Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Секретная приманка Mikado Fishunter


Сообщений в теме: 49

#21

Отправлено 25 June 2009 - 16:51

Цитата

а вареный предатель плавает?
Он и сырой плавает :grin:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 25 June 2009 - 16:53

Цитата

p.s. а что значит сварить...
Натурально, в кипятке, минут десять или сколько хочешь.
Почти весь силикон после этого мягче становится.
Только один мне когда-то попался с обратным эффектом, от польского салмо.

#23

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 16:56

цвет и рисунок не теряет?

#24

Отправлено 25 June 2009 - 16:58

от выдумщики)))) В салон татту отнесите, хай ему купола набьют, и "догонялку" сверху, чиста вертухай типа - "реальна на матерого судачину") :shock: :grin:

#25

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 17:14

Сырой хантер всплывает, и работает как паралонка,
а вареный предатель думаю нет?
А Юру с палубы, не дает пообщаться.

#26

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 17:59

Цитата

цвет и рисунок не теряет?
и всетаки???

#27

  • Город: Днепр

Отправлено 25 June 2009 - 19:22

Цитата

Цитата

цвет и рисунок не теряет?
и всетаки???
Жека, искусство требует жертв! Возьми свари и увидишь... :smile:
Сможешь давать советы начинающим спиннингистам,как гуру, по варке,жарке и мариновке силикона.

#28

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 19:50

Виталик,так я сам начинающий,поэтому и интересуюсь всем......а консервированый силикон это прикольно... :lol:

#29

Отправлено 25 June 2009 - 20:10

Цитата

от выдумщики)))) В салон татту отнесите, хай ему купола набьют, и "догонялку" сверху, чиста вертухай типа - "реальна на матерого судачину") :shock: :grin:
:lol: :lol: :lol: Сенкс, поржал :lol: :lol: :(

#30

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 21:29

Поскольку мелкоджиговый хлам в машине, то открыл коробку с крупноджиговым - взял размер 3. Фишхантер, Копыто и Предатор - все, что без металлических блесток - всплывают, с блестками тонут только предатор и копыто, но в фишхантере их раза в 2 меньше было, и всплывал он уже сильно хуже. С офсетниками все тонут.
По моим наблюдениям мелкие предаторы, копыта, фишхантеры на джиг-головках при падении на дно стоят торчком, не заваливаются на бок, но тут дело не в плавучести, даже пустая мелкая джиг-головка так становится. такие дела.
С мелкими монтажами проверю на воде.

#31

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 22:02

3-й фишхантер вроде самый широкий в спине...во всяком случае у меня лежит микадо и релакс,так микадо более чем вдвое шире в спине...

#32

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 08:34

Смотря что спиной считать - у копыта сечение овальное, а фишхантер - прямоугольник. А по толщине они почти одинаковые. Силикона в фишхантере больше однозначно. Хотя все это фигня, по большому счету, и не стоит обсуждения.

посмотрел только что на озерке 2-й размер - они почти одинаковые по объему, спина копыта чуть уже фишхантера, а вот морда сильно уже, а пузо одинаковое.

#33

Отправлено 26 June 2009 - 09:13

Цитата

цвет и рисунок не теряет?
Нет, в горячем состоянии может помутнеть полупрозрачный силикон, но после остывания возвращается к первоначальной расцветке.

#34

Отправлено 26 June 2009 - 09:16

Цитата

Сырой хантер всплывает, и работает как паралонка,
а вареный предатель думаю нет?
...
Прекрати думать, просто добавь воды :grin: :grin:
В смысле, брось в воду...
Но это конечно не значит, что плавучесть у всех одинаковая, может немного и отличаться.

#35

    Tyxa
  • OFFLINE
  • 389 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 21:24

про варение силикона Щербаковы говорили, варю когда беру неизвестных фирм и странных (не классических) форм, среди них попадаются жестковатые, если взять за голову, то хвост опускается только под 90 град, после варки уже под 180.

#36

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 June 2009 - 20:46

Цитата

Сырой хантер всплывает, и работает как паралонка,
а вареный предатель думаю нет?
...
Саша! Не мути воду!!! Если всплывает как п. так и лови на п. :wink:

#37

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 16:57

если кому интересно,в ПанСпорцмене на коммунаре есть небольшой выбор 2х дюймового повидла по 2грн...я сегодня забрал остатки цвета машинного масла с блестками...

#38

Отправлено 03 July 2009 - 12:46

Ул. Красная 19а ежли ехать снизу по левой стороне перед перекрестком с ул. Чкалова магазин "Рыбалски снасти" там этой самой секретной резины в разных цветах есть по цене 2 грн за 1 шт.
в мгазинчике дикий бардак и куча откровенного левандоса но кой че полезного выбрать можно.

#39

    Alekzz
  • OFFLINE
  • 205 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 13:15

Цитата

Ул. Красная 19а ежли ехать снизу по левой стороне перед перекрестком с ул. Чкалова магазин "Рыбалски снасти" там этой самой секретной резины в разных цветах есть по цене 2 грн за 1 шт.
в мгазинчике дикий бардак и куча откровенного левандоса но кой че полезного выбрать можно.

кстати да. магазинчик интересный . я там кормушки для пикера 10 гр покупал. единственное место где нашел в принципе.

#40

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2009 - 14:11

Приволок всего 500шт.(25пачек) Думаю оставить себе штуков 50-70 :lol:

Изображение




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок