Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Кубок Украины в Днепропетровске


Сообщений в теме: 92

#41

    LVS
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 16 May 2009 - 22:05

Цитата

Рыбалка.rar
фото с кубка Украины
20мб
.rar архив
Сорок минут до старта.
Если не распаковывается архив, напишите - выложу фото на радикале.
Уж лучше через радикал.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

  • Город: Днепр

Отправлено 16 May 2009 - 22:23

agent_asd, а как начисляются очки? Сколько кг рыбы было выловлено? Какая самая большая? Какая самая маленькая?

#43

  • Город: Днепр

Отправлено 16 May 2009 - 22:34

:grin:Фото Гордея

#44

Отправлено 16 May 2009 - 22:53

Спасибо Максимус.
ежлибы не суровая судейская бригада сделал бы фото репортаж повеселее, завтра попробую договориться.

#45

Отправлено 17 May 2009 - 04:23

Цитата

agent_asd, а как начисляются очки? Сколько кг рыбы было выловлено? Какая самая большая? Какая самая маленькая?
есть 4 зоны соревнований например зона А. в ней есть 12 учасников тоесть 12 мест
кто больше рыбы поймал в граммах тоти выйкгал тоесть с резельтатам 12 000гр -первое 11990- второе и так по уменьшению.
потом эти сумы балом в команде сумируются и получается зона А 5 место зона Б -4 место зона С-4 место Зода Д- 5 место итого 18 балов. у кого балов меньше тот и выйграл.

#46

Отправлено 17 May 2009 - 18:02

Поздравляю победителей и призеров!!!
Кубок Украины.
2-й тур.
Зона А:Изображение Зона В:Изображение

ЗонаС:Изображение Зона D:Изображение


Личній зачет:Изображение Изображение

Командный зачет:Изображение

#47

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 May 2009 - 21:25

Часа три назад, изучил результаты соревнований! Не самый лучший результат для Наших! :cry: Неудача? А у кого их не бывает? Мы все прекрасно знаем наших ребят! Знаем их отношение к спорту, их тренировки и весь процесс подготовки к соревнованиям. Всего год назад большинство из нас впервые увидели штекер, вепрвые Днепровская команда стала участвовать в соревнованиях. Именно это позволяет мне верить в ребят намного больше чем в футбольную команду "Днепр". Пацаны! Мы за ВАС!
Хочется поздравить победителей и призеров, которые не смотря на сложные условия смогли показать хорошие результаты. Как всегда - побеждают сильнейшие!

#48

    Dragon
  • OFFLINE
  • 97 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 21:42

Ребята, вы только в начале пути, Ваши победы впереди и ждут Вас!
А мы верим в Вас и болеем за Вас!

#49

    skiv
  • OFFLINE
  • 19 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 21:59

Днепропетровску огромное спасибо за проведённый Кубок.
Начиная от иннициаторов Зайко и Агеенко и включая всех судей, помощников и членов федерации, дружно убиравших набережную!
Организация отличная, а что касается рыбы, так вы не виноваты.
Наоборот, ваши ребята потому и пролетели,что пытались не ловить, как большинство уклейку, а поймать нормальную рыбу. Особенно это касается Лёши, он так старался поймать что либо стоещее, что оказался в конце личного зачёта, как и я. Но мы не растраиваемся, и вам не советуем. Есть команды, старающиеся победить любой ценой, а есть спортсмены, старающиеся выступить красиво, а не складывать рыбу в майонезную баночку. :lol:
Так что у ваших ребят ещё всё впереди, а вообще вы все молодцы.
Мы с Ириной вспомнили молодость( несколько лет жили в Днепропетровке и встретились именно в Днепре в 1984 году!) :wink:
Так что почти земляки :wink:

#50

Отправлено 18 May 2009 - 08:29

От Харьковских спортсменов благодарю Днепропетровскую федерацию, за организацию и судейство. Всё было супер! Команду Днепра прошу не расстраиваться всё в переди, главное настойчивость, а особенно у Лёхи её хоть отбавляй :grin: .

Цитата

Есть команды, старающиеся победить любой ценой, а есть спортсмены, старающиеся выступить красиво, а не складывать рыбу в майонезную баночку. Laughing
По поводу любой ценой, Игорь, снова ты говоришь обидные слова, можно подумать все ловили лещей, а кто-то выехал на уклейке. Мы не зря провели два выходных на тренировках в попытке разобраться с водоемом. И нам было понятно, что ставка на штык это несколько возможных бонусов, что мы и доказали в первом и втором турах. А выступать красиво нужно уметь, и ловя рыбу не в аквариуме, а в сложных условиях, которые на этих соревнованиях и получились, ведь и уклея не очень-то баловала. :wink:
К стати, вот Ирина показала класс, и думаю, что особо не переживала за красоту. Она работала на результат для команды, за что заслуживает уважения! Господа, Вы в спорте или нет? Хватит уже рассказывать про красоту, "не наш водоём", или другие причины прикрывая свои неудачи. Спорт это прежде всего результат. И впредь прошу корректно подходить к написанию своих постов!!! :evil:
С уважением Андрей Б.

#51

Отправлено 18 May 2009 - 09:28

+1

#52

Отправлено 18 May 2009 - 09:49

Всем участникам и болельщикам огромная благодарность за понимание и помощь!!!!
Особая благодарность спонсорам Кубка:
компании "Флагман",
ТМ"Рыболовы",
ТМ "Три карася",
ТМ "Sevi Fishing",
ТМ "FISH DREAM" за вклад в развитие рыболовного спорта!!!!

Водоем действительно сложный и каждый день не похожий на предыдущий. И ловить все таки нужно ту рыбу, которая ловится, а не ту , которую хочешь(мой взгляд со стороны - все таки я тоже немного спортсмен, хотя и не поплавочник). Крупный лещ - это зрелище на соревнованиях! Но они редки и, не менее интаресно наблюдать с какой скоростью "лущит" уклейку Ирина или "Караси".
Наших винить я считаю конечно же не за что. Опыта маловато.
Ну и еще доля везения - в лучшие сектора никто из наших за два тура не попал.

#53

Отправлено 18 May 2009 - 10:43

Два дня следил за кубком с одной целью, кто какую выбирает тактику.На мой взгляд один из самых важных моментов в спорте.Ещё раз убедился что когда распыляешься то очень сложно попасть в призы ,сам часто допускаю эту ошибку.В спорте не работает А ВДРУГ...
Нужно выходить с чётким выбором рыбы, дистанции, снасти.
А что касаеться нашей команды я думаю растраиваться не стоит ,главное что бы следующие выступления были лутше предыдущих.

#54

Отправлено 18 May 2009 - 10:52

Цитата

Нужно выходить с чётким выбором рыбы, дистанции, снасти.
И ещё хочу добавить, нужно иметь вариант на случай провала основной тактики, для того, чтобы не растеряться во время тура и не тратить время, которого всегда не хватает. Сам попадал так много раз, теперь пытаюсь думать на шаг вперёд :roll:

#55

Отправлено 18 May 2009 - 11:06

Согласен, но если дёргаться на протяжении всего тура ,то как показывает практика про призы можно забыть

#56

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 18 May 2009 - 18:17

Кубок Украины-2009 по ловле на всеми нами любимый поплавок

Изображение
Эта заставка на экран (1024х568, 158 Кб) подарок участникам Кубка Украины-2009

Несколько отдохнув от закончившегося Кубка Украины - 2009, могу сказать, что до сих пор нахожусь под впечатлением интересной бескомпромиссной борьбы. За которой наблюдал в непосредственной близости, как линейный судья и как папарацци:lol: Спасибо всем участникам за супер-накал страстей, когда борьба шла за каждую маленькую уклейку, за каждый грамм. Спасибо за радушное отношение ко мне, как судье и фотографу.

Чего стоило только видеть (смотрел на это действо, как завороженный змей, а краем глаза, как судья, наблюдал за другими спортсменами. Не до фотоаппарата было), когда капитан харьковской команды Адрей Берендей буквально перед финишным выстрелом выдернул из воды последнюю свою рыбку. Ему пришлось почти вертикально поднять штекер и, отсоединяя снизу колена, добираться до зачетной рыбы. По-моему, команда JET FISH, грамотно отработав два дня соревнований, заслуженно выиграла Кубок.
Изображение

Жирную точку в утверждении их победы поставил бонус-красавчик, пойман Сергеем Снисаренко во втором туре
Изображение.

А теперь немножко официоза, запечатленного через объектив.

Торжественное построение команд-участниц Кубка Украины-2009
Изображение

Передача итоговых протоколов соревнования на фоне спонсорских банеров и флагов
Изображение

Награждение чемпионов и призеров в командном зачете

Обладатели Кубка - Харьковская команда JET FISH
Изображение

За второе и третье место награды, дипломы и призы (прикормка от FISH DREAM) получили команда MAVER (Киевская обл.) и команда MAVER-2 (Киев)
Изображение Изображение

В личном первенстве первое место занял Тернавский Юрий (MAVER-2), второе - Шмырев Геннадий (MAVER), третье - Самонюк Сергей (MAVER-2). Все они получили призы от спонсоров компании "Флагман" и ТМ "Sevi Fishing"
Изображение

Награждены дипломами были также спонсоры и линейные судьи.
Диплом передаче "О рыбалке всерьез" вручен ее режиссеру
Изображение

На прощание все участники соревнований объединились в одну дружную команду
Изображение

Зрители и участники получили также много подарков от ТМ "Sevi Fishing"
Изображение

ПС Отдельные моменты самих соревнований, уже не столь официозные, кое-где с долей юмора, ждите в следующих сообщениях.

#57

    Dragon
  • OFFLINE
  • 97 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 20:35

Виктор, отличный репортаж! Спасибо. :smile:

#58

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 18 May 2009 - 20:53

а вот некоторые смортсмены своими удочками в небе "дыры" сделали :shock:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_7181.jpg   69.1К   2 Количество загрузок:


#59

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 21:08

прикольный кадр...в фотошопе поправил или вправду такое небо было?

#60

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 18 May 2009 - 21:26

:smile: он у меня даже не установлен




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок