Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Дериевка.


Сообщений в теме: 176

#21

    AC
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 07:57

Цитата

Цитата

На счет Свистунова это вы погоречились, как он сам говорит =не дождетесь=!!!! Гнусная провокация и инсинуации. И как было 11 лодок так и есть, и не всем хватает. Маклауд закрылся ещё в феврале, а Серега как работал так и работает. Ярило - хозяин соседней базы, всеми способами пытаеться его выжить и ничего у него не получаеться. Все постоянные клиенты отдыхают в полный рост. Кстати говоря и окунь взаброс и лящь и щука на тролинг в самом разгаре. А телефон Серёги 80675633709, кто не верит звоните он сам все раскажет... мужик он компанейский словом душа компани, всегда подскажет и поможет ....

написано как от первого лица (т.е. самого Свистунова) :lol:
Ничего подобного!!!! О том что здесь появилась инфа, что Свистунов закрываеться, сказал мой друг из Запорожья Сергей Гармаш и скинул мне ссылку. А так как у меня домик в Дериевке я знаю все истории и слухи Дириёвские из первых уст и от месных (там все такое разносится быстро).

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    AC
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 08:04

Цитата

AC ! Полезная информация! :smile: У большинства из нас тропинка к Мак Клауду протоптана и все эти открытия-закрытия не радуют.
Какие нынче тарифы у Свистунова? Интересует жилье и лодка без мотра.
Если я не ошибаюсь то:
место в общем зале 30 грн. (зал на 8 человек)
2-х месный номер 100 грн. (не всегда свободны)
Ужин 50 грн (без алгоголя)
Лодка 60 грн.
О! Любителям постоять на растяжке желательно захватить веревки для якоря. На прошлых выходных я не смог на леща выйти из-за отсутствия таковой, хотя может уже и обновили "верёвочный парк" :grin:

#23

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 June 2009 - 09:01

Думаю НАМ сюда! :lol: Морозилка, надеюсь, у него есть! :lol:

#24

Отправлено 24 June 2009 - 09:30

С четверга буду семьей в Куцеволовке дикарями с палатками. Будет один известный местный сомятник с товарищем и пара человек из Днепра (фидер, лодка-бортовухи). Кто хочет - присоединяйтесь !!! По имеющейся информации подлещик до кила и крупненькая плотва ловится неплохо, да и судак-сом залетают. Я буду упираться в судак-сом и немного пикер с лодки и берега.

#25

Отправлено 24 June 2009 - 09:32

Цитата

Цитата

AC ! Полезная информация! :smile: У большинства из нас тропинка к Мак Клауду протоптана и все эти открытия-закрытия не радуют.
Какие нынче тарифы у Свистунова? Интересует жилье и лодка без мотра.
Если я не ошибаюсь то:
место в общем зале 30 грн. (зал на 8 человек)
2-х месный номер 100 грн. (не всегда свободны)
Ужин 50 грн (без алгоголя)
Лодка 60 грн.
О! Любителям постоять на растяжке желательно захватить веревки для якоря. На прошлых выходных я не смог на леща выйти из-за отсутствия таковой, хотя может уже и обновили "верёвочный парк" :grin:
Двигло 75 грн. сутки.
+ вывоз на острова.
Обед 1 ,2- 50грн. готовят вкусно.
Морозилки под рыбу есть.
ПРоблемы у С.С. были но порешал.
Так что ждет в гости.
Для фурумчан попробую поговорить о скидках как прийдет с воды.
И сам главное.
Хишник понемногу проклевывает а белая ,лещ уже есть.

#26

    AC
  • OFFLINE
  • 7 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 11:40

Цитата

Думаю НАМ сюда! :lol: Морозилка, надеюсь, у него есть! :lol:
Здоровый морозильный ларь -38 градусов

#27

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 09:52

В связи с покупкой машины планирую поездку в Дериевку пятн-воскр.

#28

  • Город: Днепр

Отправлено 14 July 2009 - 16:50

Укладывал и берег...ибо места там,нынче безрыбные и даже,чайками пернатыми покинутые...И дабы, не впадали мы в кручину лютую,подливал и подчевал на солнце пекучем горилкой - пивом, с коньяками заморскими... А преследовал одну он цель - чтоб не пустили мы гонца по свету...не рассказал гонец про места дремучие те...пока безрыбные... И чтоб, мог он и дальше заманивать туда рыцарей,рыбацюг правильных,не резиновых...

#29

Отправлено 14 July 2009 - 20:00

Цитата

Укладывал и берег...ибо места там,нынче безрыбные и даже,чайками пернатыми покинутые...И дабы, не впадали мы в кручину лютую,подливал и подчевал на солнце пекучем горилкой - пивом, с коньяками заморскими... А преследовал одну он цель - чтоб не пустили мы гонца по свету...не рассказал гонец про места дремучие те...пока безрыбные... И чтоб, мог он и дальше заманивать туда рыцарей,рыбацюг правильных,не резиновых...
Полный Пиз нес... :shock: :shock: :shock: :grin: :grin: :grin:

#30

Отправлено 02 September 2009 - 09:48

Попив пивка с креветками, группа форумчан решила посетить 5-6 сентября "Клевую" Дериевку. На 9 чел уже заказаны 2 Южанки и Казанка-2 с 6-и Мерком, 2 трейлера и 3-мест. комната в ресторане. Теперь более конкретно (для тех кто едет)
3-мест. номер - Сарыч, СергейР, Грей
трейлер - Ромвол с Кручуном, АлПал с Саней123 или Сериком. Кто не попадет к АлПалу в домик, ляжет к нам четвертым на пол. (Кто-то вчера про спальник говорил :grin: ). Игорь спит в машине. В принципе, хозяйка не будет возражать если кто-то будет спать в палатке, машине, спальнике, на пляже, просто на улице под домиком. :grin: :grin: :grin: Костер под уху можно будет разводить только за территорией турбазы на пляже. Лодки укомплетованы якорями + 25 метров веревок.

#31

Отправлено 02 September 2009 - 10:15

Вообщем я так понял на сегодняшний день едит три машины.
1.ИгорьМ,Саня123,Серик,АлПал
2.Грей,Сарыя,СергейР
3.Ромвол,Кручун
Есть несколько вопросов.Там есть где нарубить дров или надо с собой везти?Холодильники?Может есть какие то секретные тонкости ловли,если можно в личку,т.к.с лодки в тех местах очень давно не ловил.

#32

Отправлено 02 September 2009 - 10:42

Тонкости - фидерная оснастка на бортовой удочке. :grin:
Длинный кивок. Можно попробовать примотать изолентой фидерный... :wink: Поводки - 0,16 - 0,2. Витя Кэтч говорил, что вообще на ловил фидерными удилищами и очень доволен.

#33

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 September 2009 - 10:58

Ой хочу! Но пока не решился. :cry: А что там с местами в лодке и домиках осталось? Что в машинах? Самому ехать накладно.

#34

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 02 September 2009 - 11:45

я так подумал и решил, что палатку брать не буду - ее ж потом надо утром будет складывать... :oops:
Игорь забыл как на бортовухи ловить а я вообще еще не ловил на бортовухи - дебют будет! надеюсь хоть что-то поймаю. буду ловить скорее всего на маленькую спиннинговую палочку, так как бортовух нетъ. спальник возьму. че еще?

#35

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 September 2009 - 12:07

Серый, на перча ловить будешь! Лучше всякой бортовки.

#36

Отправлено 02 September 2009 - 13:08

Я вот думаю - в какую посудину набрать килограмм красного, так, чтобы он не завонялся и не разползся? Ведёрко от клёвого денька подойдёт?

#37

Отправлено 02 September 2009 - 13:17

Можно. Насымь земли, сделай в крышке насколько щелей ножом, так, чтоб были не дырки а просто щели (чтоб чеврички дышали), и пусть в холодильнике :shock: или в прохладном месте стоят.

#38

  • Город: Павлоград

Отправлено 02 September 2009 - 13:19

Цитата

Кто не попадет к АлПалу в домик, ляжет к нам четвертым на пол.
В кухне трейлера стол опускается и на столешницу укладываются подушки спинок. Получается еще одно спальное место. Просто хозяева , по моему, пока не вкурили в такую возможность, а то бы селили туда троих. Правда место чуть коротковато для взрослого высокого человека, зато детей четверых можно уложить.

#39

Отправлено 02 September 2009 - 14:18

Печку газовую у Виста свою завтра должен забрать(он с ней сейчас на рыбалке мокнет :lol: ),есть два спальника,могу одолжить.Вот с бортовухами напряг.есть идея снять нижнее колено с фидера,заткнуть дырку и изолентой примотать катушку.Кто что скажет из бывалых.Не охота тртиться на бортовуху,т.к. я в лодке редкий пассажир :oops:

#40

Отправлено 02 September 2009 - 14:50

Спроси Кэтча, как он фидерами ловил. Мне самому интересно, я свои возьму вместе с бортовухами. Можешь еще к спину покороче примотать вершинку от фидера. Я две свои бортовки из старых сломаных спинов делал. Рукоятка + :grin: :grin: немного бланка, того, что ближе к тюльпану. Чтоб гнулось хоть немного. :grin: Ну и кивок. И работает.
А больше, чем на две ты все равно не половишь, вас в лодке трое будет.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок