Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

КУПЛЮ Спининг,Катушку


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1

Отправлено 27 February 2010 - 17:26

Нужен спининг для троллинга около 200 грн, и катушка (желательно мультипликаторная) тоже около 200 грн :smile: для начинающего троллингиста :grin:

Не надо весь текст делать "жирным", все и так видят его!
SV

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Павлоград

Отправлено 27 February 2010 - 18:51

Цитата

... катушка (желательно мультипликаторная) тоже около 200 грн
Таких цен на мульты не бывает. Сейчас "Невка" 3 сотни стоит.
Разве что какой совсем "убитый".

#3

Отправлено 27 February 2010 - 20:01

бывет,и не убитый! :!:

#4

    zloj08
  • OFFLINE
  • 894 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 20:28

Ну тода и мне мультик для трола до 200 гривасей - КУПЛЮ :grin:

#5

  • Город: Павлоград

Отправлено 27 February 2010 - 21:03

Цитата

бывет,и не убитый! :!:
Найдешь, кричи громче! Мы тут недалече. Нам тоже по 200 НАДА!

#6

    formula
  • OFFLINE
  • 291 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 21:17

Цитата

Цитата

бывет,и не убитый! :!:
Найдешь, кричи громче! Мы тут недалече. Нам тоже по 200 НАДА!

А что вы так набросились на бедного студента???Если у кого , что есть , так сбросте по бросовой цене...А не в очередь блин....

#7

  • Город: Павлоград

Отправлено 27 February 2010 - 21:42

Цитата

А что вы так набросились на бедного студента???...
Кто на него набросился? Мы на мульты по 200 записались. Говорит, что не убитые.

#8

    serg
  • OFFLINE
  • 6641 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 27 February 2010 - 21:55

Цитата


А что вы так набросились на бедного студента???....
Да не набросились. И причем здесь бедные студенты? Бедные студенты о троллинге с мультами не мечтают. Даже и не студенты троллят с мясорубками, от бюджетности, хотя и на лодки и моторы денег нашли.
Прав Тегеран. Если палку за 200грн подискать можно, тем более что для тролла без особых претензий на комфорт модно обойтись и более боджетной дубиной. То живой мульт найти также непросто, как дачу в Ялте за 1000грн.
2РЫБАК , ты не обижайся на нас, это не со зла, просто подсказать хотели. Кстати, на тролл не все мульты подходят. Я бы и без счетчика не брал. :wink:

#9

    lepic
  • OFFLINE
  • 1152 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 22:16

продам за 200грн спин совецкий - ленинградский кажись. вобщем дюралевый. мощная вещь! этой осенью я тролил им пару раз. как раз подходит для трола.
я продаю потому что мне не надо, я больше твичингом увлекаюсь. да и нет у меня эхолота...
спин в состоянии на 4. местами родные кольца проволкой и изолентой примотанны. так как с годами родные нитки стерлись/порвались. еси надо фото - выложу.

#10

    Boev
  • OFFLINE
  • 1322 сообщений

Отправлено 27 February 2010 - 23:10

Цитата

Кстати, на тролл не все мульты подходят. Я бы и без счетчика не брал. :wink:
Имею две большие мультовые катухи со счётчиками. Покупал для тролла и сома на квок. После пары тролловых рыбалок отказался в пользу безынерционных катушек размера 3000. Причина отказа - требуется гораздо больше времени на выматывание и "заброс" снасти, а также нужно постоянно переворачивать удилище "вверх ногами" для того же выматывания. Особенно это заметно когда на тройники воблера часто цепляется всякий мусор, типа травы, листьев и пр. Думал привыкну, но нет. Совсем не понравилось. С мясорубкой всё получается быстрее и проще. ИМХО.
А вот для ловли сома вещь просто необходимая. Там нагрузки бывают - мама не горюй. Мясорубка может не выдержать, а мульты справляются "на ура". :grin:

#11

Отправлено 27 February 2010 - 23:59

Я же не говорю продавать мне по 200 та которая стоит 1500, на тебе цены на недорогие катушки - Мультипликаторная катушка SALMO DIAMOND TROLL M 5300 - 318 грн (НОВАЯ) Мультипликаторная катушка SALMO DIAMOND BAIT CAST M 4830 - 362грн (НОВАЯ)
Мультипликаторная катушка SALMO DIAMOND BAIT CAST M4840 - 408грн (НОВАЯ) ........ Я говорю за Б/У... конечно они может не очень хорошие но за 200-250 найти можно!!!НЕТ катушки,предлажите спининг,но не ленинградский :lol: :lol: - фото кстати выложите)))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок