Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Кубок Слобожанщины 15-16 августа 2009г. Харьков


Сообщений в теме: 44

#21

Отправлено 16 August 2009 - 18:56

Общие итоги http://fsfkharkov.uc...4-16-1250435126
Алексей молодец, ура, даёшь!!!! Команда третья!!! Все в призах!
Алексею и команде отдельное поздравление от команды Николаева. Болеем за вас все!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 16 August 2009 - 21:03

Поздравляю нашу команду с бронзой!!!
Алексея Зайко с победой в личном зачете Кубка!
Наталью Светловскую с красивой и убедительной победой в фестивале среди любителей!
Женю Сычева с удачным дебютом!
МОЛОДЦЫ!!!
:salut:

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 August 2009 - 21:29

Цитата

Поздравляю нашу команду с бронзой!!!
Алексея Зайко с победой в личном зачете Кубка!
Наталью Светловскую с красивой и убедительной победой в фестивале среди любителей!
Женю Сычёва с удачным дебютом!
МОЛОДЦЫ!!!
:salut:
Спасибо.

#24

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 August 2009 - 06:44

МАЛАДЦЫ! :lol:

#25

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 17 August 2009 - 08:24

Ура! Молодцы! :shock: :grin:

#26

Отправлено 17 August 2009 - 08:44

МОЛОДЦЫ добры МОЛОДЦЫ!!!!!
:salut: :yay: :cuz10: :cuz10: :cuz10:

#27

Отправлено 17 August 2009 - 10:00

Спасибо народ за поздравления и поддержку.
Сейчас порешаю дела набросаю кратенький отчетик!
А пока скажу, что рубка была не десткая!
Рыбы море! Рыба красивая!
Такого удовольствия от рыбалки я давно не получал!

#28

Отправлено 17 August 2009 - 13:38

Ну небольшой отчетик про Кубок Слобожанщины 2009г.

Дамба встретила нас 14 августа в пятницу встретила нас ураганным ветром и проливным дождем :lol: Хорошее начало!
Но дождь прошел, правда ветер не успокоился, но он был встречный и ловить штыком можно было свободно.
На тренировке мне удалось поймать 17 подлещиков - 3 шт были за кило остальные в районе 250-600 грамм.
Изображение
Хорошо ловилась густера, а вот плотвы почти не было. Хорошо на тренировке отловился и Женя Сычев, Фомич удачно стартонул, но потом получил провал в клеве почти на 1.5 часа. А вот у Миши были явные проблемы... рыбы почти не было. Вечером как обычно переделка снастей обсуждение тактик. И самое приятное общение с друзьями из других команд! :lol:
Общались хорошо и долго! Утром вставать совсем не хотелось. :lol:
Самой большой проблемой утра было однозначно определиться с прикормкой и побороть желание, что-то еще добавить!! Т.к. нужные прикормки не удалось получить, пришлось придумывать новые смеси из того, что есть. Точнее все новое - это хорошо забытое старое, на кануне перечитал некоторые рецепты Бельгийцев и один мне очень понравился, вот его я и обкатывал на тренировке и он сработал на ура.
Главное было его ничем не испортить, т.к. желание что-то улучшить бывает иногда просто не преодолимо и губительно! :lol:
Ну вроде с прикормкой все получилось нормально...
Жребий, зная, что он всегда у меня с подвохом очень удивился, что попал на свое место, где сидел на тренировке! Отлично, значит прокормлено хорошо (сам же и кормил) ну теперь осталось только технически реализовать это преимущество. Но соседи по зоне могли не подарить мне такого шанса, из матерых мне в соперники достались Сергей Бурдак и Денис Жалюк. Можно было ждать неприятностей и от Толика Тихонова и Алексея Свириденко. В общем не расслабиться!
Старт. И ловля пошла. Не скажу, что ловля была очень хорошей ... были и паузы и небольшие провалы, это было связано с заходом в сектор леща и главное было его как можно быстрее выловить, что бы он не разогнал далеко плотву, которая хоть и на много меньше в размере, но ритм ее ловли перекрывает все! Хорошим ориентиром для меня стал сосед справа. Как только он вынимал 2 плотвы подряд, значит моя плотва свалила к нему, а значит у меня стоит лещ, быстро хватал кит с лещевой оснасткой выдергивал 1-2 полдещиков и плотва возвращалась. Так тур и прошел. Из тех, кто был в поле зрения вроде у меня было все хорошо. Да и вправду с отрывом в 2 кила выиграл зону с весом 7,16 кг. Но явно обратил внимание, что из-за захода леща я больше потерял чем нашел, были серьезные паузы в клеве минут по 20!! Надо на завтра, что-то думать с прикормкой, найти такое, что не любит лещ и обожает плотва...
Ребята выступили ровно Миша и Игорь 4-е, Женя- 3 (отличный результат, если учесть, что он ловил махалками и первые 2 места уступил Веремейчуку Сергею и Саенко Вадиму). Другими словами мы набрали 12 баллов и по итогам 1 дня были на 2 месте. Но разрыв между 4 командами лидерами был просто смешной 3 балла! :shock: другими словами завтра все сначала!
Вот во второй день жребий на мне отыгрался ... послал меня в зону А по итогам первого дня самая безрыбная зона. Настроение пропало... т.к. если мне даже удастся ее выиграть, что тоже еще вилами по воде писано, то веса это не даст, а Веремейчук в зоне Д покажет где раки зимуют. Ну да ладно, радовало только одно, что сел в сектор, где в первый день был Миша Орлов, а значит сектор кормлен правильно и правильной прикормкой! И то, что таки удалось найти тот заветный плотвиный ингредиент, который должен был собрать плотву и отогнать леща.
Старт. И почти все в течении 3 минут ловят рыбу кроме меня.. Опа приплыли, но на 4 минуте плотвичка ложиться в руку и еще и еще ... и понеслась душа в рай. Вошел в хороший ритм. Через 20 мин плотва зашла намного крупнее и клевала хорошо. Прикормка работала, техника ловли, конечно оставляла желать лучшего, но это заметка для будущих тренировок (можно и нужно ловить быстрее и четче). Все вроде шло хорошо... И тут бах сход... и запутанная оснастка...Опять сход и еще один ... не пойму в чем дело??!! :shock:
Оборачиваюсь назад за спиной сидит Чесноков... вот блин! я хорошо к нему отношусь, как к человеку и понимаю, что он это делал для команды, как тренер, но и мастак он глазить :lol:. Вроде для спорта все это ерунда и суеверие, но таки работает. В шутку с ним поругались. Собрался... и прибавил в темпе! В этот раз зону было видно получше... ловил я хорошо и судя по всему вес должен быть красивым! Так и получилось улов составил 8,930 кг. На соревнованиях мой новый личный рекорд и как оказалось рекорд Слобожанщины (вот вам и безрыбная зона в первый день :shock: ), зону выиграл опередив ближайшего соперника чуть больше чем на 3 кг. Честно сам не ожидал, что так войду в раж! :lol:
Ребята удержались без залетов, что ооооочень хорошо- Миша и Жека 4-е Игорь-5. и внатяжку по весу таки залезли на 3 командное место! Если учесть что у 3 команд было по 26 баллов…это очень хорош что мы оказались в середине. Это первые наши медали на выездных соревнования! С чем я всех членов команды и поздравляю!
Прикольным оказался факт, что и на фестивале Слобожанщине среди аматеров тоже Днепр забрал Золото в личке- Светловская Натали выиграла в тяжелой борьбе с мужиками :lol: если так пойдет дальше она вполне может потеснить кого-то в основном составе сборной области!
Мне в этот раз немного подвезло, немного наверно чему-то подучился поэтому и выиграл этот турнир с общим баллом 2 и весом 16,09кг.
Что порадовало, что наконец то половили хорошей красивой рыбки. Рыбалка была просто в удовольствие!
Спасибо команде, поклон организаторам и судьям, огромное спасибо участникам! Праздник удался на славу.
Ну и как бы там не было .... как бы мы не завидовали и не скрипели зубами надо признать, что MAVER самая сильная команда и это достойно большого уважения! Ну про Харьков и говорить нечего, их командный дух это нечто, Запад- бешенные ребята столько мотаться по Украине на такие расстояния надо быть настоящими фанатами!
Искренние поздравления Победителям и Призерам... рубка была не шуточная! :lol: Надеюсь скоро увидимся.

Ну и просто немного фото:
Изображение Изображение Изображение

#29

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 August 2009 - 15:06

Поздравляю нашу Команду с Бронзой! А Лёху с Золотом!!! УРА, Парни!))) :salut:

#30

  • Город: Днепр

Отправлено 17 August 2009 - 15:12

Без слов...БРАВО!!!!! :cuz10: :cuz10: :cuz10:

#31

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 August 2009 - 15:26

"А я все ждал, надеялся, и - верил!"
Поздравляю команду и её лидера!
С успехом!!!
И - только вперед!!!

#32

Отправлено 17 August 2009 - 15:35

МОЛОДЦЫ!!!
Новое пополнение в лице Евгения хочется отметить, достойно выступил!!
Ну и Натали - комсомолка, спортсменка, активистка!!!!

#33

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 August 2009 - 15:42

Цитата

Ну и Натали - комсомолка, спортсменка, активистка!!!!
Кстати, прошу прощения- совершенно упустил из виду... :roll:
Позравляю, Натали!)))) Да сбудутся слова Алексея!!! :lol:

Цитата

... если так пойдет дальше она вполне может потеснить кого-то в основном составе сборной области!..


#34

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 17 August 2009 - 16:43

Теснить никого не обязательно. Можно как в теннисе, устроить Всеукраинский поплавочный турнир между семейными парами. Как никак, есть такие в Харькове - Толстолужские Олег и Оксана, в Кременчуге - Гапоновы Игорь и Ирина, а теперь и наши Фомичи Игорь и Наталья! А как рассказывал Женя Сычев, его жена иногда облавливает. А еще, Сержио с Леной?!:wink:
Так что первый такой турнир можно провести у нас!

#35

Отправлено 17 August 2009 - 18:21

Цитата

Теснить никого не обязательно. Можно как в теннисе, устроить Всеукраинский поплавочный турнир между семейными парами. Как никак, есть такие в Харькове - Толстолужские Олег и Оксана, в Кременчуге - Гапоновы Игорь и Ирина, а теперь и наши Фомичи Игорь и Наталья! А как рассказывал Женя Сычев, его жена иногда облавливает. А еще, Сержио с Леной?!:wink:
Так что первый такой турнир можно провести у нас!
Кстати, отличная мысль!

#36

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 August 2009 - 21:23

Молодцы :!: :!: :!:

#37

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 18 August 2009 - 00:35

Молодцы парни! Поздравляю! Достойный результат. Лёха - просто монстр, красава. Так держать! :grin:

#38

Отправлено 18 August 2009 - 09:04

Спасибо, ребята!
Всегда говорил, что такой поддержки как в днепре больше ни у кого нет!!
Спасибо!

Так а где отчеты остальных.... ? :wink:

Вот появились более читабельные протоколы:
http://www.maver.com...php?p=8673#8673

#39

Отправлено 20 August 2009 - 05:28

Да Лёха теперь перебить твой рекорд будет тяжко! :grin:
Прими мои поздравления, молодца! Команда отработала на пять, учитывая конкурентов. Ещё раз поздравляю Днепр с отличным выступлением! Ну а мне теперь быть зрителем, возможно навсегда. :cry:

#40

Отправлено 20 August 2009 - 08:31

Цитата

Да Лёха теперь перебить твой рекорд будет тяжко! :grin:
Прими мои поздравления, молодца! Команда отработала на пять, учитывая конкурентов. Ещё раз поздравляю Днепр с отличным выступлением! Ну а мне теперь быть зрителем, возможно навсегда. :cry:

Андрей, за поздравления спасибо огромное!
А вот слова про зрителя, ты это не психуй!!
Давай решай там свои дела и возвращайся на Родуну!!
Там думаю, тоже рыба есть, так что форму не потеряешь! :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок