Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

продам комплект радиостанций


Сообщений в теме: 18

#1

Отправлено 14 November 2009 - 23:32

Motorola T 5000R - 2 шт.

Количество каналов 22
Количество субканалов 38
Выходная мощность, Вт 0,5-1
Шаг частотной сетки, кГц 12,5
Рабочая температура, С -20°С ~ +60°С
Подключение гарнитуры Есть
Особенности корпуса Погодоустойчивый
Тип дисплея ЖКИ
Подсветка дисплея Есть
Отображение уровня заряда
батареи Есть
Виброрежим Нет
Звуковые сигналы 5 мелодий
Тип питания АКБ NiMH (650mAh) или 3 шт АА
Напряжение питания 3,6-4,5
Размеры, мм 115 х 56 х 28 мм.
Сканирование каналов Есть
Блокировка клавиатуры Есть
Голосовое управление Нет
Вес рации с батареей: 205гр
(американка)
Комплектуется, аккумулятором (2 шт.), сетевым зарядным устройством (220 В), настольной зарядной станцией, клипсой для ношения на поясе (2шт.).

цена 500 грн.
0673706565 Андрей

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC05633.JPG   24.31К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC05632.JPG   21.03К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC05631.JPG   23.52К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  -0092.jpg   41.03К   0 Количество загрузок:


Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 15 November 2009 - 05:43

При современной мобильной связи это не актуально,именно для подобной связи приобрел простенькую нокию,вставил лайф и калякаю бесплатно.

#3

  • Город: Днепр

Отправлено 15 November 2009 - 11:59

Это вроде на короткие дистанции, а на дальние надо регистрировать.

#4

Отправлено 15 November 2009 - 12:30

Цитата

Это вроде на короткие дистанции, а на дальние надо регистрировать.

а на дальние в случае чего тебе порубают сразу :lol:

#5

  • Город: Днепр

Отправлено 15 November 2009 - 12:50

Да смысла них вообще не вижу, это полезно для охранников в больших магазинах.

#6

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 15 November 2009 - 13:00

а че вы сразу зафукали? кому надо тот купит. в горах ими удобно пользоваться (радиус только этой неизвестен), а еще когда колонной едешь далеко, например, тот же крым (не у всех халявные звонки :-( )

#7

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 15 November 2009 - 13:06

Это связь, для охотников, которые бродят по нероуминговым участкам, ну еще рации помогут связать судей на рыб, турнирах. А так................................................................................
А про роуминг Лайфа, я говорить ничего не буду. :lol: :lol: :lol:

#8

  • Город: Днепр

Отправлено 15 November 2009 - 13:08

Да не кто не фукал, от них просто польза когда общается большой круг людей.

#9

    Eugen
  • OFFLINE
  • 1474 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 15:12

никакая даже бесплатная мобильная связь никогда не заменит радиосвязь....глупости это...

#10

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 17:04

Цитата

Это связь, для охотников, которые бродят по нероуминговым участкам, ну еще рации помогут связать судей на рыб, турнирах.

Цитата

никакая даже бесплатная мобильная связь никогда не заменит радиосвязь....глупости это...
+1. Для облавных охот вещь незаменимая. :grin:

#11

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 19:53

1 вт достаточная мощность на 2-7 км, в зависимости от высоты нахождения антенны.
http://www.radiovnim...files/range.htm

#12

Отправлено 18 November 2009 - 13:44

всем спасибо за мнение
- категорично не согласен с вещами типа лайфа - они никогда не могут заменить радиосвязь.
- действительно, с дальностью забыл указать посмотрю заявленую в инструкции - составляет около 10 км уточню позже
- дейсвтительно - для охоты рыбалки, дальних, переездов
- что 2 шт. извините - было больше предлагал и ранее в т.ч. Юнайден в начале года. есть посты на эту тему. могу предложить еще комплект похожих моторол полватные, каналов 15, кодировок поменьше. без ЗУ- придарю комплект акумуляторов к ним. стыкуются с предложенными в этой теме по каналам и кодировкам, зарядка в тем же ЗУ. форма таже, измененный дизайн всего 30 доларов ценой.
- согласен с мнением о дальности связи в зависимости от местоположения антены, но ссылочка на 27 МГцовую связь - любительский СВ диапазон. речь идет о стационарной связи, баловался и такой - при неказистой четвертухе на крыше и 4 ватной "онвой" при хорошеп прохождении беседовал с подмосковьем город одинцово, как рядом. позывной был "тайфун". еще портативка драгоновскя лежит на 400 каналов. берегу, вдруг на старость дуреть начну)))
в предложенных станциях 470МГц и это абсолютно иная связь отличающаяся как по условиям работы так и по качеству, менее зависма от погодных условий, шумов и бардака в каналах.
- лично себе оставил 2 комплекта Юнайдена.

а про то что говн....цом польют сходу из серии "Лайф круче, связь говно, берет ндалекои т.п", так я на то не обращаю внимания...это от зависти или от глупости, а может от того и другого сразу.
надо далеко - вона на 27 МГц чугунок танковый,123, 116 или 152, дракончика или паршивую онву, антену 5/8 на крышу, кабель рк 50 7-11, и усилок на ГУшке или парочкеих, а то и четырех транзисторах.
кричи скока влезет, общася до одури - далеко будет слышно, но никому не интересно. Не забывайте это портативная радиостанция у нее и питание, и мощность, и антена другие + зависимость от рельефа
Я тут лодку продавал... дерьмом полили изрядно и на цену выступали...через неделю позвонил человек и забрал лодку не торгуясь. сказано верно - "кому надо тот купит"

по поводу торга - цена и так весьма демократичная. идентичная на рынке да по магазинам стоит значно дороже, чуть ли не в 2 раза. вообще хотел поставить цену в 50 доларов, но пересчитал по курсу и снизил до круглой цифры в грн.

#13

Отправлено 18 November 2009 - 13:58

Цитата

Цитата

Это связь, для охотников, которые бродят по нероуминговым участкам, ну еще рации помогут связать судей на рыб, турнирах.

Цитата

никакая даже бесплатная мобильная связь никогда не заменит радиосвязь....глупости это...
+1. Для облавных охот вещь незаменимая. :grin:

+1

#14

Отправлено 18 November 2009 - 14:00

Цитата

Да смысла них вообще не вижу, это полезно для охранников в больших магазинах.
не покупай, я ж не заставляю

#15

Отправлено 18 November 2009 - 14:03

Цитата

При современной мобильной связи это не актуально,именно для подобной связи приобрел простенькую нокию,вставил лайф и калякаю бесплатно.

покрытие и качество не напрягает? + а вдруг абонент вне зоны очутился?и каждому перезванивать не в лом при большом количестве народу
беседуй по лайфу только воду не мути

#16

Отправлено 18 November 2009 - 14:23

Цитата

случилось че- вставил батарейку и ты уже на связи
+1

#17

  • Город: Днепр

Отправлено 18 November 2009 - 18:32

Цитата

Цитата

Да смысла них вообще не вижу, это полезно для охранников в больших магазинах.
не покупай, я ж не заставляю
Ну а яне заставляю тебя отменить продажу, я высказал чисто свое мнение, кгого этот лот действительно интересует, то все то что выше сказаное для него не будет иметь никакого значения, лично для меня будет полезней прилепить этих 400 гривен для покупки нового спининга.

#18

Отправлено 18 November 2009 - 18:35

Всем ответил,осталось Чемберлену :lol: :lol: :lol:
А ИМХО это не муть,это ИМХО.

#19

Отправлено 23 November 2009 - 11:01

[/quote] лично для меня будет полезней прилепить этих 400 гривен для покупки нового спининга.[/quote]
+1 с этого надо было и начинать)))




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок