Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Рыболовный сейшн-фестиваль "Осень 2009"


Сообщений в теме: 157

#81

  • Город: Харьков

Отправлено 24 September 2009 - 08:21

Не, эт я к тому предложил что бы нормальную рыбу ловили. А так, поймал уклею и в тихаря ее обратно в воду или на 4 оставшихся крючка и на живца. Хоть и ушица из этой дряни наваристая, но возиться с ней......

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2009 - 08:33

Какие таккие 4-ре оставшиеся крючка? Я УООРовец, мне 10 крючков положено! Сами же говорили все по правилам любительского лова! :)

#83

Отправлено 24 September 2009 - 08:49

Народ! Кончай флудить! Лучше регистрируемся активней! Предварительно вижу 25 человек. Список выложу в начале октября, для подтверждения данных. Во время регистрации не забываем указывать номер телефона.
Прошу перезвонить, а лучше скинуть в личку, для уточнения: Alekzander - номер телефона, decha74 - все данные.

#84

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2009 - 12:01

Цитата

Народ! Кончай флудить! Лучше регистрируемся активней! Предварительно вижу 25 человек. Список выложу в начале октября, для подтверждения данных. Во время регистрации не забываем указывать номер телефона.
Прошу перезвонить, а лучше скинуть в личку, для уточнения: Alekzander - номер телефона, decha74 - все данные.

Прошу принять, 1 борщ, 1 шашлык, проживание своё в катере, выезжаем с Шаповалом на двух лодках, кому надо будет рыбалка в удовольствие поедем на лодке с мотором.

#85

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2009 - 12:11

Цитата

...выезжаем с Шаповалом на двух лодках, кому надо будет рыбалка в удовольствие поедем на лодке с мотором.
Одного на борт по хищнику возьмете? :oops:

#86

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2009 - 14:03

Цитата

Цитата

...выезжаем с Шаповалом на двух лодках, кому надо будет рыбалка в удовольствие поедем на лодке с мотором.
Одного на борт по хищнику возьмете? :oops:
Конечно возмём, у меня крым у Шаповала Ритм, к нему и троём рыбачить можно! :wink:

#87

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 24 September 2009 - 14:40

Цитата

Цитата

Цитата

...выезжаем с Шаповалом на двух лодках, кому надо будет рыбалка в удовольствие поедем на лодке с мотором.
Одного на борт по хищнику возьмете? :oops:
Конечно возмём, у меня крым у Шаповала Ритм, к нему и троём рыбачить можно! :wink:
Тоды я второй!!!
ЗЫ если возмете!

#88

    decha74
  • OFFLINE
  • 277 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2009 - 17:50

Цитата

Цитата

Цитата

Цитата

...выезжаем с Шаповалом на двух лодках, кому надо будет рыбалка в удовольствие поедем на лодке с мотором.
Одного на борт по хищнику возьмете? :oops:
Конечно возмём, у меня крым у Шаповала Ритм, к нему и троём рыбачить можно! :wink:
Тоды я второй!!!
ЗЫ если возмете!

не вопрос, бери червей побольше:))))))
окунь на червя, как чёрт прыгает :)

#89

  • Город: Днепр

Отправлено 24 September 2009 - 18:42

Цитата


не вопрос, бери червей побольше:))))))
окунь на червя, как чёрт прыгает :)
Ты чево людей с толку сбиваешь.

#90

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2009 - 19:28

Одно место- плацкарт+1 шашлык+1 борщ. Если буду принимать участие в соревновании--- спиннинг.

#91

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2009 - 19:45

Цитата

Конечно возмём, у меня крым у Шаповала Ритм, к нему и троём рыбачить можно! :wink:
Спасибо!!!
Да, довелось с Владимиром на его крейсере в Башмачке порыбачить. У-у-ух, аппарат - сила!!! :!!: :!!: :!!:
Уважаемые decha74 & Shapoval, будем считать вопрос плавсредства решенным? На чей борт рассчитывать?

#92

  • Город: Днепр

Отправлено 24 September 2009 - 20:24

Цитата

Цитата

Конечно возмём, у меня крым у Шаповала Ритм, к нему и троём рыбачить можно! :wink:
Спасибо!!!
Да, довелось с Владимиром на его крейсере в Башмачке порыбачить. У-у-ух, аппарат - сила!!! :!!: :!!: :!!:
Уважаемые decha74 & Shapoval, будем считать вопрос плавсредства решенным? На чей борт рассчитывать?
На месте разберемся.

#93

Отправлено 24 September 2009 - 20:40

Саня !!! Домики на базе насколько теплые???

#94

    SV
  • OFFLINE
  • 1170 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 24 September 2009 - 21:01

Цитата

Домики на базе насколько теплые???
Нас заверили, что если похолодает, то включат отопление. У них своя котельная.

#95

Отправлено 28 September 2009 - 08:59

Предварительно так :
1. Проживание - 1 койко-место
2. Соревнование - фидер
3. Шашлык + борщ - 1

#96

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 15:47

Предварительно комнату для гостей и Крыма, на 4-е койки, плюс поесть и попить, я тоже. Футбол в 19-15, будем до 18-00, потом придут на ночь. Двое гостей и я, спин.

#97

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 18:26

Цитата

Предварительно комнату для гостей и Крыма, на 4-е койки, плюс поесть и попить, я тоже. Футбол в 19-15, будем до 18-00, потом придут на ночь. Двое гостей и я, спин.
Изменения, не ночуем, три шашлык и борщ, два спина.

#98

Отправлено 30 September 2009 - 09:48

Вот ты Холодов обезьянка :) :) :)

#99

Отправлено 30 September 2009 - 10:29

А на месяц путевко заказать мона? :roll:

#100

    Kosha
  • OFFLINE
  • 426 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 12:12

Хотел бы поучаствовать, спинииг, резиновая лодка с веслами. Вот только я новичек полный. Был бы рад с кем-то опытным в паре. Звоните 8067 256-22-42, Женя.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок