Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

ФИДЕР -СЕЙШН )))


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 169

#81

    Ruslan
  • OFFLINE
  • 2017 сообщений

Отправлено 09 February 2007 - 10:32

Цитата

...По правой стороне Днепра ниже Кайдацкого и в морозы то лед не очень держится.
Там городские/заводские сливы, горячка :twisted:

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#82

Отправлено 09 February 2007 - 10:35

Вы если соберетесь в воскресенье, может пригласите Соню? А то как то не удобно, языками почесали и ......

#83

Отправлено 09 February 2007 - 10:47

Цитата


Итак, очередное предложение:
ВС - 11,02,07
Комсомольский о=в.
..

Да, я конечно знал, что комсомольский остров ниже кайдацкого моста, но не думал, что он так близко к нему, шо там стоки с завода...

#84

Отправлено 09 February 2007 - 10:48

Дык мы ж вродь только ловить/пить будем)))
Готовить там нам не дадут наверное)))

А для компании так всегда пожалуйста!!!! Соня - желанный гость :grin:
Но она то отснять передачу хочет наверное...
Да и погода не шепчет, а гарыкает..))

#85

Отправлено 09 February 2007 - 11:36

Цитата

Да, я конечно знал, что комсомольский остров ниже кайдацкого моста, но не думал, что он так близко к нему, шо там стоки с завода...
Я нигде не писал ничего подобного. От кайдацкого наверное километров 15. Но ледовая обстановка обычно такая.
Ливневки и тп есть и ниже.
ПЫСЫ. Тебе ж лишь бы без пьявок?! :grin:

#86

Отправлено 10 February 2007 - 11:19

А погодка то завтра вродь как шепчет.... До вечера правда))

#87

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 10 February 2007 - 20:44

Так, подъем, никому не спать!!! Собираем снасть-бутербродики и в 9,00 у входа на мост на Комсомольский, кто не успел ищет по острову спрашивая у прохожих "Вы не видели группу спортцмэнов отящихся на Голубого Марлина". Если в Днепре клева не будет сделаем налет на АКВАРИУМ. там точно рыба есть :lol:

#88

Отправлено 10 February 2007 - 21:26

Удачи!

#89

Отправлено 10 February 2007 - 23:25

Цитата

Удачи!
У нас после таких "пожеланий" идут не на рыбалку а идут ловить пожелавшего "удачи". :razz:

#90

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 September 2007 - 06:44

Ребята! Пока белая рыба не пошла на зимовальные ямы, давайте устроим фидер-фестиваль, идея просто собраться вместе на рыбалке, пообщаться и конечно половить рыбу, можно собрать небольшой призовой фонд и пр....... Короче высказываемся, ежели что.

#91

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 September 2007 - 09:40

Цитата

Ребята! Пока белая рыба не пошла на зимовальные ямы, давайте устроим фидер-фестиваль, идея просто собраться вместе на рыбалке, пообщаться и конечно половить рыбу, можно собрать небольшой призовой фонд и пр....... Короче высказываемся, ежели что.
Ежели что - я за воскресенье, т.к. в субботу занят.

#92

Отправлено 13 September 2007 - 11:48

Цитата

Ребята! Пока белая рыба не пошла на зимовальные ямы, давайте устроим фидер-фестиваль, идея просто собраться вместе на рыбалке, пообщаться и конечно половить рыбу, можно собрать небольшой призовой фонд и пр....... Короче высказываемся, ежели что.
Только за! Куда, когда, с кем?
ПЫСЫ: Многие правда будут на Цветовских соревнованиях. Жаль

#93

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 September 2007 - 14:22

На эти выхи организоваться наверное уже не успеем, а на следующие это ДА.

#94

Отправлено 13 September 2007 - 15:45

Да действительно, кто на соревнованиях, кто в Диреёвке, а кто на бель под Мерефо-Херсонский нацелился. Я например хочу к соревнующимся в гости попасть, если отягчаюшие в виде семьи и Дня города не обламают порыв. Придется или малым составом или перенести. Я к сожалению, на следующих выхах не смогу - опять в Киеве, а потом на обратном пути посещение Черкасс :cry: Кстати как место для фидер-сейшена могу предложить набережную на малиновского под Мерефо-Херсонским. А что, добираться легко, места валом, рыба проклёвывает, лодочникам тоже есть где развернуться, да и до магазина не далеко :oops:

#95

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 September 2007 - 16:00

Цитата

Кстати как место для фидер-сейшена могу предложить набережную на малиновского под Мерефо-Херсонским. А что, добираться легко, места валом, рыба проклёвывает, лодочникам тоже есть где развернуться, да и до магазина не далеко :oops:
Можно и там. :roll:

#96

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 September 2007 - 17:09

Да я и не имел в виду эти выхи, и на след. многие не могут, я за саму идею, высказываемся вносим предложения по месту и дате лова.....

#97

Отправлено 13 September 2007 - 17:13

Цитата

Да я и не имел в виду эти выхи, и на след. многие не могут, я за саму идею, высказываемся вносим предложения по месту и дате лова.....
Я за Самару, может карась еще не попрячется :???: . На Днепре я не закину своими фидерами достаточный для течения груз достаточно далеко :-(
Но могу ходить рядом и джигом перехлестывать ваши шнуры :grin:

#98

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 13 September 2007 - 17:18

Цитата

Я за Самару, может карась еще не попрячется :???: . На Днепре я не закину своими фидерами достаточный для течения груз достаточно далеко :-(
А где, если на Самаре?
Не помню я течения, был три раза на Днепре, кормушки по 40 грамм юзал. Да и бросать там далеко не надо, на Малиновского, метров 30, наверное, ну может 40. Клюет.
К тому же, по опыту, главное потусоваться. ))

#99

Отправлено 13 September 2007 - 18:21

Ну 40 гр на 30 м я закину.
Но на Днепре этого осенью может быть маловато :???:
Это все теоретически, я в том месте никогда не ловил. :smile:
А так-то я готов.Че ж не сходить с хорошими людьми на сейшен, а половить рядом и джигом всегда можно, если фидером не получится!
Карась там на фидер попадается?
На Самаре имелась в виду Новоселовка.

#100

    Catch
  • OFFLINE
  • 2476 сообщений
  • Город: город на Днепре

Отправлено 13 September 2007 - 18:27

Поддерживаю идею Serg`а.
Но смогу только на 22-23 сентября.
А в эти выхи, если будут желающие, можем с фидерами и поплавчанками пересечься на малиновского под Мерефо-Херсонским.

Завтра, к Интернету могу не добраться, звоните 8 (050) 572-78-02.
Виктор.

ЗЫ В прошлые выхи бросал кормушки в центре с набережной. Карась и козлы брали далеко и близко (см. отчеты). При сильном течении можно тяжелые кормушки бросать недалеко.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок