Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

красный червячёк


Сообщений в теме: 29

#21

  • Город: Днепр

Отправлено 02 April 2010 - 15:43

Цитата

Знал бы - сам не покупал бы. Пока в доме жил, проблем не было

Цитата

Я,к стати- тоже заметил.Но где его копать?
Есть одна наколочка, но нужно доступ в подвал дома иметь! Я пока подвалы были открытые там их собирал! Находим комнату где подкапывает вода, кидаем туда лист фанеры, когда нужно приходим и собираем! Червяк правда не навозный, но очень похож, ловил на него хорошо всё время, разную рыбу! И живут они там круглый год!

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#22

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 18:45

Цитата

а где именно Эта посадка? поподробней можно объяснить!!!
Как где?Переходиш через дорогу и вот она )))))От макдональдса .Там 2 спуска.Право спускаешся- дальше идет прям в посадке дорога(метров через 40) через дорогу перешел- и копай где понравится ))))

#23

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2010 - 19:00

Спасибо!

#24

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 17 December 2011 - 22:44

Сегодня утром посмотрел как поживают червячки в ведре на лоджии. Оказывается - бодренько и весело. Сидят под слоем листиков, попивают чай, кофе, которые я им подливаю. Ждут весны, как и в прошлом году.

#25

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 26 February 2012 - 08:27

С декабря не проверял червячков. Сегодня посмотрел. Листиков заметно поубавилось, ну а червячки живехоньки. Несколько бледноваты, но я им в рацион опять включу чай и кофе и к концу марта они будут готовы к рыбалке. Главное что их в ведре много.

#26

Отправлено 26 February 2012 - 21:16

Цитата

С декабря не проверял червячков. Сегодня посмотрел. Листиков заметно поубавилось, ну а червячки живехоньки. Несколько бледноваты, но я им в рацион опять включу чай и кофе и к концу марта они будут готовы к рыбалке. Главное что их в ведре много.
странная диета ...

#27

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 23:15

Цитата

С декабря не проверял червячков. Сегодня посмотрел. Листиков заметно поубавилось, ну а червячки живехоньки. Несколько бледноваты, но я им в рацион опять включу чай и кофе и к концу марта они будут готовы к рыбалке. Главное что их в ведре много.
Дмитрий..Вы очень нужный человек )))))

Стыдно признаться.....начервя неловил уже года 2 ((((Надо будет попробывать :!:

#28

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 10:24

По весенней плотве самое-то...

#29

  • Город: Днепр

Отправлено 28 February 2012 - 12:01

Цитата

По весенней плотве самое-то...
По весенней плотве мотылёк с опарышем самое то!

#30

    esoxer
  • OFFLINE
  • 76 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 13:27

Под подвесной дорогой с комсомольского плотва любит красного червя, желательно пучок не крупных, штуки три. От берега метров тридцать. Как лед сойдет можно с фидером выходить. На мах конечно лучше опарыша не найдешь, а бутерброд тем более. На горячке в марте карась только бутер и берет.




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок