Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ШТАНЫ, САПОГИ


Сообщений в теме: 30

#1

Отправлено 16 December 2009 - 10:04

Ув. конфа.. .. С глубочайшим прискордием и диким презрением вспомнил мистических господ умыкнувших год назад мою зимнюю аммуницию..Таким образом в преддверии сезона остался, извините, без штанов и сапог... В трусах на босу ногу на лед как то выходить я не уверен....) Посему.. Прошу всех сочувствующих продать завалявшиеся/сдать в аренду/, указать точки где можно купить нижнюю часть по сносной цене.. Цвет нужен черный, непромокашка желательно ... Секонд хенды и барыг ужо оббегал с утра... Нэт....

Отдельный вапросс Марлину.. Витя.. Шо ты можешь сказать про свои сапоги которые ты в прошлом году купил? В частности на предмет морозоустойчивости.. Шо то мне помниццо что ты рьяно грел ножки возле коптящегося сала на костре 31 декабря..)))) Просвети.. а то у нас ту айзер торгует похожими.. но мне показалось что они холодноваты..
Заранее всем СПС!!!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 16 December 2009 - 10:10

Юра! а польские сапоги по 280грн ты смотрел/щупал? вроде хвалят, сам купил но разведку боем буду проводить на выходных, дома по квартире немного походил - нормально, пока нравится :lol:

#3

Отправлено 16 December 2009 - 10:28

та мне бы попроще.. если не найду - рвону на озерку валенги куплю с галошами высокими.. Ну нравяццо мне..))) Чисто под "деда"))) Те которые у Вити мне по 120 предлагают.. Легкие, классные.. низ резина.. Верх ХБ (цвет.. )

#4

Отправлено 16 December 2009 - 10:28

А что за польские? Поподробней пжлста ))

#5

Отправлено 16 December 2009 - 10:34

Цитата

та мне бы попроще.. если не найду - рвону на озерку валенги куплю с галошами высокими.. Ну нравяццо мне..))) Чисто под "деда"))) Те которые у Вити мне по 120 предлагают.. Легкие, классные.. низ резина.. Верх ХБ (цвет.. )
В смысле бурки обыкновенные?

#6

Отправлено 16 December 2009 - 10:35

наверно.. не шарю в терминологии)

#7

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 16 December 2009 - 10:44

епта! так у меня ж остались бурки с галошами, я их в прошлом году раз 7 одевал. галоши прошивал к буркам руками - фиг отдерешь! размер 42 где-то, стоят в шкафу аккуратно, думал отвезти в село родственникам. такие пойдут? вечером можешь посмотреть если интересно

#8

Отправлено 16 December 2009 - 10:54

Пробовал? Теплые в -15? А то 452 - мой размер.. НО если надо пару пар носков - не влезу... А если держат хорошо - готов купить...

#9

    Shurik
  • OFFLINE
  • 308 сообщений

Отправлено 16 December 2009 - 11:03

Цитата

теперь по поводу одежды: мой комбез многие уже видели (заберу с доработки - выложу фото), теперь еще и Витала заказал. но там шъют под заказ. тоесть - снимают мерки и все остальное по твоему желанию: где и какие карманы , воротник , капюшон , толщина синтапона , лямки, ... Витала заказал себе не полный комбез , а высокие штаны с лямками -220гр , мой мне обошолся 370гр с вышивками . я думаю цена более чем демократичная.

Можно подробней описать? ткань твоя их это цена только работы всего в сборе...ну и адресок или телефончик:lol: Заранее спасибо.

#10

    Serik
  • OFFLINE
  • 1574 сообщений
  • Город: Киев

Отправлено 16 December 2009 - 11:06

ну, в -15 я не пробовал. а вот -10 ловил в двух носках и нормально, правда, в палатке :oops:
давай так, если тебе интересно я те дам, попробуешь и сам решишь, надо тебе такое или нет.

#11

Отправлено 16 December 2009 - 11:22

А вот во вторник с собой в Спартак брать не рекомендую. :lol:

#12

Отправлено 16 December 2009 - 11:34

Цитата

Шурику: цена эта - материал +работа. плюсы еще и в том , что шьют именно под тебя , если вдруг одна нога короче или вторая длиннее и две руки левые то все равно пошьют и в нем будет комфортно :lol: .само ателье слегка засекреченно поэтому тел не дам , но могу в следующий вторник лично представить пред ясные очи :wink:
ага.. там шьют камуфляжи для Алькаиды....))) :!:

#13

Отправлено 16 December 2009 - 11:38

Юра, смотри бурки, я на очереди если шо

#14

Отправлено 16 December 2009 - 12:10

Цитата

Юра, смотри бурки, я на очереди если шо
Миш.. холдные будут.. не буду брать.. попорбую Серика с его милости..))) Иль на Озерке возьму валенги....

#15

Отправлено 16 December 2009 - 12:35

Чего холодные? 90% гвинпинов ходят в них :shock:
Валенки, что лучче?

#16

Отправлено 16 December 2009 - 12:49

не знаю.. по опыту в валенках ноги аж горят.....))

#17

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 December 2009 - 13:54

Тебе бурки с бахиламиОЗК подойдут?

#18

Отправлено 16 December 2009 - 14:16

Цитата

не знаю.. по опыту в валенках ноги аж горят.....))
В валенках передвигаться тяжелее

#19

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 16 December 2009 - 20:26

Цитата

Ув. конфа.. .. С глубочайшим прискордием и диким презрением вспомнил мистических господ умыкнувших год назад мою зимнюю аммуницию..
Чё, прямо с тела сняли изверги :?: :!:

#20

    vist
  • OFFLINE
  • 3909 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 December 2009 - 10:37

Цитата

Те которые у Вити мне по 120 предлагают.. Легкие, классные.. низ резина.. Верх ХБ (цвет.. )
Ученые мужи утверждают, что потеря тепла в организме на 65% происходит через стопы, остальное - руки, шея, лицо ну и дыхание естественно. Другие мужи но не теоретики, а практики с мнением первых согласны и будучи практиками, берут зимнюю обувку на 2-3 размера больше и делают дополнительные стельки из каре-мата.
Намек понял :wink:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок