Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ЮВЕЛИРЫ, АУ!!


Сообщений в теме: 8

#1

Отправлено 03 March 2009 - 21:00

Товарищи, а у нас случайно никто ювелирных дел не мастер? :wink: Надо цепь серебрянную... Или выходы на знакомых может у кого есть? :wink: А если кто с оптовиком сведет - ваще пивом залью :shock: :smile:
ЗЫ в магазыны не отсылать - гляньте сначала там цены)))

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Гость_Anonymous_*
  • OFFLINE

Отправлено 03 March 2009 - 21:57

Цитата

Товарищи, а у нас случайно никто ювелирных дел не мастер? :wink: Надо цепь серебрянную... Или выходы на знакомых может у кого есть? :wink: А если кто с оптовиком сведет - ваще пивом залью :shock: :smile:
ЗЫ в магазыны не отсылать - гляньте сначала там цены)))
Ну и чего ты кричишш, у меня сын работает на ювелирном заводике, кстати счас по кризису перешли в основном на серебро, могут и экслюзиффф забацать. Кажи шо нада конкретно (кроме блесен, нехотят делать, пробывал уговорить, нехотять...)

#3

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 22:45

Цитата

Ну и чего ты кричишш, у меня сын работает на ювелирном заводике, кстати счас по кризису перешли в основном на серебро

На вольфрам выгоднее переходить по кризису...но это только зимой... :lol:

#4

  • Город: Павлоград

Отправлено 03 March 2009 - 23:01

Цитата

На вольфрам выгоднее переходить
Им же цепь не для топиться, надеюсь!

#5

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 03 March 2009 - 23:06

Цепь то Юрке нужна....а ювелирам выгоднее по сезону вольфрамовые мормышки паять... :lol:

#6

  • Город: Павлоград

Отправлено 03 March 2009 - 23:21

Я почему-то думал, что их методом порошковой металургии делают, типа как вкладыши в критику из ВНДС.

#7

Отправлено 04 March 2009 - 00:41

Юра,позвони ,сведу с кумом,у него свой "заводик",а сделают там шо угодно,хоть блесны,хоть якорную цепь,цены без магазинных накруток сам сравнишь.8 098 23 43 888.

#8

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 04 March 2009 - 01:37

Цитата

Я почему-то думал, что их методом порошковой металургии делают, типа как вкладыши в критику из ВНДС.

И так тоже....но самые лучщие из цельноточеного вольфрама с впаяным крючком...

#9

    Hunter
  • OFFLINE
  • 65 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 23:50

Какую цепь? (биссмарк, арабка, якорка) длина, вес, тип замка? пару лет назад я забросил это ремесло, но сделать могу.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок