Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

Продам Toyota FJ Cruiser


Сообщений в теме: 26

#1

Отправлено 17 February 2010 - 15:38

Продам Toyota FJ Cruiser . 2007г , Цена: 48500$, куплен в марте 2008, пробег 52000км, цвет камуфляж зелёный комбинированный ( не царапается),Газовая установка EURO-4 Италия Lavato, полная антикоррозийная обработка, 4.0, АКП , круиз контроль, 4 wd, Полная комплектация, кондиционер, круиз-контроль, электропакет, тюнинг, Park-Tronic, сигнализация, гаражное хранение Доп оборуд: бампер передний ARB, боковая защита крыла-подножка ARB, лебедка COME UP-9,5 управление с салона , клюз COME UP, кевларовый трос USA SAMSON ,подвеска OME, шноркель SAFARI, пренудительная блокировка заднего редуктора, подушки кузовные полиуретан , защита двигателя роздатки АКП , доп. охлаждение радиатора ( электровентилятор), доп. охлаждение АКП (радиатор) ,вывод всех сопунов, оптика в бампер IPF, оптика на бампер IPF, люстра 2-ближн. , 2-дальний IPF, фары заднего хода IPF - 2шт, расшерители крыльев, резина BF A/T GOODRICH-33, (дополнительная резина INTERCO TCL SSR-33 - 5 колес на дисках ), радиостанция "президент Джонсон", антена турбо , DVD, TV, SW , компас. Состояние отличное , Машина в Никополе, Использовалась и делалась для себя, как машина выходного дня. Максимально возможная внедорожная подготовка. Машина идеальна для охоты, рыбалки и для серьезного бездорожья.
т . 0675660505 Руслан

Изображениеhttp://s.autocentre....0/02/12/082.jpg
http://s.autocentre....1akp3m1nv85.JPG

ссылка на видеоролик

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

Отправлено 05 March 2010 - 15:05

Мля!!!
Мой Автомобиль )))
Бюдж ляха немой(((
Супер авто :lovershower:

#3

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 March 2010 - 16:19

А ничо в камуфляже получился. Правда желтеннькие такие радостные кажутся. :roll:

#4

Отправлено 13 March 2010 - 06:34

От тута есть, что посмотреть о нем


#5

Отправлено 13 March 2010 - 13:12

Внимательно посмотрел? теперь прикинь состояние кроме канечна пленки и получится что опосля покатушек мона как минимум на 20000-30000 штук пристроиться :grin:
Вопросы?

#6

Отправлено 23 March 2010 - 21:30

Я имел ввиду просто Das Avto :grin: :grin:
Вспомнил Скрябина "Я победа и Берлин" :grin: :grin:

#7

Отправлено 04 July 2010 - 13:26

Машина СУПЕР!!! Еще и с такой комплектацией - мечта! Самый настоящий высококомфортабельный, не убиваемый бронивечек, в прямом смысле слова

#8

  • Город: Днiпро City, Украина

Отправлено 04 July 2010 - 16:02

модель на любителя. лично я знаю минусы. хотя проходимость ураган... лучшая у тойот (так заявляет компания).

#9

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 04 July 2010 - 21:18

Что касается проходимости и всех внедорожных понтов - согласен. Но у нас есть наш ответ Чемберлену - наша Нива с некоторыми доработками с ценой раз так в 5 меньше... правда комфорт как у трактора "беларусь"......
А за полтос бакинских можно что-то и по-породистей найти.. Это только мое мнение...

#10

  • Город: Павлоград

Отправлено 04 July 2010 - 21:49

Цитата

...А за полтос бакинских можно что-то и по-породистей найти...
А хотя бы и Рейнглера от Джип. Пожалуй поинтересней будет.

#11

    B55
  • OFFLINE
  • 58 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 06:05

Это у кого этот полтос бакинских есть! А так трепаться.......

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 05 July 2010 - 07:42

Цитата

Это у кого этот полтос бакинских есть! А так трепаться.......
Полностью согласен))) Язык он же без костей))

#13

  • Город: Днiпро City, Украина

Отправлено 05 July 2010 - 14:39

по поводу "ТРЕПА" без бабулетов - согласен. А по поводу НИВЫ - нет. Так как в своей карьере автовладельца имел Запорожец, Таврию и 3 шт ВАЗ-08. И после ЭТОГО в отечественного производителя больше НЕ ВЕРЮ. Звыняйтэ. Досыть.

#14

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 18 December 2010 - 14:42

Цитата

по поводу "ТРЕПА" без бабулетов - согласен. А по поводу НИВЫ - нет. Так как в своей карьере автовладельца имел Запорожец, Таврию и 3 шт ВАЗ-08. И после ЭТОГО в отечественного производителя больше НЕ ВЕРЮ. Звыняйтэ. Досыть.
Акцентировалось внимание именно на внедорожных качествах автомобиля НИВА. А что касается автопрома - согласен это такое же ведро с болтами , как и то о чем ты написал)))

#15

Отправлено 28 December 2010 - 12:56

Цитата

Цитата

по поводу "ТРЕПА" без бабулетов - согласен. А по поводу НИВЫ - нет. Так как в своей карьере автовладельца имел Запорожец, Таврию и 3 шт ВАЗ-08. И после ЭТОГО в отечественного производителя больше НЕ ВЕРЮ. Звыняйтэ. Досыть.
Акцентировалось внимание именно на внедорожных качествах автомобиля НИВА. А что касается автопрома - согласен это такое же ведро с болтами , как и то о чем ты написал)))
Слегка задумавшись ответил Petrovich79 :-))))

#16

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 December 2010 - 13:05

Цитата

Цитата

Цитата

по поводу "ТРЕПА" без бабулетов - согласен. А по поводу НИВЫ - нет. Так как в своей карьере автовладельца имел Запорожец, Таврию и 3 шт ВАЗ-08. И после ЭТОГО в отечественного производителя больше НЕ ВЕРЮ. Звыняйтэ. Досыть.
Акцентировалось внимание именно на внедорожных качествах автомобиля НИВА. А что касается автопрома - согласен это такое же ведро с болтами , как и то о чем ты написал)))
Слегка задумавшись ответил Petrovich79 :-))))
:grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol:

#17

    RENSI
  • OFFLINE
  • 1123 сообщений
  • Город: я рядом

Отправлено 28 December 2010 - 14:20

смотрю на джипы типа тойоты ФЖ и думаю: нахрена же такое ОНО надо ? :shock:
хз но я не знаю у нас в регионе таких дорог, где бы понадобилось вот это железо на колесах.
мне "ОНО" чем то напоминает камаз, который не берет на борт больше 500 кг груза.

#18

Отправлено 28 December 2010 - 14:32

Виталик съезди на покатушки 4х4. Поймеш.

#19

    Mikhail
  • OFFLINE
  • 3713 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 15:12

Я катался на таком базовом, легко выезжает на насыпь возле кайдацкого моста, это если лень объезжать :lol: Его преимущество перед дефендером - ниже рост, шире колея, короткие свесы. т.е. при прочих равных там где дефендер кувыркнется вбок, эфджи спокойно проедет. Аналогичен ему по габаритам Ренджровер, но у него большой задний свес и цена. Ну а внешне и внутри FJ совершенно несерьезен. :lol:

http://www.toyota.com/fjcruiser/

#20

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 28 December 2010 - 15:19

Игрушка для больших мальчиков, сам вид и говорит за себя........... если бы у меня было немеряно средств купил-бы такой... как 3-4ю машину в парке........ так, для поиграться в танчики. :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок