Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Субботник


Сообщений в теме: 116

#41

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 April 2009 - 11:12

Это еще не ужас - это цветочки, ягодки (ужас) сразу возле съезда, где стоят брошенные боксы, там как минимум четыре КамАЗа надо загрузить.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 April 2009 - 11:52

Разговор выше шел о том чтобы обратиться к Иван Ивановичу, на сколько я знаю ГринКо муниципальная служба, нам бы в помощь две машины и пару контейнеров, вопрос с пе мешками отпадает, равно как и плата за мусор, "вырученные" деньги можно бы было направить на топливо и оплату труда водителей.

#43

Отправлено 10 April 2009 - 11:53

Цитата

Это еще не ужас - это цветочки, ягодки (ужас) сразу возле съезда, где стоят брошенные боксы, там как минимум четыре КамАЗа надо загрузить.
4 камаза не потянут разве в 2 ходки.
И определиться бы с датой, временем и кол-вом участников.
Нуна перекличка кто будет кто нет и вопрос с привлечением других организаций остался открытым. таки да или или таки нет.
Уж оч сильно мнения раздвояились.

#44

    Linkor
  • OFFLINE
  • 154 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 12:37

Форумчане! А кто у нас главный рыбак в городе:?:
Кто каждое утро перед тренажерным залом любит поплавочком полюбоваться?
- Леонид Данилович :!:
Да и фонд у него есть. И в возможностях не органичен. По увлечению мы ему близкие. Мож тутда удочку закинуть?
Вопрос как?


P.S. Пишу и улыбаюсь :grin: :oops:

#45

Отправлено 10 April 2009 - 12:38

Дату я предложил - 11 мая - кто за?? Будет помощь от Флагмана, передачи ОРВ, ну и еще возможно кто-то - сейчас работаю над этим. Нужно количество народа - кто будет. Организационные вопросы решим.
Выше есть список - его буду обновлять постояннно .
давайте хоть что-то сделаем .

#46

Отправлено 10 April 2009 - 12:56

Мож перенесем на 9-е? А то у нас у Фомичей 10-11 семейный праздник... А так хотелось поработать! :-(

#47

Отправлено 10 April 2009 - 13:46

Так 10 празднуй!! А 11 - празднуй , но активно!! :grin:

#48

  • Город: Днепр

Отправлено 10 April 2009 - 14:30

Фомич намекает,что он и 10-го будет праздновать "активно",поэтому 11-го некому будет сесть за руль.

#49

  • Город: Днестр

Отправлено 10 April 2009 - 14:38

Может конечно я не прав что суну нос в это...
Но помоему тут лучше действовать по принципу дворников- нагребать кучи из мусора через каждые 150-200м, а потом по приходу камаза грузить их прям тудой... И время на запихивание в мешки меньше тратить и мешки покупать не прийдется...

#50

Отправлено 10 April 2009 - 15:01

Ну, Вы, блин замахнулись! Это чо, от лодочной до самого кахфе у Нептуна??? :shock: Дык это ж не два и не пять а все 30 КАМАЗов буит! Может все ж с участка под соревнования начать? Ну или из под МХ моста и в сторону солнечного - скока сил хватит.... А Краснова, конечно привлечь можно, он на Солнечный плотно "присел" - тока вся акция по местному ТВ пройдет под игидой Самопомощи и Громадской силы :cool: ...
ЗЫ: Канал на ж/м Фрунзенский на очереди :roll: К тому ж после наплыва на майские "отдыхающих сограждан - :pig: " тема оч актуальна буит :cool:

#51

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 10 April 2009 - 15:07

Цитата

Серега , давай наверное обойдемся своими силами - я вижу народ нас поддержит.
как хош :cool:

#52

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 April 2009 - 16:41

В районе брошеных боксов гостей даже прогуливаать нельзя, и убирать там не реально. Мне интнресно конкретное место соревнований (от сель ...........до сель) Есть ли вобще право выбора места 200м туда-сюда? Кто-то же принял решение проводить соревнования в таком месте?

#53

Отправлено 10 April 2009 - 17:04

Цитата

ЗЫ: Канал на ж/м Фрунзенский на очереди :roll: К тому ж после наплыва на майские "отдыхающих сограждан - :pig: " тема оч актуальна буит :cool:
Ага и гражданам на входе лопаты выдовать и по пять мешков от сахара под росписку :read: что выйдут с полными мусора , а иначе нах выход через Днепр на правый берег !!! :laie18:

#54

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 19:24

Цитата

Фомич намекает,что он и 10-го будет праздновать "активно",поэтому 11-го некому будет сесть за руль.

Виталик, а ты намекаешь что без машины нехер там и делать... :wink:

#55

  • Город: Днепр

Отправлено 10 April 2009 - 21:41

Цитата


Виталик, а ты намекаешь что без машины нехер там и делать... :wink:
Я намекаю,что Фомич живет не в Днепре... и добираться без машины с кучей снастей и всяких лансов к ним, барин не будет точно...

#56

Отправлено 11 April 2009 - 21:12

Цитата

Цитата

ЗЫ: Канал на ж/м Фрунзенский на очереди :roll: К тому ж после наплыва на майские "отдыхающих сограждан - :pig: " тема оч актуальна буит :cool:
Ага и гражданам на входе лопаты выдовать и по пять мешков от сахара под росписку :read: что выйдут с полными мусора , а иначе нах выход через Днепр на правый берег !!! :laie18:
Очередь продаю! :cool: :lol: Седня Самопомощь с ГС под телекамеры и бурные авации 2/3 канала очистили - Вот Молодцы! :grin:

#57

Отправлено 13 April 2009 - 10:59

был вчера там...
с мурором модная Ж....... Нам своими силами этого не сделать...
Максимут, что сможем это убрать растительность и мусор на основной набережной... если соваться на трубы.... там человек 300 надо и на пару дней работы... и одним грузовиком точно не обойтись :-(

#58

Отправлено 13 April 2009 - 13:42

Глаза боятся-руки делают.Или как вариант опозориться.Однозначно надо наводить порядок.

#59

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 13 April 2009 - 13:55

судя по тому что там жопа, есть предложение провести "субботник" немного раньше, вдруг 11 не успеем и тогда времени не будет исправлять ситуацию. а так если че 11 подправим, "намарефетим" :smile:

#60

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 April 2009 - 14:07

9 мая традиционно там народ тусуется до вечера жарит шашлык, справляет нужду, рыгает :cry: , ждет салют, им буде пофиг, что там прибрали, а запах гуляний сохранится еще неделю. :cry: . И не оч. я верю в толпу в 50-60 чел. Посчитайте число отписавшихся в этой теме............ вот все желающие, ну добавим еще дюжину.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок