Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua



Фотография

Чудо Природы

Написал я как-то комент, к посту, который уже закрыли. Один комммент за 2 года. Высказал свое личное мнение.

Цитата

Да и пусть себе рекламирует. Умный понимает, что ловит рыбак, а не снасти, а дураку - абы бубенчиками обвешаться. Те, кто его видел на рыбалке, знают чем он ловит и во что одевается. :) А те, кто принимает эту статью за чистую монету, пускай мозгов докупят - с 8 марта распродажа. :)
На что получил странный ответ

Цитата

Если тебе нравиться эта писанина, пусть он пишит тебе в личку, за всех не расписывайся. Рекомендую тебе по применять ,,DailyFit ,, помогает и улучшает работу мозга.
Чудило, где я в своем комменте за всех расписывался? Я расписался за себя и только. Почему ты мне отвечаешь? Я что, тебе что-то писал? Где ты увидел в моем посте свой ник? Если ты принял мою эскападу по поводу мозгов на свой счет, то это твоя оценка своих умственных способностей, не моя. Я тебе советов не давал, ты сам принял мой совет на свой счет. Задумайся над этим, и подумай, не стоит ли тебе последовать своему же совету?

Фотография

15/09/2013 Берег Парус-Коммунар

Вышел в 16-00, периодически накрывал дождь, но в мембране это без разницы. Ноги в кроссовках промокли, от простуды спасли новые термоноски. Первое впечатление - рыбы нет. Пробежал километра 3 берега, и только за два часа до заката нашел пятнышко со стоянкой окуня. Надергал штук 15-20 с 17-30 до 18-30, потом клев плавно затих, и в 19-00 рыба пошла спать. Работало все то-же, что и в прошлый раз. Но я уперся и минут за 15 колдовства все-таки смог поймать окуня на Reins Aji Adder. :)
Тестировал самые толстые носки Оутвенчур из Спортмастера, которые с кулмаксом за 60+грн. Надо брать еще. Reins Shake Swamp рулит.
Для еды рыбу там поймать нельзя, только для развлечения.

Фотография

Офигенное Видео От Гарри

В этом видео Гарри на пальцах рассказывает о теории построения удилищ, почему важен вес удилища, почему хорошее удилище не может быть тяжелым, и о многих других интересных вещах.



Фотография

14/09/2013 Рыбалка

Выскочил на рассвете в Лесопарк на перекат - поймал до 7 часов пару окуней, потом дали струю и до 8 ОП.
Товарищ остался на попозже, но ситуация не изменилась и после отключения насоса.
В 16-00 попал в Новоселовку и там на Подпольной решил проверить пару приманок. Ветер был сильный, потом зарядил дождь и сильный, но на клев это не влияло, окунь был пассивный - брал со дна, но хорошо - полностью глотал приманки на 2-3-секундной паузе.
Травы почти не было, ветер хорошо отсекался густым камышом, вода очень прозрачная. За час поймал пару десятков окуней, два самых крупных за 150 грамм. ловил на 3 грамма + №8 МН-12. лучше всего работали черви Reins Shake Swamp, чуть хуже Reins Aji Ringer Shad. На Reins Aji Adder Bubble и Adder Shad вообще не смог ничего поймать. Все в одном цвете - Watermelonseed 001. Кола не работала.

Фотография

Микроджиг После Схода Льда (Видео)

Довольно интересное и информационно насыщенное видео о микроджиге после схода льда


Ну а для тех, кто не знает почему этот цвет называется "лох"
Изображение
Так, к примеру, называется 583-й цвет у Рейнса - Lox
Изображение

Фотография

1/09/2013 Лесопарк Тренировка

Решил потренироваться перед соревнованиями - давно микруху в руках не держал. Палка 5'6" до 5 грамм, Nasci C2000S, нанофил 0,04, флюр 0,14. Ветер, волна, течение слабое. Попытался укрыться от ветра в проливе возле каменной косы, 4 грамма, нанотвистер - и наноокунь еле трогает приманку. Пару эмбрионов, прищепка и срез с хорошим ударом. Заколхозил шнур + пол-метра флюра 0,14 + 30 см флюра 0,3мм - не берет. Ну ее, иду искать нормальную микрушную рыбу. После часа брожений по берегу и игнорирования сильного ветра, место было найдено, на выбросе каменная гряда, поросшая травой и свал в обе стороны, к берегу помельче, к днепру поглубже, дистация метров 25, заброс против ветра. Окунь то бил со страшной силой, то еле касался приманки, на одну вытащенную рыбу три схода, смена крючков не помогала. Вдоль берега под кувшинкой стояла щука, мелкие прищепки вынимались, а нормальная срезала флюр 0,3 как бритвой - кончик спиннинга даже не успевал дернуться. Несколько поклевок голавликов - клевали как локомотив, и только один вытащен. Работала резина мейсон 1,75" Sleek и 1,5" Stinger в цвете #106. Оборвано и обрезано полтора десятка приманок - камни и щука. Удовольствия масса, навыки восстановлены. Пострадало три окуня грамм по 100-150.
Из неприятного, одеваю разгрузку Ranger http://vpohod.in.ua/...ronnyaya-bk-012 а широкий ремень рвется как бумага, хрен знает почему, вроде синтетика, может от ультрафиолета. Одевал несколько раз за 3 года, остальное время лежал на балконе.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Фотография

25/08/2013 Днепр Лодка

За три часа на троих три поклевки, и все у меня. Одна результативная. Зачет 1,5 кг. Новый вибрик Мейсон 3".
Прикрепленное изображение

Фотография

18/08/2013 Пошла Щука

Как обычно вышел на окуня на знакомый перекат, нормальный окунь бастовал. Кто-то вдалеке вытащил полторушку на колебло. Ничего щучьего с собой. Первая взяла на типично окуневый выдроч со дна на колу свинг импакт 3" (крупный окунь хотел, да), два рывка и флюр 0,2 обрезан. Ставлю стальной - тишина, меняю место, стол трава, свал с ракушкой. Окунь только мелкий, уже перешел на цунекиши ворм и 4 грамма, крюк 10-й, но поводок 0,3 на всякий случай, тяну по дну и тут под лодкой удар, быстро отпускаю фрикцион, удилище в воду, нарезает круги под лодкой, и тут удар в мотор и сход - движок был опущен. Как-то целенаправленно ловить щуку не получилось.

Фотография

11/08/2013 Днепр С Лодки

в 17 на Днепре, перекат 2 метра. Клевать начал сразу, но неравномерно по времени. вес 7-8-9 грамм, против течения, крючек №2 - много сходов на меньшие. Все поклевки на гребне переката. Только окунь, но размер больше среднего, но редко. Резина самая разная, постоянно приходилось менять, брал на паузе со дна. Штук 7 нормальных и более десятка мелочи отпущено. Один "паровоз", и несколько "якорей" - это когда поклевка как зацеп, а потом сход. в 19 клев закончился и до 20 не возобновился. самый крупный на англераза копия твистер маннс 55мм в цвете кола, ну и еще пару неплохих на свинг импакт кола 2,8". кола рулит последние несколько рыбалок. пару на секси в салате. эти выходные клев был только по жаре, только вечерело - клев пропадал.

Эскизы прикрепленных изображений

  • Прикрепленное изображение


Фотография

10/08/2013 Рыбалка В Лесопарке

На месте в 17, самый верх полуострова, людей море, жара, клев сразу, но только после снижения веса до 7 грамм, на выбросе стол. Клюет судак 300-400 грамм и небольшой окунь 100-200 грамм. Стою по колено в воде, клюет на столе, в канаве и под ногами на верхней бровке, купающиеся рядом не мешают. В 18 начало нести траву и мусор по канаве, около 19 начал клевать крупный окунь под полосой плывущей травы. Солнце перестало жарить и к 19-30 клев закончился совсем. Полоскание всего, что было до 20-30 приносило одну рыбу на 10-20 забросов. По итогу по десятку окуней и судачков, пару щупачков, все отпущено, десяток сходов. Резина самая разная, в основном слаги спокойных цветов.


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок