Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

крючки,кембрики,грузила.


Сообщений в теме: 30

#1

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 16:18

В общем,был сегодня в Караване.
Крючки Cobra по 3 грн(десяток)
Крючки Zhibo Magma perfection (мне понравилось исполнение) 5 грн(десяток)
Кембрики 3 грн упаковочка.
На Озерке крючки Кобра брал 6-10 грн.Мелочь,а приятно :wink:
Размеры крючков разные.. выбор большой !

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 25 March 2009 - 16:22

Я видел эти крючки если тебе денег не жалко то покупай.. китай китаем.. и китаем погоняет..
купи эти крючки в караване и сравни с теми что на базаре.. и ты увидиш разницу.

#3

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 25 March 2009 - 16:25

а 3 крючка сразу можешь согнуть? караванских :) :lol:
удачи при вываживании рыбы! :lol: :newy:

#4

Отправлено 25 March 2009 - 16:41

Цитата

Я видел эти крючки если тебе денег не жалко то покупай.. китай китаем.. и китаем погоняет...

А что, кобра когда-то была не китайская?! :shock:

#5

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 16:58

Кобра, это салмо вроде. Как-то покупал офсетники кобра - не намного дешевле гамакатсу. И просекают так-же хорошо.

#6

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 17:06

Ну ,мужики, не знаю как Вы,а я самый крупный рыб вытащил- это карпика грамм на 600(лет 10 назад)
Мне не понять разницы между крючками по 20 грн и по 5 грн.
Изображение
самая первая упаковка слева- на Озерке покупал- остальные в
Караване.Разница между караванской коброй и озерской- отсутствие штрих-кода и заказчик первых :Россия,Украина,Латвия,Беларусь,Литва (Салмо) а вторых(Караванских) только Россия и Украина.
Пробовал разогнуть- гнутся тяжело,но гнутся.Острота - на высоте..... как по мне- ноормальные(на профи я не тяну, а для любителя- пойдеть)
Я сталкиваюсь с Китайскими производителями по работе... так вот не удивительно,что заказчики разные а изделие одно и то-же....Вообще реально встретить абсолютно разные названия и брэнды... а изделие одно и то-же(изготовлено по одной технологии,на одном заводе,из одних и тех-же материалов).

#7

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 17:21

Использую Кобру, проблем нет. Мечтаю поймать хоть одну рыбину способную их разогнуть или поломать :twisted:

#8

Отправлено 25 March 2009 - 17:45

Мишка тут вопрос совсем о другом.. тут кобра которая делается из плохой проволки и продается в 2 раза дешевле.. а настоящая кобра она хорошая не спорю..

#9

Отправлено 25 March 2009 - 19:01

Миша, у каждого производителя есть недорогой товар и премиум и люксовый. Но при этом имеет свое, уникальное имя модели. И я думаю , что Кобра ХХХХ продаваемая на Озерке (конеша место исчо то :grin: ) от Кобры ХХХХ торгуемой в Караване ничуть не отличается.
Цена напрямую зависит от объема закупки и аппетитов розничного продавца. и кстати базарный покруче :grin:

#10

Отправлено 25 March 2009 - 19:12

Привет Мишка давно тебя не видно было..
Чесно вот как другу скажу в караване поделка лежит причем очень ужасного качества.. ты если ее глянеш то сам поймеш.. крючек то острый.. пока новый но за счет мягкой проволки он тупиться моментом.. и разнибается карповый крючек от 300г или вообще ломается что для крючка не допустимо..
я не отговариваю.. я говорю как есть..

#11

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 25 March 2009 - 21:00

Цитата

Мне не понять разницы между крючками по 20 грн и по 5 грн.
).
ели не понять, то постараюсь пояснить:
от качества материала и от качества обработки эт материала зависит не только силовые качества крючка , но и острота крючка.
Ща ты пробуешь крюк на остроту и он (крюк) тебя устраивает, но сравни новый крюк и крюк прошедший 3-5 рыбалок, и ты сам ответишь на свой вопрос "мне не понять разницы между ......"
я повыбрасывал гомняные крючки (маде ин кЫтай)- задолбался перевязывать их через одну-три рыбалки.

#12

Отправлено 25 March 2009 - 21:03

Если совсем честно все что касаемо рыбалки в караване мне оч не понравилось по видимому сортамент выставленного товара расчитан на случайного покупателя.

#13

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 21:42

Я раньше вообще ловил крючками в синенькой коробочке,может кто помнит(сами закаливали их.. сами загибали жало и точили)....(лет 15 назад)а щас попробовал "заграничные"... понравились.. и ниразу меня не подводили крючки!(не был еще на нормальной рыбалке, вот и не привередничаю)..... увидел- предложил.
В общем... помог называется ..
Ухожу я от вас.. злые вы ! (с):grin: :wink:

#14

Отправлено 25 March 2009 - 21:45

Тю да хватит обижаться.. просто серьезно.. крючки со страными ценами это всегда была ерунда.. и эти крючки сразу были замечены на прилавках этого супермакета..
PS. Не уходи Мы добрые..

#15

Отправлено 25 March 2009 - 21:51

Цитата

Если совсем честно все что касаемо рыбалки в караване мне оч не понравилось
Эт почему? А Раколовки и ятеря? Оч компактные и уловистые :cool: Вот тока цена под 100 грн кусаеться - а так ничо! Не то шо путанки из АТБ! :oops:

#16

Отправлено 25 March 2009 - 21:55

А шо в АТБ продают?? прикольно...

#17

Отправлено 25 March 2009 - 21:59

Не счас не продают.... Раньше продавали - бум сезон ждать!

#18

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 22:49

Цитата

PS. Не уходи Мы добрые..
Ну хорошо... остаюсь !!!!!Но крючки...... :twisted: крючки запомнюююю :covboy: :q1015:

#19

    Sarich
  • OFFLINE
  • 399 сообщений

Отправлено 26 March 2009 - 07:59

А еще в Караване есть вертушки Мюран по 8,30 грн. Но качество просто :shock:

#20

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 March 2009 - 08:15

Ребята! В Караване только буторные снасти. Настоящая Кобра стоит сейчас 5грн хорошим оптом. Очень повеселили Кобры 3-7-9 номера таких номеров Кобра вобще не выпускает. Кстати левая Кобра оптом около 1-1.5гр стоит. Про качество я молчу вобще. Реально я в шоке от наших супермаркетов. Представляю какую фигню мы там постоянно покупаем свято веря в качкство.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок