Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

"ОДНА НАЖИВКА"


Сообщений в теме: 31

#21

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 12 March 2009 - 16:56

миша, йопт, есть разница поехать возле города половить рыбку и поехать за 200 км??!! как вроде все кинулись и пол днепра выдвинулось на границу области.. кто на машине кто на электричке кто на автобусе..... ..
зы. я у родителей знаю хорошие местаа и ставки есть где я могу приехать и ловить карпа и толстолоба в свое удовольствие, река есть с хищником !!! но я же не езжу туда каждые выходные...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 12 March 2009 - 18:49

Мало того что сам не ездиш - так и народу места не здаёш :evil: :grin: :grin: :grin:

#23

Отправлено 12 March 2009 - 19:39

Цитата

Мало того что сам не ездиш - так и народу места не здаёш :evil: :grin: :grin: :grin:
+1.. А еще флудишь не хуже Витьки колдуна)))))

#24

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 12 March 2009 - 20:24

Цитата

Мало того что сам не ездиш - так и народу места не здаёш :evil: :grin: :grin: :grin:
Он здает,.......... только не свои! :lol: Осенью Платона сдал. А мог-бы споколйно в личку отписать. :lol:

#25

Отправлено 13 March 2009 - 10:44

Ставок правда неплохой, но так как у нас все рыбаки - любители, и в основном ловят карасика или сети ставят, а на спининг никого не знаю, чтоб кто слышал о воблерах в принципе, то на этом ставке никто не ловит - не получается. Батя правда ловил мелких карасиков, так и черепаху небольшую на удочку вытащил. Буду писать честно, появилась такая мысль и у меня, что если приедут такие профессионалы, которых здесь на форуме полно (особенно как я уже теперь много прочитал, то понял, что я дале-е-е-кий от рыбалки) то выловят все рыбу :grin: Поэтому наверное пока не буду говорить, хоть сам успею попробовать а потом милости просим меня заодно неука подучите, а то карасики та карасики...

#26

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 14:33

Цитата

Ставок правда неплохой, но так как у нас все рыбаки - любители, и в основном ловят карасика или сети ставят, а на спининг никого не знаю, чтоб кто слышал о воблерах в принципе, то на этом ставке никто не ловит - не получается. Батя правда ловил мелких карасиков, так и черепаху небольшую на удочку вытащил. Буду писать честно, появилась такая мысль и у меня, что если приедут такие профессионалы, которых здесь на форуме полно (особенно как я уже теперь много прочитал, то понял, что я дале-е-е-кий от рыбалки) то выловят все рыбу :grin: Поэтому наверное пока не буду говорить, хоть сам успею попробовать а потом милости просим меня заодно неука подучите, а то карасики та карасики...

Приедут профессионалы,и выловят удочками всю рыбу...которую любители сетями не успели... :lol:

#27

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 14:56

Цитата

... приедут такие профессионалы, которых здесь на форуме полно (особенно как я уже теперь много прочитал, то понял, что я дале-е-е-кий от рыбалки) то выловят все рыбу :grin: ...


Сетей браконьерских жалко? :twisted: :lol: Профессионалы и в ванной рыбу ловят, а вот если побольше народу со знаниями любительского рыбальства будут ловить - то сетей в водоеме меньше будет, и рыба ни куда не денется.

Ты думаешь окуня с карасём так легко выловить? Вот выбить браковскими снастями это раз плюнуть, или химия после проливных дождей с полей в ставок...

#28

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 16:24

Цитата

Сетей браконьерских жалко? :twisted: :lol:
не браконьерских а любительских...по-русски ж написано...

#29

Отправлено 13 March 2009 - 16:35

Как раз сеточники не любители, а наверное профи. Если ставок не в аренде, значит опутан весь в сетях, и так везде в округе - "повбивав би гадив". Нету Иосифа Виссарионовича, жаль :smile: . Просто на этом ставке как раз сети и не ставят, я ж написал глубины большие и резкие не идет у них в сетку, а может выловили все потихоньку :-( , пока я тут только собираюсь рыбачить на нем.

#30

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 17:10

Цитата

Как раз сеточники не любители, а наверное профи.
ну я твои слова приводил...

#31

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 17:16

Цитата

Цитата

Сетей браконьерских жалко? :twisted: :lol:
не браконьерских а любительских...по-русски ж написано...

:lol: Просмотрел сори...

#32

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 13 March 2009 - 17:21

Цитата

Как раз сеточники не любители, а наверное профи...

Так вот, оставишь ты там не "ОДНУ НАЖИВКУ" - привыкай.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок