Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Весенний мини-фидер-сейшн - 2009


Сообщений в теме: 61

#21

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 18 March 2009 - 10:19

2 Dim, Андрей Грей
Будем ближе к мосту. Ориентир - высоковольтная линия.
Если трактор или дырчик, то спуститься можно не доезжая этой линии метров 50. Если другой транспорт, то есть спуск почти сразу за мостом и потом вернуться по прибрежной полосе.

Кто не был, посмотрите в разделе "А вот как-то раз" фотки и посты предыдущих фидер-сейшнов на этом месте.

Наживки - мотыль, опарыш, красный. Насадки - пена и растительные по своему усмотрению.

Не забудьте взять кормушки (20 - 100 г) разной формы и просто грузила. Это напоминаю, в том числе, себе, т. к. прошлый раз ловил без кормушек :grin:

Одеваться по погоде - тепло.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 18 March 2009 - 10:21

Съезд находится прямо под знаком "причалить заборонено" под высоковольтной линией. Витара сьедет без проблем.. легковуха - тяжелее...

#23

    Dim
  • OFFLINE
  • 130 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 10:24

Теперь вопрос за погодой. А то молодого не хочется морозить!

#24

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 March 2009 - 16:40

Постараюсь по возможности подъехать на пару часиков. Ловить, наверное, не буду- хочу перед Д.Р. Форума познакомиться)))

#25

Отправлено 18 March 2009 - 16:46

+1
в смысле на пару часиков :lol:
Да! Вчера с sergом были под МХ - дулю :evil: ! Течка 100гр гарнет, поклевок - опять дулю :grin: ! Переехали к Полковнику - оч класно работала кормуха 15 грамм :shock: и пока было солнышко уверенно клевала оч зачетная плотва :razz: Потом солнышко спряталось и клев прекратился :-(

#26

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 17:22

Цитата

Переехали к Полковнику - оч класно работала кормуха 15 грамм :shock: и пока было солнышко уверенно клевала оч зачетная плотва

What is this "Полковник" - это где? :?:

#27

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 March 2009 - 17:28

ЭТО КИРОВСКОЕ ОРЕЛЬ БАЗА http://ohota.dp.ua/n...?t=1118&start=0

#28

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 18:00

Понял. Прикольно. Спасибо. :grin:

#29

Отправлено 18 March 2009 - 21:33

Постараюсь быть на фидере, в суботу под МХ. Может кому будет удобно и возникнет желание подвезти денюжку на общак. Буду ок 12-13 можно меня не ждать - передать ч/з любого участника сейшена.

#30

Отправлено 19 March 2009 - 09:22

В этом году прийдется пропустить сие мероприятие, т.к. ждет меня работа по субботам и потом ДР тестя в Синельниково.
П.С. опять не испробую свой фидер :-(

#31

    Igor Z
  • OFFLINE
  • 392 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 10:01

Подскажите на каком берегу под МХ будет происходить сие собрание?
И не повлияет ли на это обещанный снег?

#32

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 19 March 2009 - 10:16

Берег левый, см фото прошлогоднего весеннего сейшна

На субботнее утро пока еще обещают мелкий снежок, потом будет ВЕСНА. В любом случае форма одежды - потеплее. Жарко не будет.
С собой рекомендуется брать термос с чаей, кофе и другими крепкими напитками.

#33

Отправлено 19 March 2009 - 10:43

... нету рыбы на МХ еще.. Лучше уж на фестивальный тогда.

#34

Отправлено 19 March 2009 - 10:47

Давайте на фестивальный я тогда к вам присоеденюсь..я там буду попловки запускать

#35

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 19 March 2009 - 11:25

По прогнозу Гисметео ветер С-З 3-6 м/с и НЕ ЖАРКО. При таком раскладе на Фестивальном больше часа физически не выдержу. А хотелось бы хотя бы световой день/полдня порыбачить. Поэтому буду возле МХ моста на левом берегу.

Рыба привыкает к регулярно-прикармливаемому месту. Каждый год на весеннем мини-фидер-сейшне в субботу мы прикармливаем возле МХ моста, а воскресенье на Фестивальном. Поэтому, Савельич, не уговаривай перейти на правый берег в субботу, рыба этот призыв может не услышать и смену дислокации не поймет.

Миша, если тебе нужно отрабатывать забросы точно против направления ветра, то на Фестивальном в эту субботу для тебя все условия. Если же устроит, чтобы он так не напрягал, то присоединяйся к нам. Или хотя бы спрячься на Победе в заливе, где ветер будет в спину.

#36

Отправлено 19 March 2009 - 11:36

Мне какраз такое и надо.. и чем сильнее тем лучше.. (на соревнованиях погоду не быирают и место ловли тоже)

#37

Отправлено 19 March 2009 - 17:12

Цитата

Каждый год на весеннем мини-фидер-сейшне в субботу мы прикармливаем возле МХ моста, а воскресенье на Фестивальном.
:) :lol: :lol: :) :lol: :lol:
Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями идём в баню ...
:oops: Сорри...

#38

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 20:02

Есть желание побывать на сием мероприятии. Если непредвиденные обстоятельства не помешают, то приеду с сыном на пару часов. :grin:

#39

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 19 March 2009 - 21:25

А фидер?

Олег, какую бы ты посоветовал прикормку, состав ее?

#40

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 19 March 2009 - 22:01

Из недорогих в идеале ФишДрим Плотва зимняя + грунт + мотыль. А фидер - естесвенноооо. Оч половить охота. :grin:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок