Перейти к содержимому


Надувные лодки ПВХ Bark, Kolibri, Grif Boat, палатки, тенты, транцевые колеса и другие аксессуары к надувным лодкам
Купить лодку ПВХ Bark
в интернет-магазине BARK.in.ua

красный червячёк


Сообщений в теме: 29

#1

Отправлено 31 March 2010 - 13:48

Кто знает на троицком рынке мужичёк червя продаёт или рановато ещё...

Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок

#2

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 31 March 2010 - 18:07

ходил в суботу пока невидел!!!! с числа 10 сказали продавцы

#3

Отправлено 31 March 2010 - 19:10

Цитата

Кто знает на троицком рынке мужичёк червя продаёт или рановато ещё...
В "барракуде" продаеться уже фасованный....

#4

Отправлено 01 April 2010 - 05:16

Цитата

Цитата

Кто знает на троицком рынке мужичёк червя продаёт или рановато ещё...
В "барракуде" продаеться уже фасованный....
в сравнении с тем что мужичек продает не годится...ток у него беру.

#5

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 01 April 2010 - 09:20

На днях наткнулся на новый, для меня, магазин "Сазан" на перекрестке Павлова и Петрозаводской. У них есть красный, правда не знаю насколько хорош...

#6

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 01 April 2010 - 19:54

А какой еще бывает червяк? :lol:
Но как по мне- то пока есть мотыть- однозначно его.А когда уже закончится- тогда можно и червя,от безысходности.

#7

Отправлено 02 April 2010 - 04:40

Цитата

А какой еще бывает червяк? :lol:
Но как по мне- то пока есть мотыть- однозначно его.А когда уже закончится- тогда можно и червя,от безысходности.
в приднепровске мотыль закончился, а мотатся в город за порцией далеко.

#8

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2010 - 09:34

Цитата

А какой еще бывает червяк? :lol:
Да ты знаешь какая штука, хуже клюет на покупного магазинного. Мне сложно понять почему, но тенденция такая прослеживается.

#9

    Alex_Ch
  • OFFLINE
  • 2918 сообщений
  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2010 - 09:34

Tornado, Зимой на льду встречал одного Рыбачка с красным- сидел на сазанчика на яме. И таки ловил иногда, а мотыль нет...

#10

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2010 - 09:40

Магазин "Дом рыбака" на Победе-4. Вчера взял себе красненького навозненького. Тел. продавца 050 2259191. 5 апреля буду этого червячка тестировать.

#11

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 09:47

Цитата

Цитата

А какой еще бывает червяк? :lol:
Да ты знаешь какая штука, хуже клюет на покупного магазинного.
Я,к стати- тоже заметил.Но где его копать?Да еще шоб , красненький был...да не сильно крупный. Иногда помогает чесночек ))))или укропчик,добавленый к червякам в коробку.

Цитата

Tornado, Зимой на льду встречал одного Рыбачка с красным- сидел на сазанчика на яме. И таки ловил иногда, а мотыль нет...
Ну ,наверное это,скорее исключение....мужик знал технику тибетских монахов,по ловле сазана со льда! :)

#12

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2010 - 10:07

Цитата

Я,к стати- тоже заметил.Но где его копать?Да еще шоб , красненький был...да не сильно крупный.
Знал бы - сам не покупал бы. Пока в доме жил, проблем не было: в компостной яме червя было в достатке. А так накопать - это вряд ли. Гребаный мегаполис.

#13

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 10:11

Цитата

Цитата

Я,к стати- тоже заметил.Но где его копать?Да еще шоб , красненький был...да не сильно крупный.
Знал бы - сам не покупал бы. Пока в доме жил, проблем не было: в компостной яме червя было в достатке. А так накопать - это вряд ли. Гребаный мегаполис.
Так я раньше вообще не понимал,нахрена их покупать?Мы (на Коммунаре) по пути на рыбалку их копали.Перешли через дорогу(местыне поймут) и пока по посадке идеш- там есть место "червячное"- пару раз лопаткой ковырнул- и банка отличного красного червячка готова!А переехал на левый берег- и столкнулся с проблемой...ептить.

#14

    mikle
  • OFFLINE
  • 984 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 10:33

А у меня красный червь живет с ранней весны в пластмассовом ведерке. Вначале сезона порцайку туда вбрасываю, а потом просто докармливаю остатками закрыги и водичку периодически доливаю.

#15

    Tornado
  • OFFLINE
  • 1270 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 11:01

Цитата

А у меня красный червь живет с ранней весны в пластмассовом ведерке. Вначале сезона порцайку туда вбрасываю, а потом просто докармливаю остатками закрыги и водичку периодически доливаю.
К стати- отличная идея!У меня один балкон все равно "гуляет"..(ждет ремонта)такшо ведро с червями ему будет не в нагрузку )))))

#16

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 13:22

Только что с птичьего, красного купил, размер великоват, белого купил, и крашенного под красного белого купил, мелкого красного купил, мотыля купил, но он уже ни какой.

#17

  • Город: Днепропетровск, Левый3

Отправлено 02 April 2010 - 13:39

надо в гараже ящик приспособить для ченрвей-часто остаются

#18

  • Город: Советов

Отправлено 02 April 2010 - 14:08

Цитата

Только что с птичьего, красного купил, размер великоват, белого купил, и крашенного под красного белого купил, мелкого красного купил, мотыля купил, но он уже ни какой.

по чем?

#19

    holodov
  • OFFLINE
  • 1183 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 14:30

разные червяки, от 5 грн до 10, поторговался

#20

  • Город: Днепропетровск

Отправлено 02 April 2010 - 15:10

Tornado!
Так я раньше вообще не понимал,нахрена их покупать?Мы (на Коммунаре) по пути на рыбалку их копали.Перешли через дорогу(местыне поймут) и пока по посадке идеш- там есть место "червячное"- пару раз лопаткой ковырнул- и банка отличного красного червячка готова!А переехал на левый берег- и столкнулся с проблемой...ептить.



а где именно Эта посадка? поподробней можно объяснить!!!




Каталитические грелки Kovea + бензин в подарок