Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Авто для рыбалки.


Сообщений в теме: 61

#41

Отправлено 14 March 2012 - 14:39

Цитата

так и в матизе тоже самое.

почитай характеристики-багажник ланоса-250 литров и отнимай от него место для петель крышки багажника, которые и сами крадут объем и затрудняют заполнить боковые ниши. ткаже-малый проем багажника
я в ланос-детскую коляску впихнуть не могу, разбираю до колес, платформа тоже нихрена не влазит-приходится или разбирать или в салон ставить

у матиза-150 литров прямоугольного отсека+если сложить полку-до самого потолка можно скирдовать. все при тех же 5-ти посадочных местах. причем с автобусной посадкой.
так, что выражение-"внутри больше, чем снаружи"-самое, что нинаесть правдивое по отношению к Матизу

я езжил в матизке и мне за рулем в нем намного больше месте, чем в ланосе. считаю-мой рост-182 см-это предел для ланоса при условии, что за спиной тоже люди сидят

ну не знаю, в матизе не сидел, могу только предполагать и собственно только поверить на слово :lol:
ЗЫ. я 185 см, головой в ланос не упираюсь...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#42

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 14 March 2012 - 14:47

Цитата

ЗЫ. я 185 см, головой в ланос не упираюсь...

колени :grin:

#43

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 14:47

Цитата

Цитата

Паспортная грузоподъемность Матиза 360 кг, а по жизни... я в Ланосе семь человек возил... :lol:

не, ну если на руки водителю то можно и в матизе 7 человек провезти. Но я сомневаюсь что 4-м (не 5-м) будет комфортно когда багажник загружен как Лёпик описал, т.е. с откинутым задним сиденьем :lol:

На машину сначала посмотри, пожалуйста. У Матиза неразрезное заднее сидение. Сложить половину заднего сидения нельзя. НИЗЗЯ! Хотя очень хочется. Очень хочется все-таки разрезать. Но НИЗЗЯ! При двух рыбаках задний диван складывается, и машина превращается в небольшой грузовичек с очень грамотно сконструированнным багажным отсеком 800 л(Литров!). При трех рыбаках устанавливается крышный багажник, на котрый перекладывается 50 кг габаритного груза. Остальное пакуется в багажник и салон. Больше трех человек в этом случае машинка не повезет.
*чудес не бывает*

#44

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 14:52

Цитата

Цитата

Я, Халик, Ксерра и Петрович влезем? В Шевик Авео не влазим!!!!! :lol: :lol: :lol:
А еслеб к вам еще Гордея! :lol:

*мама, Вы будете смеяться...*
Размеры моего зятя соответствуют стандартам гренадерского полка Екатерины Второй. Мы с зятем ехаем в Матизе рядком впереди и друг други не мешаем. Отакэ.
P.S. У меня автомат, посему шарудить кочергой нет нужды. С кочергой было бы дискомфортно.

#45

  • Город: Днепр

Отправлено 14 March 2012 - 14:59

Регистрация плавсредств 2012 набирает обороты! :grin:

#46

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:13

Цитата

Регистрация плавсредств 2012 набирает обороты! :grin:
Ты хочешь сказать что матизы еще и плавают?))

#47

Отправлено 14 March 2012 - 15:15

Цитата

*чудес не бывает*

так и я об этом :lol: Хотя грамотно сконструированная модель конечно даст фору более габаритным машинам

#48

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:16

Цитата

Цитата

Регистрация плавсредств 2012 набирает обороты! :grin:
Ты хочешь сказать что матизы еще и плавают?))

маленькие всегда обидчивы... ой, первая буква в предложении маленькая... :lol:

#49

Отправлено 14 March 2012 - 15:16

Цитата

*мама, Вы будете смеяться...*
Размеры моего зятя соответствуют стандартам гренадерского полка Екатерины Второй. Мы с зятем ехаем в Матизе рядком впереди и друг други не мешаем. Отакэ.
P.S. У меня автомат, посему шарудить кочергой нет нужды. С кочергой было бы дискомфортно.

а если вы курите, то в какое окошко стряхиваете пепел, в левое или в правое? :lol:

#50

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:18

Цитата

Цитата

Регистрация плавсредств 2012 набирает обороты! :grin:
Ты хочешь сказать что матизы еще и плавают?))
А шо нет? :shock:

#51

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:22

Вобще самые маловместительные обычно седаны, правда Ланосу удалось разработать еще менее вместительный хэтчбек. Я же, ярый сторонник универсалов! :lol: :lol: :lol:

#52

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:24

Цитата

а если вы курите, то в какое окошко стряхиваете пепел, в левое или в правое? :lol:

Бамбук не курю, никуда не стряхиваю. Изредка курю интернет! :lol:

#53

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:28

Цитата

Цитата

Цитата

Регистрация плавсредств 2012 набирает обороты! :grin:
Ты хочешь сказать что матизы еще и плавают?))

маленькие всегда обидчивы... ой, первая буква в предложении маленькая... :lol:

Ну с буквами это не ко мне... А вот про матиз и его чудо-габариты кое-что из собственного опыта сказать могу. На авто-мойке одна мадам, в абсолютно дружеской беседе, предложила присесть в ее матиз ... Я сразу отказался , так как боялся что-то сломать в ее ласточке.. Был у меня такой эпизод в жизни.. Напились живой воды и решили протестировать запорожец... вообщем с третьей передачи я тронулся и таки поехал.. потом катили его назад все участники мероприятия.. Сесть в него родимого я сел.. а вот доставали меня потом оттуда долго..
Мадам заверила , что ее муж гораздо больше чем я и бояться мне нечего.. Значится сел.. Посадка низкая.. попом на земле сидеть не очень комфортно.. зато обзор))) Человеку с моими габаритами сидеть справа от меня будет очень не комфортно.. ну или мне, если он сильней.. При переключении скоростей кому-то нужно на время выходить из салона - или мне или ему))
Вообщем не знаю... я не гренадер и в кремлевской роте не служил, но мне в матизе места мало..

#54

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:32

Ясно. Не регистрируем! :lol: (ну типа тема про регистрацию... чего-то малого... ) :lol:
P.S. Тест - драйв подтверждаю.

#55

Отправлено 14 March 2012 - 15:38

Хорош, мужики! Я пытаюсь понять чё с регистрацией происходит,
каждое новое сообщение лезу смотреть, а вкуриваю в матизные страсти!
Страшней матиза на дороге только матиз с блондинкой за рулём,
а вы её в багажник пихаете!

#56

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:43

У нас на форуме сегодня 3 очага флуда. Модераторы тут есть? Перенесите в раздел ВАЖНО! А то я сам вечером перенесу... а так хотелось с пивом посидеть... :cry:

#57

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:46

Цитата

У нас на форуме сегодня 3 очага флуда. Модераторы тут есть? Перенесите в раздел ВАЖНО! А то я сам вечером перенесу... а так хотелось с пивом посидеть... :cry:

Опять признаки полнолуния и душевных мук от ожидания выйти на рыбалочку.. присесть на берегу..забросить удочку.. послушать птичек, Виталу...

Обострение на лицо.. причем массовое...))

#58

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 15:49

Полнолуние было на прошлой неделе. Это просто тоска по открытой воде!
Нада срочно напиться! Так блин не берет спиртное уже.... Шо его придумать?
Может приколоться и в театр сходить, или в цирк.... Не. в цирк не хочу, в армии служил.... :wink:

#59

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 14 March 2012 - 16:08

Цитата

Хорош, мужики! Я пытаюсь понять чё с регистрацией происходит,
каждое новое сообщение лезу смотреть, а вкуриваю в матизные страсти!
Страшней матиза на дороге только матиз с блондинкой за рулём,
а вы её в багажник пихаете!

Синий матиз с дугами на крыше. Матиз-киллер. Первая цифра номера "0". Сразу паркуйся у обочины! А нето будет, как джипер-скрипер! :lol:

#60

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 21 December 2015 - 10:25






Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок