Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

КУПЛЮ ВАЛЕНКИ


Сообщений в теме: 5

#1

Отправлено 07 January 2009 - 18:07

Народ.. оперившемуся пингвину срочно надоть валенки, бурки и т.д... )))) 42 размерус...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 07 January 2009 - 18:49

На Озерку зайти не пробовал? Валенки с от 80 калоши от 25 "козырные" от 200 :lol:

#3

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 20:08

Цитата

Народ.. оперившемуся пингвину срочно надоть валенки...
Предновогодняя щука не дает покоя...по ночам снится? :grin:
p.s. Действительно,а чего на Боброва не выскочишь? Там на любой вкус и цвет...

#4

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 07 January 2009 - 20:32

Если ты себе, так галоши не нужны, лучше в бурки еще войлочные стельки (покупал 4гр пара) и сверху бахилы (у тебя вроде есть). От галош отказался давно, на мокром снежном льду при хотьбе бурки промокают оч быстро(вода попадает выше галош). Валенки не оч удобные и думаю хуже удерживают тепло. Если всеж нужны бахилы- их есть у меня.

#5

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 22:37

Носил раньше бурки а сверху чулки ОЗК и сносил их не одну пару,так что всеже,лучще высоких галош нет ничего лучше для валенок или бурок...Чулки ОЗК легко и быстро изрезаются не только льдом но и снежной коркой...кроме того от ходьбы по асфальту (а машины нет у тебя и переобуваться ты не будеш) также очень быстро отлетает подошва в районе носка...Сколько я их носил-все постигала одна и таже участь...ну о том что они вобще не пропускают воздух и говорить не нужно...Видел когдато гдето нормальные бахилы из кирзы со шнуровкой и на хорошей резиновой подошве,но они не дешевы...Незнаю правда какие у Сереги есть и почем...Так что лучшим вариантом для тебя будет купить такие как у Вити (Мерлин) на Боброва,недорого ,тепло и легко...мы же эту тему обсуждали вживую...Для чего тебе нужна эта тема здесь? Думаешь тебе кто Б/У предложит,а оно тебе надо?... :lol:

#6

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 07 January 2009 - 23:24

Цитата

на мой взгляд самый оптимально-бюджетный вариант
однозначно... :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок