Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Изготовление джиг-головок сложной формы


Сообщений в теме: 27

#21

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 20 February 2009 - 13:27

Цитата

Полностью согласен. Но не всё можно купить. :cry:

+1

Это хорошо, когда магазинов с большим выбором много, а если их нету?
Я спинербейты с грузами делаю, пару минут и готово. А готовый фирменный очень не реальных денег стоит. И на ушастых можно экономить - а так за прошлую рыбалку пару бутылок пива утопил:twisted:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 26 February 2009 - 23:19

Здарова бойцы! как всегда нафлудили "пять центнеров на гектар" :wink:
А как насчёт лить свинец в формы из графита? графит - щётки с ТЭД локомотивов. а?
+: не пристаёт;
долговечные.

#23

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 02:33

Цитата

Здарова бойцы! как всегда нафлудили "пять центнеров на гектар" :wink:
А как насчёт лить свинец в формы из графита? графит - щётки с ТЭД локомотивов. а?
+: не пристаёт;
долговечные.

Опиши способ изготовления формы пожалуйста...

#24

Отправлено 28 February 2009 - 19:48

Цитата

Опиши способ изготовления формы пожалуйста...
+1

#25

Отправлено 28 February 2009 - 19:56

Цитата

...сделать пресс-форму...
Может форму для отливки :?:
А свои наработки по изготовлению фидерных кормушек выкладывай в этой ветке. Вопрос актуальный и многим будет интересно.

#26

Отправлено 03 March 2009 - 14:53

Цитата

Опиши способ изготовления формы пожалуйста...
Способ изготовления формы - пока только в теории, потому как жду потепления (в гараже - дубарь, а в квартире боюсь графит ковырять - комп открытый, а графитовая пыль токопроводящая, и по закону Мерфи обязательнорассыпится на материнку... я так серебрянку на портативный двд рассыпал, вот теперь о очкуюсь...) :oops:
Сёдня на пиво приду - и на пальцах расскажу.

#27

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 16:02

Цитата

Цитата

Опиши способ изготовления формы пожалуйста...
Способ изготовления формы - пока только в теории, потому как жду потепления (в гараже - дубарь, а в квартире боюсь графит ковырять - комп открытый, а графитовая пыль токопроводящая, и по закону Мерфи обязательнорассыпится на материнку... я так серебрянку на портативный двд рассыпал, вот теперь о очкуюсь...) :oops:
Сёдня на пиво приду - и на пальцах расскажу.

Так причем тут графит :shock: ....я то думал ты знаеш как из него формы делать...а если ты просто решил что графит прочнее гипса,так тогда уж лучше делать вечные и надежные формы их дюраля,алюминия или стали... :???: только это к теме мало относится,так как никто их в домашних условиях и подручным инструментом не сделает...

#28

Отправлено 03 March 2009 - 16:54

тю, так формы из графита и хочу делать, и графит таки прочнее гипса, только с ним надо нежно, стучать по нему нельзя... и не надо его готовить к разливу (прогревать) - этим он лучше металлических форм, и из графита как раз в домашних условиях и подручным инструментом формы сделать реально.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок