Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Хочу на рыбалку! 2010


Сообщений в теме: 710

#641

Отправлено 19 November 2010 - 14:26

Цитата

Завтра еду на БА.Есть место в лодке.
http://ohota.dp.ua/n...p=101038#101038

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#642

Отправлено 20 November 2010 - 21:40

Вобщем начитавшись отчётов о громадных щуках-окунях-судаках и пр. очень захотелось поехать в понедельник на БА. По идее собираемся вдвоём с товарищем. Но как часто бывает, может что-то где-то не получиться, обломаться и пр. Но сам очень хочу!!! Но только нехватка в координатах. Там по-моему лодку заказывать надо? У меня их телефонов нет. :-( Машины тоже не имеем. Хотим от трассы пешочком. Если у кого-то место найдётся в машине будем оч. рады. :lol:

#643

Отправлено 20 November 2010 - 21:40

Вобщем начитавшись отчётов о громадных щуках-окунях-судаках и пр. очень захотелось поехать в понедельник на БА. По идее собираемся вдвоём с товарищем. Но как часто бывает, может что-то где-то не получиться, обломаться и пр. Но сам очень хочу!!! Но только нехватка в координатах. Там по-моему лодку заказывать надо? У меня их телефонов нет. :-( Машины тоже не имеем. Хотим от трассы пешочком. Если у кого-то место найдётся в машине будем оч. рады. :lol:

#644

Отправлено 20 November 2010 - 22:11

Цитата

Цитата

Завтра еду на БА.Есть место в лодке.
http://ohota.dp.ua/n...p=101038#101038

http://ohota.dp.ua/l...e-prodoljaetsya

#645

Отправлено 20 November 2010 - 22:11

Цитата

Цитата

Завтра еду на БА.Есть место в лодке.
http://ohota.dp.ua/n...p=101038#101038

http://ohota.dp.ua/l...e-prodoljaetsya

#646

    dem
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 22:18

Цитата

Вобщем начитавшись отчётов о громадных щуках-окунях-судаках и пр. очень захотелось поехать в понедельник на БА. По идее собираемся вдвоём с товарищем. Но как часто бывает, может что-то где-то не получиться, обломаться и пр. Но сам очень хочу!!! Но только нехватка в координатах. Там по-моему лодку заказывать надо? У меня их телефонов нет. :-( Машины тоже не имеем. Хотим от трассы пешочком. Если у кого-то место найдётся в машине будем оч. рады. :lol:


#647

    dem
  • OFFLINE
  • 119 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 22:18

Цитата

Вобщем начитавшись отчётов о громадных щуках-окунях-судаках и пр. очень захотелось поехать в понедельник на БА. По идее собираемся вдвоём с товарищем. Но как часто бывает, может что-то где-то не получиться, обломаться и пр. Но сам очень хочу!!! Но только нехватка в координатах. Там по-моему лодку заказывать надо? У меня их телефонов нет. :-( Машины тоже не имеем. Хотим от трассы пешочком. Если у кого-то место найдётся в машине будем оч. рады. :lol:


#648

Отправлено 20 November 2010 - 22:19

Цитата


Внимательно читаем последний абзац новости - "Информация будет уточняться" Вот и уточнилась: http://ohota.dp.ua/n...p=101046#101046

#649

Отправлено 20 November 2010 - 22:19

Цитата


Внимательно читаем последний абзац новости - "Информация будет уточняться" Вот и уточнилась: http://ohota.dp.ua/n...p=101046#101046

#650

Отправлено 24 November 2010 - 11:54

В пятницу еду на окуня.Есть место.

#651

  • Город: Днепропетровск, Рабочая

Отправлено 24 November 2010 - 20:52

Цитата

В пятницу еду на окуня.Есть место.
Во сколько и куда? Можно в личку.

#652

Отправлено 26 November 2010 - 11:44

Есть такое предложение - а не занятся ли нам береговым спинингом в воскресенье в Александровке на Гаевом (или косе, или в яблонях - кто как знает это место). Первая маршрутка с Д.Бедного идет где-то в 5-45. Потом каждые 20-30 минут. Пройтись пешочком через МТС и поля минут 30. Окунь там был всегда. Щуку Шаповал ловил по весне. Единственно - желательно резиновые сапоги или заброды.

#653

  • Город: Днепр

Отправлено 26 November 2010 - 14:18

Цитата

Есть такое предложение - а не занятся ли нам береговым спинингом в воскресенье в Александровке на Гаевом (или косе, или в яблонях - кто как знает это место). Первая маршрутка с Д.Бедного идет где-то в 5-45. Потом каждые 20-30 минут. Пройтись пешочком через МТС и поля минут 30. Окунь там был всегда. Щуку Шаповал ловил по весне. Единственно - желательно резиновые сапоги или заброды.
Какой хитрый человек! мои мысли читает. :grin: У самого была такая мысль рвануть туды но в сторону водокачки, там ямки есить, но когда, в суботу или воскресенье еще неопределился. А как там дела с воротами?

#654

Отправлено 26 November 2010 - 14:27

Цитата

Единственно - желательно резиновые сапоги или заброды.
:-( :-( :-(

#655

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 26 November 2010 - 14:30

Цитата

Цитата

Единственно - желательно резиновые сапоги или заброды.
:-( :-( :-(
Андрюха-давно пора заиметь сапоги-и лодку отталкивать и по бережку бродить.
сам завтра думаю с отцом мотнуть куданить. Сапоги уже в авто :grin:
Сижу-карты изучаю. ниче придумать не могу. Мабуть на Орель поеду. Поброжу

#656

Отправлено 26 November 2010 - 14:49

Я б тоже куда-нибудь поехал. Но так, шоб береговой спиннинг- сидя... :-( недалеко от машины.

#657

Отправлено 26 November 2010 - 14:59

Готов на машине, а лучше на машруточке или транвайчике :) в воскресенье с 10 утра и до вечера поехать с кем-то, кто знает перспективные места. Со мной будет товарищ. Заброды есть.

#658

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 15:36

Цитата

Цитата

Есть такое предложение - а не занятся ли нам береговым спинингом в воскресенье в Александровке на Гаевом (или косе, или в яблонях - кто как знает это место). Первая маршрутка с Д.Бедного идет где-то в 5-45. Потом каждые 20-30 минут. Пройтись пешочком через МТС и поля минут 30. Окунь там был всегда. Щуку Шаповал ловил по весне. Единственно - желательно резиновые сапоги или заброды.
Какой хитрый человек! мои мысли читает. :grin: У самого была такая мысль рвануть туды но в сторону водокачки, там ямки есить, но когда, в суботу или воскресенье еще неопределился. А как там дела с воротами?
Вроде как бабулька пропускает, урожай там уже собрали. Но тока совет, если двинитесь в сторону яблуньков ну или водокачки, возьмите с собой крокодильчик с оч толстым леском и сомовыми крючками, дабы расчистить облавливаемую площадь от сеток. Там они стояли и стоять будут.

#659

  • Город: Днепр

Отправлено 26 November 2010 - 15:41

Цитата

Там они стояли и стоять будут.
Днем нету. :wink:

#660

    mike
  • OFFLINE
  • 396 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 15:43

Цитата

Есть такое предложение - а не занятся ли нам береговым спинингом в воскресенье в Александровке на Гаевом (или косе, или в яблонях - кто как знает это место). Первая маршрутка с Д.Бедного идет где-то в 5-45. Потом каждые 20-30 минут. Пройтись пешочком через МТС и поля минут 30. Окунь там был всегда. Щуку Шаповал ловил по весне. Единственно - желательно резиновые сапоги или заброды.

Андрей! Буду в воскресенье 100%. На первую маршрутку...




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок