Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Комменты к отчетам. Весна-2009


Сообщений в теме: 242

#161

  • Город: Днепр

Отправлено 12 May 2009 - 14:28

Да вроде,Миша говорил,что гадючки...человек их ест постоянно,наверное,разбирается.
А Холодов и от ящериц убегал...думал,наверное,что это не очень большие ядовитые вараны...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#162

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 14:49

Не, не уж, нема пятнышек на голове, гадюка ядовитая, видел там несколько, аж марушки по коже, не пойду больше на камни ловить, нервом не хватает.
Тут фотки получше:
http://holodov.dp.ua...90511/original/

#163

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 15:53

Сашко,у нас на форуме есть тема по пресмыкающимся,так вот там я описывал водяного ужа....ушей желтых у него нет...он от темно серого до черного цвета...и на вкус он поганый...у нашей же степной гадюки на спине четкий зигзагообразный рисунок...других гадюк у нас нет...

#164

    Юра
  • OFFLINE
  • 270 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 17:53

Гляжу, пошли отчеты по ловле гадов, я тоже вчера поймал. Ох и вонючий, зараза. :wink:
Изображение

#165

    Юра
  • OFFLINE
  • 270 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 21:51

Цитата

В плен взял шесть хвостиков на сковородочку..
А как же "лебеди"? :wink:

#166

Отправлено 17 May 2009 - 21:53

КОМЕНТАРИЙ БЕЗ ОТЧЕТА.
ЖЕСТЬ.
Сегодня после соревнований захотелось пофидерить.
Выехал на Малиновского на набережную с мыселью что пчти тонна супер прикормки вываленная спотрсменами пропасть даром не должна.
Рыба должна быть.
Таких умных как я там собралась полная набережная с любыми снастями макушатниками, пружинами, фидерами и пр. короче кто во что горазд.
Был там и небезизвестный нам Боев который Олег возле оного я и раскинулся. Выставил бва грина начал ожидать поклевочку. Поклеочки не было ни в какую. Взял рогатку метрах в сорока накрыл поляночку кил 5 шаров, подождал подхода. Подхода небыло. Менял поводочки , крючки, кормухи насадки НОЛЬ. Не клевало. не клевало ни у кого ни на что. не клевало жестоко по злому застывшие вершинки просто выводили из себя.
И только Боев с добрым выражением лицца портил нервы и доводил до истерик всех окружающих каждые 15-20 минут вываживая 1,5-3 килограмовых бронзовых красавцев.
С Боева отчет а фоты по его просьбе вываливаю

комментарий без отчёта.rar
rar архив

#167

Отправлено 18 May 2009 - 00:17

Цитата

И только Боев с добрым выражением лицца портил нервы и доводил до истерик всех окружающих каждые 15-20 минут вываживая 1,5-3 килограмовых бронзовых красавцев.

ещё и издевался мол погляди как клюёт :lol:
ЗЫ. Съезжу ка я завтра ещё туда наверное...

#168

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2009 - 10:13

2Гордей - можешь фотки более доступным способом выложить? А Олег молодца! Если-бы поплавочники попробовали ловить на дальний заброс ...... мабуть и им счастье было. :lol:
2roverspam - колись! Работу над ошибками проделал? :lol:

#169

Отправлено 18 May 2009 - 10:22

Цитата

2roverspam - колись! Работу над ошибками проделал? :lol:

ага, под чутким глазом Боева. Правда что-то у меня не клевало, а и у остальных на берегу. Но поклёвку верховодки заметил и даже подсек, что говорит о том, что снасть я осилил. Съездил бы и сегодня туда, да вот выглянул в окно - там ветрюган такой, что и за машиной идти лень

#170

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 18 May 2009 - 12:36

Цитата

2Гордей - можешь фотки более доступным способом выложить?
что-то вроде этого? :wink:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

фото Гордея

#171

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 May 2009 - 13:01

Хорошие фотки! Позитвчик еще тот! :lol:
Кажись рыба у всех на эти выхи пошла! КРАСОТИЩА! :lol:

Цитата

В субботу тоже был в Николаевке с 6-12,карась периодически проклевывал и на фидер и на удочку,и на красного и на белого.Сидел на дамбе рядом со мной рыбак и на пену делал всех,повесил и я пенопласт на пружину-ноль!Видать чемто хитрым пропитано!
Рома! Ничем там пена не пропитана, важно что-бы рыб велся на закрыгу и поводки нужны короткие, чтоб у самой пружины были. Любовь рыбы к пенопласту необьяснима, думаю помимо аппетитного вида пена на крючке при небольшого движении воды от подошедшей питаться рыбы совершает некоторые колебания. :lol: Возможно если пену использовать на течении и с длинным поводком, то ароматизаторы и прибавят улова, но на ставке достаточно упаковочного пенопласта. :lol:

#172

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 13:51

Уже под вечер, когда устал махать, этот мужик мне объяснил как ловить. Короткие поводки из шнура (3 шт), чтоб пенопласт мешал карасю есть прикормку, пенопласт у него был желтый и белый, примерно 8 мм диаметром, прикормка очень липкая, чтоб карась не мог ею наесться, типа хлеб+готовая, она не размывается и не выбивается, он лишь чуть-чуть подмазывал каждый раз. вот и все. он приехал часов в 10 и уехал около семи, сказал, что плохо клевало, увез ведро карася - кил 10-12. там еще в середине дамбы сидел мужик с женой и печечкой и ловил на опарыша, все остальное то-же, ловил чуть пореже, то тоже регулярно. у него весь карась садился на верхний поводок, что висел над дном.

#173

    Roman
  • OFFLINE
  • 239 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 14:56

Поводки у него действительно короткие были,я думаю что работает система как на толстолоба,карась пытается обожрать пружину а ему в рот пена сама лезит.

#174

Отправлено 18 May 2009 - 15:00

Вадика СаВы система) ) пенку карась пытается сожрать исключительно потому что она ему мешает)))

#175

Отправлено 18 May 2009 - 18:20

Да Олежка молодец! Всех обыграл:-показал что рыба там есть :ops: :!!:

#176

Отправлено 18 May 2009 - 19:54

Цитата

Да Олежка молодец! Всех обыграл:-показал что рыба там есть :ops: :!!:

Классика! :lol: И Это ч/з пол часа после финиша!!! Как раз тот случай када поплавок - НЕ рулит!

ТУ Фомич: Игорь! Ты ещё не всё распродал? :lol: :lol: :lol:

#177

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 22:41

Цитата

И только Боев с добрым выражением лицца портил нервы и доводил до истерик всех окружающих каждые 15-20 минут вываживая 1,5-3 килограмовых бронзовых красавцев.
Ну, ладно. Стоит поймать пару рыбок, как сразу набросились. Ну, да кормил усердно одну точку секретной смесью. Через два часа подошла стая леща. Поймал 8 шт на 8 кг. Самый большой затянул на 1,8 кг. Спасибо поплавочникам - неделю кормили рыбу. Она крутилась где-то недалеко. Вот мне и повезло. Ловил на опарыша с мотылём. Рыбалка понравилась. Спасибо за компанию Виталию Иваненко, Гордею и Олегу (roverspam). :grin:

#178

Отправлено 18 May 2009 - 23:24

Цитата

Ну, ладно. Стоит поймать пару рыбок, как сразу набросились. Ну, да кормил усердно одну точку секретной смесью. Через два часа подошла стая леща. Поймал 8 шт на 8 кг. Самый большой затянул на 1,8 кг. Спасибо поплавочникам - неделю кормили рыбу. Она крутилась где-то недалеко. Вот мне и повезло. Ловил на опарыша с мотылём. Рыбалка понравилась. Спасибо за компанию Виталию Иваненко, Гордею и Олегу (roverspam). :grin:

спасибо и тебе, и за компанию, и за разъяснения, и за то, что рыбалка была похожа на рыбалку :lol:

ЗЫ. Я как чуял что в кашу что-то запрещенное подмешено было :lol:

#179

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 19 May 2009 - 06:16

Не запрещенное, а секретное! :!:

#180

  • Город: Днепр

Отправлено 19 May 2009 - 09:42

Профи...добавить нечего.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок