Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Эмблемы и наклейки


Сообщений в теме: 279

#21

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 November 2009 - 14:26

Они еще не планируются, это только рацуха, но по идее должны быть бело-зеленые - в тон форумскому флагу.

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 10 November 2009 - 14:32

и шоб со светоотражающими полосками, с кучей продуманных карманов и фляжкой типа "верблюд"!
Красота! :grin:

#23

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 November 2009 - 14:46

Цитата

и шоб со светоотражающими полосками, с кучей продуманных карманов и фляжкой типа "верблюд"!
Красота! :grin:
Это все хорошо мне тоже такую хочется... Но надо учитывать финансовые способности всех форумчан. С такими запросами стоимость будет высокой, и возможно не всех устроит эта стоимость. На мой взгляд атрибутика должна быть доступной для всех.

#24

Отправлено 10 November 2009 - 15:56

Цитата

На мой взгляд атрибутика должна быть доступной для всех.

Если в руках снасть - уже наш! Вот и вся атрибутика! Разве не всем доступно? По-моему, АБСОЛЮТНО ВСЕМ!
А жилетки должны быть качественными и с умом сделанными ИМХО. Лично я не буду в лодке одевать жилетку "а-ля парковщик" только ради цвета поверх основной функциональной. там ещё и спасжилет надо по правилам одевать....

#25

  • Город: Днепр

Отправлено 10 November 2009 - 18:09

Цитата

Цитата

На мой взгляд атрибутика должна быть доступной для всех.

Если в руках снасть - уже наш! Вот и вся атрибутика! Разве не всем доступно? По-моему, АБСОЛЮТНО ВСЕМ!
А жилетки должны быть качественными и с умом сделанными ИМХО. Лично я не буду в лодке одевать жилетку "а-ля парковщик" только ради цвета поверх основной функциональной. там ещё и спасжилет надо по правилам одевать....
Сто процентов !!!

#26

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 01 January 2010 - 15:36

Цитата

Можно еще стик с вышивкой каждого ника заказать, тобиш жилетка именная, и видно с кем по пьсят собираешся беседовать :lol: .
Вот как это у ребят из "ГРУ" - на футболках нанесён НИК владельца.
http://io.ua/10313531p
http://io.ua/10313377p
http://io.ua/10313327p
Можно что-то подобное сделать и на жилетах.

#27

    Romvol
  • OFFLINE
  • 795 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 11 January 2010 - 12:40

Цитата

Можно еще стик с вышивкой каждого ника заказать, тобиш жилетка именная, и видно с кем по пьсят собираешся беседовать :lol: .
+100
...это тоже не помешает...

#28

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 22:55

Вот это правильно)) теперь витя те легче на льду разпознать))).но всё таки на руками пощупать...костюмчик :lol:

#29

Отправлено 15 January 2010 - 07:26

а где улыбка на фото?? а стойка бодибилдера?.. ээхх молодой человек вас учить еще и учить))

#30

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 January 2010 - 08:31

хочу. все хочу.

#31

  • Город: Днепр

Отправлено 15 January 2010 - 09:10

Цитата

а где улыбка на фото?? а стойка бодибилдера?.. ээхх молодой человек вас учить еще и учить))
Не до улыбок нам....,тут жирная плотва дубасит, а нас позировать заставляют. :evil:
А в стойку пусть встает тот,кого этому дрессировали....

#32

Отправлено 15 January 2010 - 12:59

Пошивочный есть в речпорту на Весне,компания Дилогия.Занимаются пошивом обмундирования для МВД и спецслужб.Штаны-комбинезон по грудь из водооталкивающей ткани,двойной синтапон,подкладка-баечка обошелся мне 420 грн,но это из-за ткани,можно дешевле.Пошить могут что угодно.

#33

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 15 January 2010 - 13:15

а манжеты на штанинах делают?
эх-надо подъехть-на словах-не объяснить

#34

  • Город: Днепр

Отправлено 15 January 2010 - 13:48

Цитата

Штаны-комбинезон по грудь из водооталкивающей ткани,двойной синтапон,подкладка-баечка обошелся мне 420 грн,но это из-за ткани,можно дешевле.Пошить могут что угодно.
Мне подобные штаны обошлись в 220грн...у Витькиной Светы...

#35

Отправлено 15 January 2010 - 16:43

Могли бы и мне дешевле обойтись,но я взял одну из самых дорогих тканей,голландскую,место ситетической подкладки у меня баечка,внизу по моему ресунку сделали внутреннии манжеты,что бы холодный воздух не заходил,вообщем мне очень понравились.
Теперь о эмблемах.Шевроны мвдэшные это они делают,по этому же принципу могут вышить что угодно,кажется сказали 35 грн единоразово что то забить в программу,а потом от количества стежков.Имя к примеру 4 грн вышить,но можно и на полоске ткани,наподобии как группа крови у вояк,потом на любую жилетку или куртку пришивай,а герб тоже можно по принципу шеврона исполнить,а качество думаю все видели у ментов на шевронах.

#36

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 16 January 2010 - 22:33

Цитата

Вот это правильно)) теперь витя те легче на льду разпознать))).но всё таки на руками пощупать...костюмчик :lol:

и не только на льду. Стою возле подъезда, на Левом-3, Щербины, жду супругу-в магазинчик послал-за хлебом. Темно уже, смотрю идут двое-один в комбинезоне и без шапки. Это меня сразу насторожило. Прошли мимо-пригляделся-тот, что без шапки и в комбинезоне-с ящиком зимним, но без пешни или бура (таки сделал разборной?). А под ящиком виднеется надпись желтая. Пока туда-сюда, все пакеты собрал (одной рукой неудобно-вторая в гипсу). Тут жена из магазина уже навстречу идет. я ей-иди-я знакомого увидел. А она чего-то сразу сказала: "В магазине водки НЕТ". Сразу не въехал. поскакал дальше. пока в магазин-из магазина-смотрю уже вдалеке идет. не стал догонять-в руке две банки с молоком были.
Домой пришел-сразу на жену наехал: "А чё сразу-ВОДКИ НЕТ!?!"
Она говорит-да выхожу из магазина, а навстречу мужичек в комбинезоне с вышивкой "MERLIN" водку спрашивает, а водки нету-лицензия закончилась. А потом ты с лету-знакомого увидел-сразу поняла о ком.
И шо характерно-сработала у неё логическая цепочка-Рыбак-я знакомого увидел-водки нет. От жешь женская логика!

#37

    Sergio
  • OFFLINE
  • 1137 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 23:39

Тю витёк как это ты так прокололся?))))

#38

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 08:26

теперь для всех кто будет входить в магазин с типом таких вышивок, для них лицензия будет закончена
:grin:

#39

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 18 January 2010 - 08:49

Вит эт не тока тя касается :grin:

#40

  • Город: Днепр

Отправлено 18 January 2010 - 14:53

Цитата

Темно уже, смотрю идут двое-один в комбинезоне и без шапки. Это меня сразу насторожило.
Она говорит-да выхожу из магазина, а навстречу мужичек в комбинезоне с вышивкой "MERLIN" водку спрашивает, а водки нету-лицензия закончилась.
Все равно мы ее купили!!! :twisted: :twisted:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок