Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Хочу на рыбалку!


Сообщений в теме: 623

#21

Отправлено 30 January 2008 - 12:58

Цитата

Ещё вариант: под кайдакский мост (правый берег) - джиг, фидер, костерок, песТни-пляски, удобные "отходы" по домам...
Там за забором на стоянке лазыть страшна та жалюгидна собака здычавилых розмирив.. Дурна як политколлєктив ветеранов НКВД на 100-лєтии со Дня Рожденья Степана Бандери... , постийно кусае ржаву маршрутку Газель за глушытель и грає в армреслинг с фаркопом Камаза... Люды кажуть - зубы точить алмазним рашпілєм и пердыть дутринатриевозакисью азотногосероводорода, ибо питаецца отходами ракетного топлива (так шо происхождениє воні в р-не Кайдацкого, мы товарисчи дуже зря приписуєм на комбинатовский шлавоотвал - очередная диверсия и афера хазяїна собакы)... Боюсь шоб на джиг не кидалась...Чисто на Предателя 3 зеленоватых оттєнков - саме то на шо ти, Рус, буш судака судачить и шуку щучить...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 13:09

Интересно, я там еще не был.

#23

Отправлено 30 January 2008 - 13:13

Цитата

...
Там за забором на стоянке лазыть страшна та жалюгидна собака здычавилых розмирив...
Шутки-шутками, но я по этой причине туда сам и не суюсь, хотя давно там собирался пробить джигом, там вроде до ямки реально можно добросить. Но место для пикника там, имхо, не очень :???:
Если потеплеет не очень, то может все же на лед. Холодов сказал, за лед на Пищевике ответит :smile:

#24

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 13:20

пристрелить ее,и всего делов то....раз на привязи держать не хотят,пусть попробуют потом предьявить...

#25

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 13:29

Юрка, не стебайся :( Какая собака? Там их свора :shock:
Если без шуток, "усё в порядке, шеф"(с) :( , ещё ни разу не цапнули... даже не гавкнули :twisted:
Если всё-таки порешим там, рекомендую всем взять гаубицы по-дальнобойнее :wink:
2 СергейР
пикник конечно лучше в лесу... но и там не проходной двор, как по мне, пойдёть :wink:

#26

Отправлено 30 January 2008 - 13:36

ТОВАРИЩИ!!!
:smile:
По рыбе в том месте однозначно интересно...Есть где фидеры поставить... Джигонуть.. правда глуховатое в плане цепы немного.. - надо придрочится.. Удобно с транспортом - маршруты во все концы города, влючая с. Розовый Шмурдяк, Новоху-нского района ( если кого черти занесут туда))) Рядом ларек с пивом, мост для пешеходов... И , немаловажно, удобно по погоде.. ТАм типо тихо, Южняк субботний будет как раз в спинку радикулит нежно надувать , и добавлять ньютонов при забросах джига... Неподалеку хвирма - изготавливают памятники (для героев поймавших судаков в 8,5 кг и сомиков ), рядом СТО - можно договориться за сварочный аппарат, вдруг нада... , через дорогу заправка, комнаты отдыха для.. желающих))) Место обеспечено связью - в 50 метрах в распоряжении отдыхающих базовые станции мобильной связи компаний Астелит, Билайн.. в 250 м (ул. Квытки, 5) - БСстанции Киевстар, ЮМС... Есть подозрения на непосредственное прохождение линии Утела - вот вам и бесплатный интернет ... И мылый краевыд риднои Земли....Сывый Батько Днепро с судачьмы судаками, и щучьми щуками...

#27

Отправлено 30 January 2008 - 13:41

Цитата

Юрка, не стебайся :( Какая собака? Там их свора :shock:
:wink:
:wink:

Пойдуть усе на Бозбаш армянский.. А то я как раз распереживался шо одна говядина в блюде не тавой.... Боюсь народу такая стряхнина несборная не понравицца.. А тут и решение неожиданное...

Начальником управы по отлову собак на Джиг назначен политрук Руслан... со своими " гаубицами")))

#28

Отправлено 30 January 2008 - 13:54

может кто будет проезжать - загляните.. оцените.. Пару фото приветствуются))

ЗЫ можно конечно на Кр Камень на косу зайти - там красиво.. но по рыбе... не уверен абсолютно... и джигонуть особо негде... только пляж.. все остальное - заброды..

#29

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 13:55

:( :( :(
ну и как после этого работать :lah:

#30

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 13:57

А на сколько там нужно бросать, чтоб достать до свала или ямы?

#31

Отправлено 30 January 2008 - 14:03

Цитата

Цитата

Юрка, не стебайся :( Какая собака? Там их свора :shock:
:wink:
:wink:
Начальником управы по отлову собак на Джиг назначен политрук Руслан... со своими " гаубицами")))

Давай, давай, Рус)) РаботАй)) Уже позвонил Новицкому будет передачу снимать, идейное название - "Сучий Джиг".. Так шо готовься Мастер-Класс людЯм рассакзывать прямо у камеру... Проводка, поддрачивание, вываживание.. Багрение (собака может прыгать сверху на джиг и багриться под подбородок, за галстук - Алексу привет)...
А ты, Жека, как пингвин, подумай о продолжении серии выпуска - "Сучье отвесное блеснение" Типо продолжения серии "Ловля кота на воблер на Акации - 2007" от Серга)))) Дадим достойный ответ Заславскому и Кузьмину!!! :shock: :shock:

#32

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 30 January 2008 - 14:03

ну прям на карте ещё покажи :twisted: :( ок 100 +/-

#33

Отправлено 30 January 2008 - 14:06

Цитата

А на сколько там нужно бросать, чтоб достать до свала или ямы?

До свала, насколько помню метров 20-30.. Но надо дальше.. вплоть до 100 м.. Если есть гаубицы, типа Реки, Меги, Фантома - все к бою...

Я летом ловил (см аватару) - заброс на маскимум 50 м.. 5-10 ступеней, палку кверху и выматывание вплоть до свиста - иначе встрянешь.. Правда это бы чуть выше моста... Возле самого моста такого по моему нету... - там поспокойнее..

#34

Отправлено 30 January 2008 - 14:29

Ясно, летних турыстов больше на лед не затащишь :-(
Не уверен, что под Кайдацким снова лед не станет. Сейчас проходил по набережной, даже в центре ледком прихватывает. :!:

#35

Отправлено 30 January 2008 - 14:47

Цитата

Ясно, летних турыстов больше на лед не затащишь :-(
Не уверен, что под Кайдацким снова лед не станет. Сейчас проходил по набережной, даже в центре ледком прихватывает. :!:

Сергей, мы же не виноваты , что рыба со льда в этом сезоне практичекси не ловится..(( А я например не настолько пингвин, чтобы перебурить полплатона из-за десятка матросиков/ершиков/плотвичек, ибо мои последние воспоминания о удачной рыбалке со льда относятся к советскому времени на Днепродз вдхрн-ще, когда на куриную печень на стояк брали по 15 кг тарани до килограмма за полдня))))
Так шо будучи спиннером я уж лучше ничего не поймаю на джиг))))

ЗЫ А там как большинство - желает народ на Пищевик - всегда рады))) Но я бы лучше пофидерил, поджиговал))) ИМХО

#36

Отправлено 30 January 2008 - 15:01

Цитата

Сергей, мы же не виноваты , что рыба со льда в этом сезоне практичекси не ловится..(( Так шо будучи спиннером я уж лучше ничего не поймаю на джиг))))

я бы так уверенно это не утверждал!!! :(
Рыба со льда ловится хорошо и стабильно!

#37

Отправлено 30 January 2008 - 15:10

Леша, она когда ловится- то она ловится.. :smile: Щас НЕ ловится ТОЛКОМ нигде :wink: ... Ни в Обуховке, ни на Пищевике.. Ни окуня на орлике.. Ни в В-Днепровске на льду народ не сидит.. Шо тут возражать.. :wink: Так. не уловы, а "для годыцця"))) Тарас вон на лед даже идти уже не хочет, хотя лет 15 считается авторитетным гирляндщиком на Обуховке))) :grin:

ЗЫ Я хожу на лед щас не за рыбой)) А так, отдохнуть, немного половить, водки попить, шашлыка покушать)) С народом пообщатся.. Бегать по 300 лунок бурить за килограммом срани не всем охота)) :wink: :wink: То ж уже пррогатива спортсменов)))) Нам туда далеко))) :grin: :wink:

ЗЫ Где же мое лето..

#38

Отправлено 30 January 2008 - 15:10

Цитата

... А там как большинство - желает народ на Пищевик - всегда рады))) Но я бы лучше пофидерил, поджиговал))) ИМХО
Народ, в основном, безмолвствует :smile: Я-то пока еще субботу себе и не освободил от всяких посторонних от рыбалки занятий. А в таком случае мне проще под кайдацкий подъехать.
А если там лед будет? :???: По прогнозу, до дня в пятницу никакого плюса не обещают, ни днем ни ночью.

#39

Отправлено 30 January 2008 - 15:12

Рашид грит там льда не будет, зато будет рыба))

#40

Отправлено 30 January 2008 - 15:25

Прошли слухи что Орель вскрілась полностью Кто нить подтвердиьт может?




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок