Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Подскажите пожалуйста


Сообщений в теме: 31

#21

  • Город: Екатеринослав

Отправлено 02 February 2010 - 20:52

Так может кто из бывалых подскажет: какие нужны документы для ПО?

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

Отправлено 02 February 2010 - 21:27

Цитата

Так может кто из бывалых подскажет: какие нужны документы для ПО?
билет УООРа отловочный и какуИто бумажку что ты прошел курс подводного охотника. :grin:
но есть еще сертификат от СМАКа который заменяет эти три корочки да еще + ребята проведут КМБ по ПО :lol:
http://www.ubl.dp.ua...t/view/107/116/

#23

Отправлено 25 April 2010 - 18:19

Цитата

...А по конкретным вопросам я думаю тебе подскажут,тут много знающих и опытых подвохов!
Много литературы, DVD, и знающие продавцы-консультанты(кстати, сами подвохи со стажем), в магазине "Мир лодок" (пр.Правды,35).
Одного зовут Сергей Михалыч, а другого Владимир. Да и снаряги выбор у них сейчас очень неплохой.

#24

Отправлено 29 April 2010 - 13:46

Уважаемые коллеги:dragon 040876, tristor, ash, Маэстро, АП, Сергей М!
Лишний раз имел возможность убедиться в том, что подвохи не только неординарнные, но и весьма наблюдательные люди. Это утверждение безусловно, в полной мере справедливо и в отношении модератов данного сайта.
Далее отвечаю по пунктам:
1. Паша здоровее всех живых, чего, хочется надеяться, и нам всем желает.
2. Перчатки BS - Diver (open cell) 5мм, камуфляж. Транспорт в Ильичёвске в порту, ожидает растамаживания. Когда будут у нас...?
3. Перчатки Cressi (суперстрейч) 5мм будут (это точно) в отделе с 3-го мая.
4. В наличии трубки AD, O.ME.R. (чёрные, вся линейка камуфляжа), Mares Instinct (бывший Spora Sub), чёрные, зелёный камуфляж).
Удачи всем и во всём!
Михалыч из "Першотравенска".
P.S. Ну и населённый пункт я выбрал, однако. Точно, Бес попутал...

#25

Отправлено 29 April 2010 - 13:53

Михалыч из "Першотравенска" !!!
Вы уже если постите рекламу, сделайте это хотя бы в ветке ПРОДАМ. А то и в находках под водой и здесь, Вы не представляете как это потом тяжело читать новичкам, а время - деньги для каждого, потом просто по теме тяжело что то найти.

#26

Отправлено 29 April 2010 - 17:51

TO: tristor.
Поскольку модератором была "зарублена" вся эпопея с Першотравенском в теме "Подскажите пожалуйста", кстати говоря, мною открытая, и в которой никакго Блудного Кота не было, но были вопросы ко мне, я счёл своим долгом на них ответить.
Мои коммерческие интересы в данном посте не превалировали над простой человеческой порядочностью.
Чего искренне и тебе желаю!

#27

Отправлено 29 April 2010 - 21:14

[quote]TO: tristor.
Поскольку модератором была "зарублена" вся эпопея с Першотравенском в теме "Подскажите пожалуйста", кстати говоря, мною открытая, и в которой никакго Блудного Кота не было, но были вопросы ко мне, я счёл своим долгом на них ответить.
Мои коммерческие интересы в данном посте не превалировали над простой человеческой порядочностью.
Чего искренне и тебе желаю![/quote]
Я так понимаю всплыли дела давно минувших дней? Не знаю что там было, я тогда еще не знал о ПО наверное.
За ответ спасибо.
За пожелание тоже благодарю, но нет у меня коммерческих интересов, которые превалировали бы над чем то. Обрати внимание, что я еще ни фига не знаю, и тем более не продаю, а на против спрашиваю, покупаю, и у Вовы скупился прилично :cool:
Просто непонятно зачем было
__________________________
Много литературы, DVD, и знающие продавцы-консультанты(кстати, сами подвохи со стажем), в магазине "Мир лодок" (пр.Правды,35).
Одного зовут Сергей Михалыч, а другого Владимир. Да и снаряги выбор у них сейчас очень неплохой.
__________________________

потом
__________________________
Уважаемые, помогите!!! Кто подскажет, на каком берегу Днепра расположен магазин "Мир лодок" (пр.Правды,35)? Слыхал, что у них новое предложение по снаряжению, и цены весьма демократичные. Я из Першотравенска.
__________________________

потом
__________________________
...
Искренне благодарю всех за дружескую критику в свой адрес.
Перчатки Cressi (суперстрейч) р-ры L, XL 5мм в отделе будут с 3-го мая, подъезжайте, и не только за покупками. Буду рад, вас всех, уважаемые, видеть!
Михалыч.
__________________________

вроде тут не отрицаете уже рекламу.
Вобщем мысль ясна. Мне все равно - реклама, не реклама - честно. Просто пусть она будет в соответствующей ветке. Для меня это актуально, так как читаю много здесь и на гроте, и честно говоря надоело трохы читать разборки всякие, и эти которые сейчас сам пишу :lol: тоже.
Есть такое выражение - БУДЬ СОБОЙ :smile:
а вот, что перчи на таможне, так это не есть good. :-( [/quote]

#28

Отправлено 30 April 2010 - 07:07

перекинул в ветку обсуждения любых тем :oops:

#29

    V.V.A.
  • OFFLINE
  • 9 сообщений

Отправлено 22 September 2011 - 17:17

подскажите пожалуйста !!!
http://emarket.ua/ob...nyj-IDHraz.html
видел такие по 400 гр.
может кто знает, что нибудь о фонаре стоит брать или ...

#30

Отправлено 23 September 2011 - 10:52

я взял такой за 150, при хорошем прозраке, на неглубоких речушках это бомба, подкрасил немного в жёлтый цвет и сделал пошире луч-песТня! :grin:

#31

    V.V.A.
  • OFFLINE
  • 9 сообщений

Отправлено 08 November 2011 - 17:06

Цитата

я взял такой за 150, при хорошем прозраке, на неглубоких речушках это бомба, подкрасил немного в жёлтый цвет и сделал пошире луч-песТня! :grin:
Всем привет !!!
Вобщем я поискал и нашёл такой за 150 гр. подскажите зачем и как красить в жёлтый и как настроить луч ?
спасибо .

#32

Отправлено 11 November 2011 - 12:01

Жёлтый луч лучше пробивает наш мутняк, в жёлтом свете лучше видно рыбку и т.д.,много ризноманитных переваг :grin: .Можно изменить цвет луча двумя способами:
пробуем аккуратно выкрутить линзу из головы фонарика и поставить светофильтр из коричневатой баклаги,в некоторых фонарях она выкручивается легко,в других ломается!
если линза не выкручивается красим сам светодиод цапонлаком соответствующего колера(есть на радиорынке) пробовал ёдом-не держится!

Луч не настраивается! Я его расширил методом спиливания линзы, но фонарь резко теряет яркость!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок