Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Днепр - на Чемпионат Мира!


Сообщений в теме: 54

#41

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 17 February 2009 - 19:21

Закономерный финал Труда! По-больше таких "фанатов", как Лёша, глядиш, была бы Украина не ж..е...
МОЛОДЦЫ!!! - Команда Украины, а Алексей Зайко вААПще :!!: :)

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

Отправлено 17 February 2009 - 23:21

Несколько фото...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0143.jpg   124.1К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0140.jpg   111.94К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0138.jpg   122.93К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0135.jpg   132.83К   0 Количество загрузок:


#43

Отправлено 18 February 2009 - 12:42

БОльшое СПАСИБО за такой душевный рабушный прием!!
Вы даже не представляете, на сколько было приятно всех вас видеть рядом!!
СПАСИБО!!!

#44

Отправлено 18 February 2009 - 22:42

Вечерка за сегодня :smile:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0149.jpg   375.21К   0 Количество загрузок:


#45

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 00:01

Думаю всем приятно, особенно Лёхе - он это заслужил. :grin: Хотя могли бы где-нибудь в новостях засветить по 1+1 или Интеру. Всё-таки чемпионы МИРА. Когда наши спортсмены вернулись с медалями с последней Олимпиады, так их сам президент страны принимал и квартиры с деньгами раздавал. Чем наши пингвины хуже?

#46

Отправлено 19 February 2009 - 09:33

:)
Ну прикольно конечно, но справедливости ради, с этого ЧМ с такими же медалями уехал и российский спортсмен Посланчик! Но у него командная бронза, а команда важнее! :lol:

З.Ы.

Уважаемые рыболовы, коллеги!!
Да, действительно на этот ЧМ мне было достаточно сложно найти средства и дала их не рыболовная компания, а мои старые друзья и соратники компания АТЛАС-ЭНЕРГО, за что им отдельный низкий поклон!
Просто во время нашей встречи на вокзале в суете и попыхах немного не правильно поняли мои слова.
Спасибо всем, кто выступил с предложением поддержать меня финансово, но сейчас в этом нет острой необходимости!
СПАСИБО РЕБЯТ! :wink: я знаю вместе мы великая сила!!!!

#47

Отправлено 19 February 2009 - 09:56

Цитата

Думаю всем приятно, особенно Лёхе - он это заслужил. :grin: Хотя могли бы где-нибудь в новостях засветить по 1+1 или Интеру. Всё-таки чемпионы МИРА. Когда наши спортсмены вернулись с медалями с последней Олимпиады, так их сам президент страны принимал и квартиры с деньгами раздавал. Чем наши пингвины хуже?
Как по мне - ничем не хуже :) Статистика - та которая упрямая :lol: - говорит о том, что, людей увлеченных рыбной ловлей т.е. рыбаков, гораздо больше чем даже болельщиков футбола, я уже не говорю за легкую атлетику или например биатлон. Я бы связал отсутствие внимания к данному виду спорта, со стороны спорткомитетов всех уровней во первых с ненадлежащим информированием этих самых органов о происходящим, а во вторых с неверой чиновников в значимые результаты. Сей час интересный момент и наверное председателю ДОФРС не стоило б его упускать. Результат есть, Чемпион Мира есть, остается грамотно обратить на это внимание соответствующих органов и чиновников. И дело даже не в утехе самолюбия и гордости Чемпиона, его заслугу переоценить трудно, НО ведь ч/з год наша команда, как действующий ЧМ обязана выступить в США! А это Вам не Польша - затраты совсем другие. Конечно, я более чем уверен, Алексею поступят (или уже поступили/поступают) интересные предложения. И всё ж - гос поддержка обязана быть.

#48

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 February 2009 - 10:06

В нашей стране, для экономии средств, чиновники видят только олимпийские виды спорта. Остальные на самоокупаемость, будь то теннис или судомоделирование. ЗДЕСЬ надежда на спонсоров - производителей снастей типа ФФлагман, Адамс, на худой конец ШШимано, Сенткруа, Гаррик.... :)
О! Еще водочные мастадонты!

#49

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 10:56

Цитата

...с этого ЧМ с такими же медалями уехал и российский спортсмен Полотенчик! Но у него командная бронза, а команда важнее!

Как? Димон выступал за Россию? :roll:

#50

Отправлено 19 February 2009 - 11:13

Цитата

Цитата

...с этого ЧМ с такими же медалями уехал и российский спортсмен Полотенчик! Но у него командная бронза, а команда важнее!

Как? Димон выступал за Россию? :roll:

ой опечатался и так забавно :)))
Посланчик!! у себя в посте уже исправил!!

#51

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 14:34

Цитата

О! Еще водочные мастадонты!

Здесь вернее и больше шансов...

#52

Отправлено 19 February 2009 - 14:44

Цитата

Цитата

О! Еще водочные мастадонты!

Здесь вернее и больше шансов...

ФРС Днепропетровской области приняла волевое решение, что ни водочные ни табачные спонсоры не будут участвовать в соревнованиях.
я их в этом поддерживаю!
Да, конечно при некоторых обстоятельствах это может измениться, но это уж на совсем крайний скучай и в последнюю очередь!!!

#53

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 14:58

Напрасно Лёша...стоит подумать серьезно...В нашей стране давно стало традицией,что весь спорт спонсирует Немиров и Чернигивське... :) Насчет табачки согласен...

#54

Отправлено 19 February 2009 - 16:21

// мобильники... в России бассовую команду и не только ЮМС спонсирует... А против водки - эт вы зря)))) Спонсоров не выбирают - чем их больше, тем лучше... абыбаблобля))) Безбаблабля сложно команду в мат. плане подготовить... А они этот сегмент как целевой сегмент воспринимают, вотличие от тех же мобильщиков (те с напрягом пробивают бюджет в этом направлении изза не совсем целевой аудитории)

#55

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 February 2009 - 12:12

Очень постфактум (профтыкал), но очень поздравляю! Красавцы! Так держать!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок