает или пованивает. Свое нюхайте((((

#71

    Axel
  • OFFLINE
  • 650 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 01 August 2017 - 20:20

Не пора ли администрации форума поставить точку в обсуждении? Форум это всё-таки своего рода информационный продукт, качество которого напрямую зависит от Вас.

Сообщение отредактировал Axel: 01 August 2017 - 20:20


#72

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 August 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияB55 (01 August 2017 - 19:09) писал:

Как уже задрали эти моралисты - писовцы(((((( Ну не умеете ловить, сидите молча. Хотите выпускать судачков с пузырем во рту- выпускайте, тока непременно сфоткайте комплекс реанимационных мероприятий. И выложите на форум с поцелуями отпущенной рыбы. Люди поймали рыбы на спортивные снасти, накормили семьи, получили удовольствие от удачной рыбалки, которая в этом году большая редкость. Нафиг эти высеры насчет попахивает или пованивает. Свое нюхайте((((
Как уже задрали жлобы готовые уничтожить или сожрать все что дышит и шевелиться в наших водоемах .........Как уже задрали жлобы не умеющие адекватно общаться на форумах ..........Как уже задрали жлобские рекламо-раскрутки каких то банальных копий топовых приманок ........Как уже задрали супер " мастера " спиннингисты ! Ведь только они умеют ловить рыбу ! А остальные лохи заезжие !

Сообщение отредактировал Сергей parket: 01 August 2017 - 20:52


#73

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 August 2017 - 20:49

Просмотр сообщенияСергей parket (01 August 2017 - 20:47) писал:

!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Сергей parket: 01 August 2017 - 20:53


#74

  • Город: Днепр

Отправлено 01 August 2017 - 21:40

Каждый раз после отчёта persona non grata начинаются склоки на форуме. В дальнейшем отчёты с рекламой ( даже скрытой), и переловами буду удалять без предупреждения!!!

#75

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 August 2017 - 22:53

Просмотр сообщенияMaksi (01 August 2017 - 17:31) писал:

от этого поста очень даже попахивает.
в следующий раз будь внимателен где срать.
Лучше ты рыбу так ловил, как хамить умеешь...

#76

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 August 2017 - 23:40

Просмотр сообщенияСергей parket (01 August 2017 - 20:47) писал:

Как уже задрали жлобы готовые уничтожить или сожрать все что дышит и шевелиться в наших водоемах .........Как уже задрали жлобы не умеющие адекватно общаться на форумах ..........Как уже задрали жлобские рекламо-раскрутки каких то банальных копий топовых приманок ........Как уже задрали супер " мастера " спиннингисты ! Ведь только они умеют ловить рыбу ! А остальные лохи заезжие !
Серей, если бы ты чаще в вечерние часы выходил на лодке, то по этому поводу вообще не нервничал. А когда, начиная с 20часов,и ежедневно колонны пирог с ,,законниками,, выходят на промысел,из них пара сворачивает в заповедник. Перестаешь нервничать, просто появляется желание положить их всех там. Об этом нам надо всем переживать и орать в три горла,а все то что мы ловим это просто ,,0, .

#77

  • Город: Днепр

Отправлено 02 August 2017 - 06:35

Просмотр сообщенияБархударов (01 August 2017 - 23:40) писал:

Серей, если бы ты чаще в вечерние часы выходил на лодке, то по этому поводу вообще не нервничал. А когда, начиная с 20часов,и ежедневно колонны пирог с ,,законниками,, выходят на промысел,из них пара сворачивает в заповедник. Перестаешь нервничать, просто появляется желание положить их всех там. Об этом нам надо всем переживать и орать в три горла,а все то что мы ловим это просто ,,0, .
Витя, я при виде красных пи..сов тоже всегда нервничаю. Они обнаглели вкрай. Я пару недель тому даже полицию вызывал на воду. Эти уроды начали мне угрожать.
Даже пытались мою резинку 250 таранить. Но после звонка в полицию оч. быстро сдрыснули.
НО! Это не повод выкладывать отчёты с переловами!!!

Сообщение отредактировал Карась: 02 August 2017 - 06:36


#78

    Vlad77
  • OFFLINE
  • 139 сообщений
  • Город: Днепр

Отправлено 02 August 2017 - 10:08

Добрый день! persona non grata написал, что были не один день и был не один человек и рыба на фото отличного размера. Очем базар не понятно? Где там перелов?

#79

    Maksi
  • OFFLINE
  • 327 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 August 2017 - 11:48

Просмотр сообщенияБархударов (01 August 2017 - 22:53) писал:

Лучше ты рыбу так ловил, как хамить умеешь...

любезный. для меня рыбалка - это отдых и спорт. я достаточно зарабатываю чтобы купить себе рыбу нормального размера. я никогда не забирал 40 сантиметровых шнурков и остальную мелочь. сказки про пузыри во рту будешь рассказывать новичкам в рыбалке, потому как пузырь во рту за 4 года ловли судака я увидел лишь 1 раз поздней осенью после подъёма с глубины 12 метров. все, абсолютно все любезные господа, которые торбят почти исчезающий вид рыбы в нашем регионе ВСЕГДА пинают на промысловиков. эту сказку я слушаю уже 3 года на форумах и сайтах. только они, выезжая по 3-4 человека в лодке с 7 дубинами наносят равноценный с промысловикам вред водной фауне своим жлобством.
а тем, кто что то там в отчётах рекламирует какой то силикон - берите пример хотя бы с Петраша, который отпускает рыбу и продажи у него от этого идут только в гору. и я его в этом полностью поддерживаю.

#80

    Vadim
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 August 2017 - 12:29

Просмотр сообщенияVlad77 (02 August 2017 - 10:08) писал:

Добрый день! persona non grata написал, что были не один день и был не один человек и рыба на фото отличного размера. Очем базар не понятно? Где там перелов?
Мы же боремся за звание дома высокой культуры и быта?

Рекомендовано для ознакомления (из правил любительского и спортивного рыболовства):
4.6. Дозволяється одній особі вилов за одну добу перебування
на водоймі таких видів у таких кількостях:
------------------------------------------------------------------
|Об'єкти лову | Водойми |Водойми, закріплені за громадськими|
|(добування) | загального |об'єднаннями, а також ті, де |
| |користування |впроваджене платне рибальство |
|-------------+--------------+-----------------------------------|
|риба (кг) | 3 | 5 |
|раки (шт) | 30 | 50 |
|мідії (кг) | 5 | 8 |
|рапана (шт) | 10 | 20 |
|креветки (кг)| 1 | 2 |
------------------------------------------------------------------
Вивезення з водойми риби та безхребетних - як у свіжому, так
і в обробленому вигляді, - незалежно від терміну перебування на
водоймі дозволяється в розмірі не більше за добову норму, за
винятком випадків, коли вага однієї рибини перевищує встановлену
норму вилову.

Искренне жду, когда начнут наши правоохранители ДРАТЬ и за перелов в том числе.

ЗЫ: да, мне абсолютно пофиг, если кто-то скажет, что я не умею ловить рыбу или т.п. :)

ЗЫЫ: вот интересно, на основании отчёта и фото могут ли привлечь к ответственности... было бы здорово




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок